Чувства бывают лживы...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 261 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
6 ГЛАВА Мы проснулись в 9 утра, умылись, позавтракали, я осталась дома и начала драить Каситу и готовить обед, за 2-3 часа я отмыла лишь первый этаж. После я отправилась на кухню, готовить оладьи с кусачками фруктов, почти закончив приготовление, я услышала какой-то шум. Звуки доносились сверху, идя до лестницы, я заметила следы от обуви. - Какая сволочь наследила тут. – Поднималась я по лестнице и напугалась Бруно, который промчался возле меня как ветер. - Эй, это ты натоптал? – Говорила я с усталостью и грустью в глазах. -Ой, прости, пожалуйста, я не хотел. Я сейчас всё уберу. – Говорил Бруно с сожалением. Я спустилась и снова пошла, готовить, под звуки щётки и совка, меня посещали мысли о маме «Это рано или поздно бы случилось, но это слишком рано, она обещала ещё на моей свадьбе погулять, но видимо, не дано мне это семейное счастье», время подходило к обеду. Я спокойно накрывала на стол, как вдруг ко мне кто-то подошёл, я испугалась. -Господи, я напугалась! – взади стоял и обнимал меня за талию Камило. -Прости солнце, я не хотел, просто я очень сильно соскучился. Слушай, ты всё сделала? -Я почти всё, но дядя Бруно дома, возможно в своей комнате. -И что он не услышит, ты же кричать не будешь.- Камило подошёл вплотную и впился в меня взади. -Камило, стой! У меня оладьи сгорят.- Отходила я от парня и шла к плите. - Ну, пожалуйста. – Умолял меня Камило. - Хорошо, пошли, но если кто-то услышит, я не виновата. – Мы целовались и поднимались наверх. Возле лестницы он поднял меня на руки и нёс в комнату. После он положил меня на кровать и начал раздевать, а дальше как в тумане. Я начала забываться от его прикосновений, даже в домике у нас ничего не было. Тихий, спокойный, но в тоже время резкий омут. После мы оделись, и я пошла на кухню, накрыв на стол, я начала раскладывать еду по тарелкам. Когда все пришли, я сходила за Камило, и мы спустились вниз, ко мне подошла Долорес. - В следующий раз,… потиши, пожалуйста. Хорошо? -А, ну, хорошо. – Смущенно произнесла я и ударила Камило локтём. Все сели за стол и я спросила: -Вы мне сказали,… что моя мама умерла. Но как вы мне не сказали.- Камило уткнулся в тарелку. - А, ну, видишь ли, её… - Начала Абуела. - Её убил твой отец… - продолжила Пепа. - Почему я не удивлена. – Я чуть ли не плакала, но старалась сдерживаться. – Так ладно, хватит обо мне. Долорес ты уже выбрала платье? - Да, оно на одной картинке показано и почему-то чёрное. Не знаю почему, швея мне сказала, что этот искз был предназначен для не счастливого брака, хм. -Ясно… , а ты не могла бы показать мне его?- я подозревала что это платье было предназначено для меня. - Да вот держи. - Долорес вытащила из кармана платья свёрнутую бумажку. Камило тут же поднял глаза. -Отвернись и отдай мне нож. – Он всё сделал и я разве6рнула бумажку. И это то, что я думала, платье пышное и чёрное. – Долорес, может ты, другое платье хочешь? -Нет, я бы не хотела, а что? – вопросительно смотрели все. Камило встал и вышел. - Просто, это платье мне принёс отец, когда мне предстояло выйти за… Винчесто. – на меня уже смотрели с выпученными глазами, мы услышали треск, как будто кто-то ударил по стене. Все встали и пошли смотрел, Камило стоял возле стены и держал руку на ней, когда он её убрал, то я увидела вмятину. -Камило, зачем? - Спросила я потихоньку. - Я устал, мы всё вспоминаем про него, а у меня до сих пор чувство ненависти. Я не знаю, что с этим делать! - он сжал кулаки и смотрел с красными глазами, будто мне в душу. Я лишь подошла к нему и обняла его, спустя минуту он успокоился. Все разошли. Джульетта сказала, что сама помоет посуду, я её поблагодарила. Мы с Камило пошли наверх в его комнату. -Спи, завтра станет легче. – Говорила я и собиралась уходить. -Нет, полежи со мной тогда я усну. – Он смотрел на мня, глазами ребёнка, который остаётся один. Я легла. Время было около 15, мне не хотелось спать, я думала, как мой отец мог убить мою маму. Я предположила, что он залез сюда и убил, но здесь слишком высоко. «Хотя, его правая рука, само высочество Винчесто очень высокий. Он мог залезть по нему, но дальше окно. Мама спала с открытым окном, но Касита его бы не пустила, тогда почему, как? Всё странно, а если на улице, да ну бред.» Камило уснул и я спустилась на первый этаж, дома никого не было. Я начала потихоньку убираться на втором этаже, в моей голове поселись мысли о платье Долорес, его нужно было сшить за неделю, а ещё столько всего, домыв Каситу, я отправилась в комнату. Камило ещё спал «Он такой милый, когда спит», подумала я и легла дальше. Не знаю почему, но страшные мысли о смерти матери даже и не приходили, я думала о свадьбе Долорес. Спустя неделю: меня назначили организатором свадьбы, потому что я сама управлялась с магазином, туда я наняла продавщицу и почти про него забыла. - И так Долорес, цветы, какие цветы? И где твой брат?! – расспрашивала я у невесты, пока она мерила платье. - Цветы лилии, белые. Он с Марианно. – спокойно отвечала она. - Так с цветами разобрались, уже хорошо. Осталось только украсить Каситу, ладно тогда я домой, украшать, а ты мерь и корректируй платье. Хорошо? - Хорошо. – Сказала Долорес и пошла к швее, а я быстро направилась домой. -Завтра свадьба, у нас ничего не готово! – Ходила и нервничала Пепа, а Феликс её успокаивал. - Не переживай. Мама, цветы! – Кричал Камило. - Всё нормально, мы уже всё сделали, она готова и спокойна. – Поддерживала я тётю Пепу. - Спасибо, мне легче. Пойду, полежу чуток. – Феликс взял её за руку и повёл в комнату. -Как ты это делаешь? – Вопросительно смотрел на меня Антонио. - А вот так. Волшебство. – Я посмеялась и пошла в сторону Камило, чмокнув в щёку, и когда вся семья собралась, кроме Долорес и Марианно, я начала рассказываться план на завтра. - Всем всё ясно? – уставшим голосом спросила я. -Да! – все сказали хором. - Замечательно, тогда украсим дом и пойдём спать, завтра опять тяжёлый день! – с восторгом сказала я и направилась к коробке с украшениями. Мы украсили Каситу в бело-жёлтых цветах, и пошли спать. Я сходила в душ, заплела косички, чтобы тоже быть кудрявой и вышла из душа, Камило сидел на кровати и нервничал. - Что случилось? – спросила я и Камило испугался. -Нет, всё хорошо, ты всё, тогда я в душ пошёл. – протараторил он и пошёл в душ. Я не придав этому значения, переоделась и легла спать, Камило чуть позже лёг рядом, мы быстро уснули…
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)