...
После обхода Мундроп тоже отправился к себе . *Pov Mundrop * Я обошёл каждый уголок и ничего так и не нашёл. Не понимаю. Как санрайз вообще сидит с этими отбросами постоянно. Я бы сдох нахуй! Ладно. Завтра всё увидим . ___________________________________________ Привет! Я уже говорила но повторюсь что это мой первый поэтому не судите строго ^^" Продолжение выложу завтра, но это не точно. С Новым годом!Пропавший мальчик
1 января 2022 г., 01:35
- Кто хочет повеселиться!? - крикнул двух метровый аниматроник . Он был самым весёлым и позитивным из всех в этой пиццерии .
- МЫ!!! - прокричали дети за которыми он смотрит ежедневно. Да он один из воспитателей дет. сада .
- Ну что , чем сегодня будем занима... - не успел он договорить как вдруг понял что чего-то или кого-то не хватает . Точно ... Грегори...
- Что-то не так ?
- Солнышко что с тобой
- Ау! Очнитесь -дети засыпали его вопросами.
- Ой! Всё хорошо! А... Давайте... Давайте я дам вам задание и пока меня не будет вы должны его выполнить! Окей? - с нотой волнения сказал он .
- Хорошо !! - сказали дети и солнышко дал им задание .
Оно было довольно тяжёлым .
* Pov Sunrise *
Надеюсь это задержит их на время . Надо найди луну. Он мне и поможет .
* End Pov Sunrise *
- Мун! Мне нужна твоя помощь!
- Океей.. - лениво протянул тот - с чем именно?
- ... я... я ребёнка потерял ...
- ТЫ ЧТО?!?!?!
- я не хотел...
- БЛЯТЬ ТЫ БАШКОЙ ДУМАЛ ВООБЩЕ?!!?! НУ И ГДЕ НАМ ЕГО ИСКАТЬ?!?!
Солнышко скрестил руки и сказал - о чём я тебе говорил! Не. Ругаться. Плохими. Словами .На работе!
- Ладно. Предлагаю дождаться ночи . А там разберёмся .
- Ну... Хорошо? Или нет ? А если он ранен ?
Часы позвонили и это означало что время тихого часа .
- Так сейчас что-нибудь придумаем.
...
Наступил вечер и наша парочка так и не нашла его . Солнышко был сам не свой . Он бегал по саду как будто за ним бежит кто-то с угрозами. Луна это увидел и понял что надо что-то делать иначе Солнышко будет не вытащить из паники которая витала в воздухе.
- Кхм Сан! Иди сюда
Солнышко косолапо пошёл в его сторону.
- Слушай. Мы двадцать семь раз обошли всю эту территорию. А он 100% уже дома ! Поэтому иди на подзарядку а я на обход . Вот увидишь завтра всё будет супер!
- А если...
- Я СКАЗАЛ ЖИВО!!!
Солнышко вздохнул и пошёл в свою комнату.