Чувства бывают лживы...

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 261 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
8 ГЛАВА Я проснулась от крика внизу, громкий скандал между Камило и Марианно, они чуть ли не дрались и просто что-то кричали друг другу. - Что тут происходит?! – Крикнула на них Абуела. - Он сказал мне, что Долорес беременна от Винчесто! – громко и чётко проговорил Камило. -Прости.. Что ты сказал? – Подключилась к разговору я. - Долорес, беременна от Винчесто. – Проговорил Марианно. - Это правда? – Спросила я у девушки в красной юбке. -Да… - Проговорила тихо Долорес. - Так, вы не ругайтесь и разойдитесь по углам и вообще идите и приберитесь в доме. Совместный труд полезен, а ты Долорес иди за мной. Мы поднялись к ней в комнату, и она начала рассказывать, как это произошло. - Это произошло когда вы были в домике, он буквально затащил к вам в дом, и изнасиловал… Я не хотела некому говорить, а когда Марианно спросил что у меня с желудком, ведь меня тошнило постоянно. – говорила она и плакала. - Я понимаю, что тебе тяжело, но тебе всё равно придётся выносить и родить этого ребёнка, а потом мы найдём отца, и пусть он сам с ним разбирается. – Я правда не знала что делать, ведь она была беременна от этого зверя, просто меня охватила растерянность, я хотела подержать подруга, но ничего хорошего для неё я не могла сказать. - Мне позвать Марианно? – Спросила я, уже выходя из комнаты. -Да, если найдёшь его. – Сказала девушка и упала на кровать, обняв подушки. - Хорошо. – Сказала я, и только закрыв дверь в комнату, как на меня налетел Марианно и попросил с ним поговорить на кухне. Мы с пустилась и зашли в кухню, все седели за пустым столом и ждали нас. - И так я хочу вам сказать кое-что очень важное в этой ситуации. – Начал спокойно говорить Марианно, я села рядом с Камило, он нервничал. – Винчесто давно были интересны разные девушки, и он не держался не за одну, вы спросите, откуда я знаю? Так вот я его старший брат…. – Марианно ждал какой-то страшной реакции, по его лицу это было видно. Но все лишь удивлённо посмотрели , а я лишь спросила6 - Почему я об этом не знала? - Мы скрывали наше родство с ним, он пошёл рядом с твоим отцом и мы, как и вы не хотели иметь ничего общего с такими людьми. – Он говорил это с покорностью. - Ясно… иди к Долорес, ей нужна твоя поддержка, тётя Пепа я думаю вам кс ней тоже нужно поговорить, как с дочерью. – Я сказала это и встала из-за стола. Конечно ситуация шокировала, но я была уверена, что через какое-то время всё пройдёт, через лет 5, когда уже наши дети с Камило будут бегать, мы забудем о существование этой шайки, конечно если мой отец не заявиться вместе с Винчесто на порог дома Мадрегаль. Всё это было странно и страшно, я шла около своего старого дома там жили другие люди. Я просто хотела забыть о существование отца, и смерть мамы будет для меня загадкой на всю оставшуюся жизнь. Если конечно отец не расскажет сам мне про это, но я надеюсь, что не когда больше его не увижу. Уже темнело, я зашла в свой магазинчик, хотела спросить, как идут дела. Всё было по-прежнему, у меня на пальце сверкало кольцо, а я всё ещё помнила, как Камило бегал ко мне за персиками, как он сбил меня с ног, когда бежал. Всё помню, а сейчас я становлюсь его женой, и скоро у нас будут дети, страшно и не привычно осознавать это. После не большой прогулки, я пришла как раз к ужину, все седели и что-то обсуждали. - Что обсуждаете? – спросила я и садилась за стол. - Ты где была? – Спросил у меня мой жених. - Гуляла. – Ответила я и стала слушать, о чём говорили старшие. - Мы говорим о том, куда деть ребёнка, я думаю что он часть семьи Мадрегаль. – говорила Пепа, она понимала Долорес, как мать. - Яне хочу, чтобы у меня сноха выносила и родила от другого. – Тут я увидела маму Марианно. -Как вы себе это представляете? Нельзя же вытащить из неё плод. – говорила Джульетта возмущенно, она боялась за племянницу. - Никак, убить плод и извлечь! – Говорила с пафосом мисс Гузман. - А вы не хотите у меня спросить, хочу ли я оставить этого ребёнка, в конце концов, он родиться от брата Марианно, а не от кого попало! – Долорес взорвалась, в ней играли эмоции. -Так увидите её отсюда, всё будет, так как мы решим! – Кричала Гузман. - Хорошо, тогда и вы покинет дом! – Крикнула я на неё, потому что он не имела никакого права решать за Долорес. – Долорес, что ты хочешь сделать с ребёнком? – обратилась я к девушке. - Я хочу его оставить, потому что он всё равно имеет огромную связь с Гузманными. - Это решение мы и исполним! – Сказала Абуела, защищая внучку. - Ну и пожалуйста! – Сказала мадам и ушла из дома. - Я и не думал, что моя мама так может поступить. – произнёс Марианно не уверенно. - Я знаю, что все в шоке, но решение всё равно осталось за Долорес и она высказала его привесах, поэтому я думаю, что надо проводить её в комнат и самим тоже расходиться, после ужина. Хорошо? – Я говорила с лёгкой не уверенностью в голосе. - Хорошо, да это правильно. – Пепа была растеряна. Мы поужинали и начали расходиться, мы с тётей Пепой начали убирать со стола и обсуждали моменты нашей с Камило свадьбы, ведь до неё оставалось 2 месяца. Мы выбирали дату и остановились на 15 августа, Камило был напротив. Мы добирались и пошли спать, пожелав спокойной ночи друг другу.
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник