Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Гостеприимность

Настройки
            Полночь вместе с девушкой пришли к какому то дому. Тогда он был в капюшоне потому что дождь немного начал капать. Девушка открыла дверь -Заходите. - сказала девушка Полночь не хотел лишний раз спорить с девушкой, просто вошёл во внутрь, девушка закрыла дверь. -Разувайтесь, снимайте куртку и проходите. - говорит девушка Полночь сел на стул который был поставлен для удобства разуваться. После Полночь так и сидит на этом стуле. Девушка вышла в коридор и увидела что Полночь все ещё сидит на стуле в гардеробной. -Проходите в комнату, зачем там сидеть. - сказала девушка Полночь без слов встал и пошел в комнату, сел на диван, и осматривает комнату -«Майло бы рад был быть у кого то в гостях». - вздохнув подумал про себя Полночь Пришла девушка -Вы согрелись?. - спросила девушка -угу. - угукнул Полночь -С вами что-то случилось? вы такой мрачный. - говорит девушка Полночь плавно помохал головой и смотрел на стену который находился на против -Если вы хотите посмотреть телевизор то, вот. - сказала девушка и положила пульт возле Полночя -спасибо. - с грустью поблагодарил Полночь Девушка села рядом, смотрит на него и протянула руку -Я Поля, а вас как зовут?. - спросила девушка -... Полночь. - вздохнувшись Полночь протянул руку и пожал -Что с вами случилось?. - спросила Поля -не могу сказать. - полу тонно ответил Полночь -Я хочу вам помочь, Полночь. - сказала Поля -не надо мне помогать. - говорит Полночь -Почему?. - спросила Поля -не могу, и, больно говорить. - ответил Полночь -Судя по вашему рюкзаку вы ушли из дома. - говорит Поля -именно. - вздохнув Полночь отпустил голову -Раз уж вам тяжело говорить, может выпите чай?. - спросила Поля -нет, спасибо. - ответил Полночь. - спасибо за гостеприимство, но, я лучше пойду. - сказал он -Нет, пожалуйста, не уходите. Отдохните, полежите, посмотрите телевизор, чай попейте. - просит Поля Полночь обувается, и звучит гром на улице, они оба посмотрели на окно, и дождь усилился. -Лучше вам посидеть у меня, пока дождь не пройдёт. - советует Поля -лучше уж под дождь, нежель с кришом над головой. - без эмоционально сказал Полночь. -Погодите. - говорит Поля Она побежала положила в пакет несколько фруктов, и свою визитку с номером. -Вот, держите, тут фрукты, и мой номер на всякий случай. - сказала Поля -у меня батарейка сядет, и потом не смогу пользоваться телефоном. - говорит Полнось -Сейчас, секунду. - попросила Поля Побежала искать поуэрбанк, через несколько секунд она подбежал к Полночи -Вот держите. - сказала Поля и протянул руку с коробкой с поуэрбанком -она вам нужнее. - сказал Полночь -У меня есть ещё один, не переживайте, возьмите. - просит Поля Полночь вздохнув, взял поуэрбанк и положил в рюкзак. -спасибо. - поблагодарил Полночь -Всегда пожалуйста, жаль конечно что вы уходите, но это ваш выбор, ваше решение. - с грустью сказала Поля -мне нечего делать у вас. - сказал Полночь - я пошёл, спасибо за гостеприимство -Если что звоните. - сказала Поля -попробую, досвидание. - попрощался Полночь и ушел. Поля смотрела на Полночь -«Бедный парень, как бы мне хотелось ему помочь». - подумала Поля Она закрыла дверь. Полночь идя дальше стиснул зубы, и чуть ли слезы не шли. Он достал шарф из рюкзака и надел себе до носа, засунул руку в карман и шёл дальше, стиснув зубы, и еле сдержанный эмоций слез... Продолжение следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник