Питер начал свой рассказ
Он шёл себе спокойно по улице. Погода отличная. Солнце и всё такое. Чутьё… А что чутьё? Оно… Оно звенит. Питер даже не ощущал реальности. Щелчок. В глазах потемнело. Он чувствовал, как ему связывали руки и ноги. Даже кляп в рот засунули. Вот только глаза не завязали. Хотя что он мог увидеть? Наглое лицо Земо. Паркер пытался запомнить дорогу, но кровь на глазах мешала ему. По прибытию его привязали к стулу. — Очнись! — приказал генерал. — Я приказываю! Подросток еле поднял голову, она была тяжёлая. Питер с трудом понимал что-то, чуйка ухудшала всё раз в 15. — Паркер, Паркер, — начал Земо. — Человек-Паук. Великий Человек-Паук. И стал агентом Гидры. На такие слова Питер что-то промычал. — С твоими способностями ты станешь лучшим агентом! — воскликнул генерал. — Не-а, — промычал подросток. — Почему же? Старк тебя использует, — Земо начал расхаживать туда-сюда. — Вы лжёте, — прошипел Паркер. - Где был Железный Человек, когда твоего дядю убили? А? — Нельзя спасти всех сразу, — встал на защиту наставника подросток, а сам думал: «На больное давит». — Господи, ты до сих пор веришь в добро, — генерал потёр переносицу. — Да когда ты уже поймёшь… — он начал трясти парня за воротник. — добро и правда — это всё выдумки! — А что же делает ваша организация? — спросил Питер. — Мы убиваем плохих людей! — Земо ударил по столу. — Какая же у вас цель, генерал? — поинтересовался парень. — Избавить мир от боли и гнева! — Вы — отличный лжец, сэр, — нагло ответил Паркер. — Только вот, когда вы убиваете, в мире становятся в два раза больше ненависти. — Да как ты смеешь…?! — начал генерал, но был перебит. — Как я смею говорить правду? — закончил за Земо Паркер. — Вы думаете, что говорите. Вы убиваете людей для своих целей! — Ты станешь агентом и точка! — крикнул генерал. — Не заставишь, — ответил подросток и сломал наручники («Серьёзно? Они не из вибраниума?»). Питер вступил в схватку с Земо, и, в итоге, одержал победу. Он побежал. Куда? Да туда, куда глаза глядят. Чуйка подсказывала направление. По пути он встретил охранников да не только их. Он выбрался из здания (с мыслями: «Как только смогу, я взорву вас».). «В башню. Скорее. А то устроят погоню, — думал парень. — Но где я? Это не похоже на Нью-Йорк или Квинс…». Он побежал на поиски. Хотя бы одного человека. Он бежал минут 40. Странно, но погони не было. Чуйка молчала. Подозрительно. По пути Питер встретил девушку: — Здравствуйте, мисс, — помахал он рукой и девушка его увидела. — Здравствуйте, что-то случилось? — вежливо спросила она. — Ну… Мне неудобно вас спрашивать, но где я сейчас нахожусь? — после запинки спросил Паучок. — О конечно! Вы в Вашингтоне. — воскликнула девушка. — Что?Гидра и Питер. Связь?
31 декабря 2021 г., 08:24
Локи, Баки и Питер добежали до Базы. Команда встретила своих друзей с приветствиями и проверкой здоровья. Благо всё было нормально. Лучшие друзья поднялись в комнату Человека-Паука.
— Рассказывай, — сказал Барнс.
— От начала до конца, — добавил трикстер опираясь на стену.
— Ну ладно.
Примечания:
*...Питер начал свой рассказ...* - это вам понадобится скорее всего в финале