Глава 7. Новая Жизнь
6 января 2022 г., 22:08
-Майло?, а что с ним?. - спросила Поля
-Он... Заговорил о том, чтобы мы стали для него мамой с папой. - ответил Полночь
-М? Эээээм нууу, вот оно как. - Поля в шоке
-Что ты скажешь?. - спросил Полночь
-Пока я не знаю, и да и нет, да это ради Майло, а нет потому что это так резко все происходит. - отвечает Поля - Можешь дать мне время подумать?. - спросила Поля
-Конечно. - ответил Полночь
Полночь пошёл к себе, лёг на диван включил телевизор и начал смотреть новости. Ночью все спали, кроме Поли, она не могла заснуть из-за просьбы Майло.
-"Как быть?". - подумав спросила Поля "Я как бы согласна быть матерью Майло, но, я ещё не готова быть этой роли. Ладно. Раз уж Майло попросил, так я и сделаю"
Следующим Утром
Полночь проснулся, и видит сзаде себя Полю, спящий в обнимку. Он был в шоке, глаза большие стиснуты зубы от страха, он хотел резко вскачить, но потихоньку спустился на пол. Потом он хотел пойти в ванную умыться зубы почистить, как вдруг...
-Полночек. - сонно сказала Поля
Полночь в недоумение повернулся к Поле, она уже открыла глаза.
-Пол, ночек?. - в шоке спросил Полночь
-Я согласилась стать матерью Майло. - ответила Поля
-Он будет счастлив. - сказал Полночь
Он подошёл и поцеловал Полю в лоб, и прикоснулся рукой к щеке
-Доброе утро. - пожелал Полночь
Пошёл главный герой в ванную умыться и зубы чистит. Майло вышел из комнаты зевав и растягивая руку правую.
-Сыноооочеееек. - позвала Поля
-МАМА!!. - Майло понял что Поля стала матерью для него и с радостью побежал к ней в обнимку
Поля обняла мальца и погладила по голове
-Доброе утро мамуль! . - сказал Майло
-Доброе утро сыночек!. - ответила тем же Поля
Продолжает обнимать, и слеза полилась у Майло
-Сыночек, что случилось?. - спросила Поля
-Я рад, что ты стала моей мамой. - ответила Майло.
-Ччччч. - успокаивает Поля гладя мальца по голове
Приходит Полночь
-Что случилось?. - спросила он
-Он рад что мы стали семьёй. - с средней улыбкой ответила Поля
Полночь подходит к Поле и Майло, гладя его обнял их обоих, Майло начал немного сильнее плакать.
-Майло, что случилось?. - спросил Полночь
-Я рад, я очень рад. - плача ответил Майло, прижимая Полю
-То что мы стали семьёй?. - спросил Полночь
-ДААА!!. - крича в слезах ответил Майло - Потому что я очень этого хотел
-Твоё желание исполнилось Майло. - говорит Полночь
Майло обнял и Полночя
-Мама!, Папа!. - всхлипивая говорит Майло.
Полночь удивлённо посмотрел на Майло, затем улыбнувшись он гладит по голове, и поцеловал на голову.
-Майло. - обратился Полночь
Малец посмотрел на него
-Я сегодня пойду к отцу. - сказал он
-За, зачем?. - спросил Майло
-Жестокий он или нет, но он наш отец. - ответил Полночь
-ла... ладно. - согласился Майло.
-Ты можешь не идти, я сам пойду. - говорит Полночь
-угу. - угукнул Майло
-Пойдёмте есть, я голодный как волк. - сказал Полночь
-Пойдёмте. - согласилась Поля
Ребята пошли готовить себе завтрак, хотя в основном готовила Поля. Приготовила она блинчики, где-то 10-15 штук.
-Ням Ням. - облизнул губы сказал Майло
-Итадакимас (Приятного аппетита). - соединив ладони и наклонив голову сказал Полночь
-А что это значит?. - интересуется Поля
-Это значит Приятного аппетита, на японском. - ответил Полночь
-Ну тогда... - Поля сделала тоже самое только... - Итадикамис.
-Ты не правильно сказала. - говорит Полночь
-А как?. - спросила Поля
-Итада... - по слогам говорит Полночь
-Итада... - повторяет Поля
-Кимас.
-Кимас. - повторила Поля. - Итадакимас
-Да. - похлопал Полночь
-Итадакимас. - сделав также как делал Полночь, Поля начала есть
-Молодец "Сладкая ваточка". - шутит Полночь
-Хи. - Поля взяла блин, и положила его на голову Полночя полностью расскрытым
-😑. - посмотрел на неё Полночь
-Вот тебе, сладкий блинчик. - посмеялась Поля
-Мам. - обращается Майло
-Да?. - посмотрела Поля на Майло
Он сделал тоже самое что и Поля
-Сладкое Солнце, хихи. - хитро улыбнулся Майло
-С едой играться нельзя. - сказала Поля
-Бяки, вам можно, а мне нельзя. - скрестив руки Майло надулся и отвернулся
-Ну извини Майло. - Поля гладит по спинке
-Хм. - обиженно хмыкнул Майло
-Полночь поговори с братом своим. - тихо просит Поля
-Не брат он мне. - говорит Майло
-А кто?. - спросили Поля и Полночь
-Папа!!. - вскочив со стула Майло побежал к Полночу обняв его, и случайно блин который был на голове Полночь упала на Майло
-Сладкий тюльпанчик. - говорит Поля
Майло за румянился взял блин и съел его
-Ммммм!. - аппетитно замычал Майло - Вкусно
Ребятки сели за свои места и начали есть блинчики выпивая сок яблочный
-Вкусно. - сказал Полночь поцеловав Полю в щеку - Готососама (было очень вкусно), спасибо одному дому пошли к другому. - пошутил Полночь
Пошёл он в зал лёг и смотрит телевизор. Подходит Поля
-Полночь, а к своему отцу идти?. - спросил Поля
-Я чуть позже пойду, отдохну сперва. - ответил Полночь
-Ладненько. - согласилась Поля и легла рядом с Полночем
Продолжение Следует...