Потерянный / Брошенный

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 758 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Новая Жизнь

Настройки
-Майло?, а что с ним?. - спросила Поля -Он... Заговорил о том, чтобы мы стали для него мамой с папой. - ответил Полночь -М? Эээээм нууу, вот оно как. - Поля в шоке -Что ты скажешь?. - спросил Полночь -Пока я не знаю, и да и нет, да это ради Майло, а нет потому что это так резко все происходит. - отвечает Поля - Можешь дать мне время подумать?. - спросила Поля -Конечно. - ответил Полночь Полночь пошёл к себе, лёг на диван включил телевизор и начал смотреть новости. Ночью все спали, кроме Поли, она не могла заснуть из-за просьбы Майло. -"Как быть?". - подумав спросила Поля "Я как бы согласна быть матерью Майло, но, я ещё не готова быть этой роли. Ладно. Раз уж Майло попросил, так я и сделаю" Следующим Утром Полночь проснулся, и видит сзаде себя Полю, спящий в обнимку. Он был в шоке, глаза большие стиснуты зубы от страха, он хотел резко вскачить, но потихоньку спустился на пол. Потом он хотел пойти в ванную умыться зубы почистить, как вдруг... -Полночек. - сонно сказала Поля Полночь в недоумение повернулся к Поле, она уже открыла глаза. -Пол, ночек?. - в шоке спросил Полночь -Я согласилась стать матерью Майло. - ответила Поля -Он будет счастлив. - сказал Полночь Он подошёл и поцеловал Полю в лоб, и прикоснулся рукой к щеке -Доброе утро. - пожелал Полночь Пошёл главный герой в ванную умыться и зубы чистит. Майло вышел из комнаты зевав и растягивая руку правую. -Сыноооочеееек. - позвала Поля -МАМА!!. - Майло понял что Поля стала матерью для него и с радостью побежал к ней в обнимку Поля обняла мальца и погладила по голове -Доброе утро мамуль! . - сказал Майло -Доброе утро сыночек!. - ответила тем же Поля Продолжает обнимать, и слеза полилась у Майло -Сыночек, что случилось?. - спросила Поля -Я рад, что ты стала моей мамой. - ответила Майло. -Ччччч. - успокаивает Поля гладя мальца по голове Приходит Полночь -Что случилось?. - спросила он -Он рад что мы стали семьёй. - с средней улыбкой ответила Поля Полночь подходит к Поле и Майло, гладя его обнял их обоих, Майло начал немного сильнее плакать. -Майло, что случилось?. - спросил Полночь -Я рад, я очень рад. - плача ответил Майло, прижимая Полю -То что мы стали семьёй?. - спросил Полночь -ДААА!!. - крича в слезах ответил Майло - Потому что я очень этого хотел -Твоё желание исполнилось Майло. - говорит Полночь Майло обнял и Полночя -Мама!, Папа!. - всхлипивая говорит Майло. Полночь удивлённо посмотрел на Майло, затем улыбнувшись он гладит по голове, и поцеловал на голову. -Майло. - обратился Полночь Малец посмотрел на него -Я сегодня пойду к отцу. - сказал он -За, зачем?. - спросил Майло -Жестокий он или нет, но он наш отец. - ответил Полночь -ла... ладно. - согласился Майло. -Ты можешь не идти, я сам пойду. - говорит Полночь -угу. - угукнул Майло -Пойдёмте есть, я голодный как волк. - сказал Полночь -Пойдёмте. - согласилась Поля Ребята пошли готовить себе завтрак, хотя в основном готовила Поля. Приготовила она блинчики, где-то 10-15 штук. -Ням Ням. - облизнул губы сказал Майло -Итадакимас (Приятного аппетита). - соединив ладони и наклонив голову сказал Полночь -А что это значит?. - интересуется Поля -Это значит Приятного аппетита, на японском. - ответил Полночь -Ну тогда... - Поля сделала тоже самое только... - Итадикамис. -Ты не правильно сказала. - говорит Полночь -А как?. - спросила Поля -Итада... - по слогам говорит Полночь -Итада... - повторяет Поля -Кимас. -Кимас. - повторила Поля. - Итадакимас -Да. - похлопал Полночь -Итадакимас. - сделав также как делал Полночь, Поля начала есть -Молодец "Сладкая ваточка". - шутит Полночь -Хи. - Поля взяла блин, и положила его на голову Полночя полностью расскрытым -😑. - посмотрел на неё Полночь -Вот тебе, сладкий блинчик. - посмеялась Поля -Мам. - обращается Майло -Да?. - посмотрела Поля на Майло Он сделал тоже самое что и Поля -Сладкое Солнце, хихи. - хитро улыбнулся Майло -С едой играться нельзя. - сказала Поля -Бяки, вам можно, а мне нельзя. - скрестив руки Майло надулся и отвернулся -Ну извини Майло. - Поля гладит по спинке -Хм. - обиженно хмыкнул Майло -Полночь поговори с братом своим. - тихо просит Поля -Не брат он мне. - говорит Майло -А кто?. - спросили Поля и Полночь -Папа!!. - вскочив со стула Майло побежал к Полночу обняв его, и случайно блин который был на голове Полночь упала на Майло -Сладкий тюльпанчик. - говорит Поля Майло за румянился взял блин и съел его -Ммммм!. - аппетитно замычал Майло - Вкусно Ребятки сели за свои места и начали есть блинчики выпивая сок яблочный -Вкусно. - сказал Полночь поцеловав Полю в щеку - Готососама (было очень вкусно), спасибо одному дому пошли к другому. - пошутил Полночь Пошёл он в зал лёг и смотрит телевизор. Подходит Поля -Полночь, а к своему отцу идти?. - спросил Поля -Я чуть позже пойду, отдохну сперва. - ответил Полночь -Ладненько. - согласилась Поля и легла рядом с Полночем Продолжение Следует...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник