*Клик*
Свет погас . - ААА?!- Солнышко испугался. Он очень боится темноты . Но сейчас если он не справится с страхом, то пострадают дети от рук его "друга". * Pov Sunrise * Так ! Спокойной! Надо найти фонарик!*Зделал шаг*
Ах! Нет! Слишком темно! Я не смогу! ..... Так. Санрайз спокойно. Ты должен найти детей . ТЫ ДОЛЖЕН ИХ НАЙТИ!!! * End Pov Sunrise * Сзади санрайза послышались тяжёлые шаги. - Тук-Тук - солнышко почувствовал на своих плечах чьи то руки. Солнышко сорвался с места и побежал куда глаза глядят. Он забыл про свой страх. Ему надо было только найти фонарик. -Он должен быть где-то тут - думал солнце. И сам не заметил как уже прибежал к месту назначения. - Ага он должен быть где-то ту... - Грегори?! - Санрайз?! А ты что тут забыл ?! - Аналогично! Ай ладно ! Пошли скорее искать остальных ! - Погоди . - остановил его Грегори - Фредди? Ты на связи ? - Да! - послышалосьиз фас-часов - У вас тоже света нет? - Ага. Этот сбой скоро устранят.- Фредди - Через 5- 10 минут всё включат . - Отлично! До встречи - До встречи. - Фредди отключился - Какой план? - спросил санрайз. - Ты идёшь сзади а я спереди с фонарём. - Грегори -Надо поторопиться! - сказал собеседник . Они двинулись в путь . Грегори шёл спереди держа в руке фонарь, а санрайз был сзади него . За ними послышались тяжёлые шаги . - Стой...-сказал солнышко- вроде показалось. Они пошли дальше. - Дверь! - Грегори - Дети вы тут ? Я вас нашёл! - прокричал солнце - Да блин! - Как так ?! - Грегори пошли во внутрь! Там переждё... Солнышко не успел договорить как вдруг кто-то схватил его за рот и утащил в темноту. - Солнышко? - Ты где?...
Солнышко упал на пол . Он закрыл глаза. Ему было очень страшно. Открыв их он увидел над собой два алых огонька, которые освещали всё лицо этого ночного кошмара. Он был очень близко к нему . Казалось что сейчас он заберёт у него душу или разорвёт на части как голодный зверь. - Мундроп остановись! Ты всех пугаешь! - начал кричать санрайз. Он уже перестал бояться за детей . Он боялся только за себя. Ведь, что можно ощущать в такой момент? Правильно. Нечего хорошего . Солнышко понял , что если не возьмёт ситуацию в свои руки, то ему будет очень , очень херово . Собрав силу в кулак он оттолкнул луну и тот упал . - Ты чего тваришь дряной мальчишка?! Тот в свою очередь бросился бежать. Его схватили за руку и бросил на пол . - Я тебя не отпускал ! - Ауч! Так отпусти! Что тебе мешает?! - закричал от боль солнце. -Когда же включат свет?! Я не смогу его долго удерживать! - подумал солнышко и придумывал как его отвлечь.*Детские шаги*
- Стоп только не это - не успел он и подумать как включился свет . Мундроп пришёл в себя . Он сразу понял , что произошло. - Боже... Санрайз? Всё нормально? Где дети? Ты как? - он задавал кучу вопросов. Солнышко не слушал его . Он увидил непонимающие лица детей. - Оу! Всё прекрасно! Дети наша игра подошла к концу! - сказал санрайз. - А сейчас уже 21 час! Вам пора спать ! Завтра за вами придут родители! - Ну блииин - Я не хочу спать ! Мы хотим ещё поиграть! - Да! - Нет ! Ребята пора спать! - сказал солнышко- Луна прочитает вам сказку а потом спать. - Лаааадно:( - А ты тоже идёшь спать ? - задал вопрос один из детей. - Да , только игрушки уберу. - ответил санрайз и пожелал им спокойной ночи....
- После этого Рапунцель и принц стали мужем и женой. И жили они долго и счастливо. Ко-нец! - мундроп закрыл книгу и посмотрел все ли спят. - Так. Раз все спят , надо пойти и поговорить с санрайзом. - Он точно знал, что солнце ложится спать в 23:00 ,а сейчас только 21:44 . * Pov Mundrop * Боже... Я совсем ничего не помню... Как же стыдно... Так! Надо просто извиниться! И по логике... Нам обоим станет легче? Наверное... Да! Наверное он у себя . * End Pov Mundrop * - Санрайз? Ты тут? - Угу... - ответил тот . Он сидел на полу и рассматривал новые рисунки детей . Их было довольно много. Мундроп присел рядом. - Слушай... Прости меня пожалуйста. Я не знаю точно сделал ли я что-то плохое детям , но тебя похоже сделал. - Ладно. Давай забудем про это. - ответил солнце. - И кстати, ты проиграл! - Это ещё почему? - Я нашёл всех детей! - А . Ну ничего в следующий раз я точно всех найду. - Не уверен, что я вообще соглашусь на ещё один раз. - Пх . Окей . - Ого! - неожиданно крикнул санрайз- С каждым днём рисунков всё больше и больше! Скоро стена закончится! - Хех и правда- ответил мундроп и приобнял того за плечо. Осознав что происходит он убрал руку - Кхм . Ну я пойду наверное. Спокойной ночи! - Окей. Спокойной ночи! Мун вышел из комнаты перешёл в свою. В голове у него шквал мыслей о разном . Но одна не давала ему покоя. Мысль, о странном чувстве которое переполняет его . ___________________________________________ О БОЖЕ МОЙ !! Сегодня уже пятое , а я обещала новую часть третьего!! Простите пожалуйста. :( Я не знаю точно когда выпущу новую но наверное 8 или 7 а пока до встречи!