Говорят:
Если некому излить душу,
выплесни все на бумагу.
Ну, а я, делюсь с людьми, которые смогут меня понять.
Надеюсь кто-то найдет здесь частичку себя.
***
Кто ты? Кто ты такой что бы сводить меня с ума. Заставлять плакать и задыхаться от твоей красоты. Завидовать всем окружающим тебя людям. Освещать мои ночи, словно луна, до которой мне никогда в жизни не добраться. Почему именно ты? Зачем? Чем ты меня привлек? Почему я от тебя зависима? Ты будто наркотик для меня. Сколько не принимай, мне тебя тебя мало. Хочется хоть раз увидеть тебя. Почувствовать твое тепло. Окунутся головой в твой дурманящий запах. Почувствовать себя живой, потому что видя тебя через экран, у меня внутри ураган эмоций, я счастлива, видя твою улыбку, но хочу увидеть его в живую. Я люблю твою неповторимость, нежность твоего сердца, душу, полной огня. Глаза, полные страсти. Твой образ что похож на мечту… Я просто девочка среди толпы, но хочу быть особенной. Не в романтических отношениях. Просто хочется быть рядом. Разговаривать и улыбаться. Хотяб на фансайне. Я одержима. Тобой. Ты мой остров счастья. В котором ты играешь большую роль. Лишь мысль о тебе дает шторм эмоций. Ты словно иллюзия. Нет в мире личности прекраснее тебя. Ты словно сказка. Которой не суждено сбыться. Ты стал моим центром жизни. Я благодарна за твое существование. Спасибо за твою улыбку, ты тот кто может поднять мне настроение, даже когда мне неопределимо грустно и тоскливо. Мой мир совершенно пуст, если в нем нет тебя.Пак Джей…