Повелительница разума

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Тор, Локи (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 699 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Очень смешно

Настройки
Примечания:
- Тоесть, человек который на вас на орал, просто так взял и чуть не задушил самого себя? - спросил коп, сидящий за столом напротив Т/И. - Именно - спокойно произнесла девушка. - Т/И, нам известно о ваших способностях, вы и вправду думаете, что я поверю вам? Вместо ответа, Ц/Т/В сфокусировала взгляд на парне. Он занервничал. Через секунду, он зажмурил глаза. - Так, мужчина сам начал душить себя, а вы наоборот остановили эго, верно? - задал вопрос офицер. - Да. - Тогда, вы свободны - произнёс парень. После эго слов, девушка покинула участок и направилась в сторону МТИ (Массачусетский технологический институт). Именно там студентка обучалась. Т/И дошла до здания. Оно было внушительных размеров. Девушке нужно было перётся на четвёртый этаж. Чему она вовсе не была рада. Ц/Т/Г поднялась по лестнице, после, отдышавшись подошла к двери и постучала. Она вошла в неё. - Опаздываете на пары. Не хорошо. Останетесь после пар, у меня в кабинете - с ехидной улыбкой произнёс учитель, сидящий за столом. - Я уже не ваша кукла, которая покорно слушалась вас, сер - не правдоподобно улыбнулась Т/И. Она села на своё место. Учитель явно розочаровался. Т/И до сих пор не могла простить себе той глупости. Хотя случилось это почти год назад. "И как я могла спать с этим дебилом?" - спросила саму себя девушка, засыпая на парте и пытаясь розгледеть что либо с последнего ряда. "Хммммм... а может, пошалить?" - подумала Т/И, сфокусировавшись на учителе. Тот остановился и зажмурил глаза. После, он продолжил писать что-то на доске. Не заметно для него самого, он большими буквами написал на доске "Я тупой олень". Всё засмеялись. Мужчина наконец-то увидел, что написал. Он поспешно стёр с доски надпись. Т/И улыбнулась и снова сосредоточила взгляд на учителе. У него жудко заболела голова. Он положил руку на голову и вышёл из помещения. Т/И ещё больше улыбнулась. Она немного посмотрела на однокурсников, которых рознесло. После, она тоже вышла из помещения. Зная учителя, он заперся в учительской и запивая водой таблетки от головной боли, жалеет самого себя. Студентка отправилась к кофе - киоску. Он был в километре от университета. Но у этого учителя две пары и не на одной он сегодня не появится. Т/И уже подходила к киоску, но перед ней появились двое мужчин. Один здоровый и с маленьким, блондинестым хвостиком. А Второй поменьше, с чёрными, кудрявыми волосами до плеч. - Т/И - обратился к ней блондин. Девушке было привычно, что всё знают её, ведь в Кембридже и вообще в США редко встретишь людей с похожими силами. Разве что, супер герои. - Я бог грома Тор. А это мой брат Локи. Мы из Асгарда. И нам нужно забрать тебя - продолжил парень. Т/И посмотрела на них. - Тоесть ты, Тор, а он Локи? - переспросила Т/Ф. - Да - подтвердил Тор. Девушка розсмеялась и обойдя мужчин, продолжила свой путь к кофе - киоску. - Я же говорил, что это не сработает - произнёс Локи и пошёл за девушкой. Он догнал её и закинул себе на плечо. - Хеймдалль! Открой радужный мост! - крикнул Тор и они втроём попали в какую-то радужную трубу. Ну по крайней мере так показалось Т/И. Она закричала. Локи это не понравилось и он закрыл ей рот рукой. Они трое попали на какую-то станцию ну или у Т/И просто не хватило фантазии, чтобы назвать это как-то по другому. Там стоял высокий мужчина. По всей видимости это был Хеймдалль. - Не ужели это она? Такая невзрачная, но такая особенная - произнёс Хеймдалль. - А ещё очень надоедливая - заметил Локи, после чего поставил девушку на землю. Она повернулась к двум братьям и сосредоточившись на них, вызвала сильнейшую головную боль. Тоже она попробовала сделать и с Хеймдаллём. Но у неё не получалось. Т/И удивилась тому, что смогла вызвать боль сразу у двух людей. Она посмотрела на Хеймдалля. Он подошёл к ней. - На меня не действуют твои способности. А я всегда хотел увидеть тебя в действие - глядя на визжащих от боли богов произнёс Хеймдалль - они не навредят тебе. Это приказ Одина. - Не знала, что так умею - отпустила Локи и Тора Т/И. - Не знал, что на меня это действует - поведал Локи. - Ой, да ладно тебе. Ты же сейчас где-то на диване лежишь - произнёс Тор подходя к Т/И. - К твоему сведению, сейчас я сдесь - запротиствовал Локи, подойдя к девушке. - Довольно. Вас ждёт Один - угомонил их здоровяк. Троица пошли у огромному дворцу. - А в своём докладе, я писала, что вы сильнее меня. Нужно будет ввести некоторые изменения - поделилась мыслями Т/И. Локи не довольно фыркнул. - Ты и вправду думаешь, что какая-то смертная как ты, способна победить меня? - уточнил Локи. - Ну, у меня прекрасно получилось - похвалилась Т/И.
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)