По ту сторону детского сада

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 995 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Пропавший мальчик

Настройки
- Кто хочет повеселиться!? - крикнул двух метровый аниматроник . Он был самым весёлым и позитивным из всех в этой пиццерии . - МЫ!!! - прокричали дети за которыми он смотрит ежедневно. Да он один из воспитателей дет. сада . - Ну что , чем сегодня будем занима... - не успел он договорить как вдруг понял что чего-то или кого-то не хватает . Точно ... Грегори... - Что-то не так ? - Солнышко что с тобой - Ау! Очнитесь -дети засыпали его вопросами. - Ой! Всё хорошо! А... Давайте... Давайте я дам вам задание и пока меня не будет вы должны его выполнить! Окей? - с нотой волнения сказал он . - Хорошо !! - сказали дети и солнышко дал им задание . Оно было довольно тяжёлым . * Pov Sunrise * Надеюсь это задержит их на время . Надо найди луну. Он мне и поможет . * End Pov Sunrise * - Мун! Мне нужна твоя помощь! - Океей.. - лениво протянул тот - с чем именно? - ... я... я ребёнка потерял ... - ТЫ ЧТО?!?!?! - я не хотел... - БЛЯТЬ ТЫ БАШКОЙ ДУМАЛ ВООБЩЕ?!!?! НУ И ГДЕ НАМ ЕГО ИСКАТЬ?!?! Солнышко скрестил руки и сказал - о чём я тебе говорил! Не. Ругаться. Плохими. Словами .На работе! - Ладно. Предлагаю дождаться ночи . А там разберёмся . - Ну... Хорошо? Или нет ? А если он ранен ? Часы позвонили и это означало что время тихого часа . - Так сейчас что-нибудь придумаем. ... Наступил вечер и наша парочка так и не нашла его . Солнышко был сам не свой . Он бегал по саду как будто за ним бежит кто-то с угрозами. Луна это увидел и понял что надо что-то делать иначе Солнышко будет не вытащить из паники которая витала в воздухе. - Кхм Сан! Иди сюда Солнышко косолапо пошёл в его сторону. - Слушай. Мы двадцать семь раз обошли всю эту территорию. А он 100% уже дома ! Поэтому иди на подзарядку а я на обход . Вот увидишь завтра всё будет супер! - А если... - Я СКАЗАЛ ЖИВО!!! Солнышко вздохнул и пошёл в свою комнату.

...

После обхода Мундроп тоже отправился к себе . *Pov Mundrop * Я обошёл каждый уголок и ничего так и не нашёл. Не понимаю. Как санрайз вообще сидит с этими отбросами постоянно. Я бы сдох нахуй! Ладно. Завтра всё увидим . ___________________________________________ Привет! Я уже говорила но повторюсь что это мой первый поэтому не судите строго ^^" Продолжение выложу завтра, но это не точно. С Новым годом!
35 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)