These hearts adore

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 27 320 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
Как только Атцуму собрал вещи, а именно: зубную щётку, футболку, спальные серые шорты. Он прошёл к входной двери в комнату. — Ну что, идём? — спросил Атцуму. — Да, конечно, пошли. — сказала девушка выходя с комнаты. — Мам, мы пошли. — крикнул Атцуму, выходя с квартиры вместе с девушкой. Атцуму жил в частном доме, в два этажа. Дом складывалась с пяти комнат, кухни, ванной, и большой гостиной. Комната Атцуму была довольно большой: двухспальная кровать, шкаф, письменный стол, полки с книгами, в углу возле кровати лежал мяч, стены были окрашены в серый цвет, хотя за плакатами по волейболу, которые весели на ней, было видно плохо. На полочках висели медали по волейболу. Одно большое окно которое освещало всю комнату, и широкий подоконник. Сам дом был выполнен в стиле хай тек. Ещё возле дома был большой двор, где был волейбольный корт, и красивый сад, где росли не только фруктовые деревья, ну и цветы, за которыми смотрела Мия-сан. — У тебя красивый дом. — говорила девушка, когда шла вместе с Атцуму домой. — Спасибо. — ответил Атцуму. Сейчас он выглядит так по домашнему, без школьной, или волейбольной формы, а в чёрных спортивных штанах, сером, потёртом худи, и в обычных кроссовках белого цвета. — Кстати какой фильм мы будем смотреть? — поинтересовалась Рина. — Нууу давай ужастик? — спросил Атцуму. — Нет я боюсь такого. Уже раз посмотрела «Кавказская резня бензопилой», то оно мне снилось два месяца, а может и больше. — говорила девушка. — Так что нет, а давай посмотрим аниме «Blood C»? — Так это же тоже ужастик. — не понимая говорил парень. — Ну так это не то! — закатывая глаза говорила девушка. — Я не понимаю тебя, демон. — качая головой говорил Атцуму. — Почему ты называешь меня демон, вдруг мне обидно? — спрашивает Изуми наигранно дуясь. — Тебе? Обидно? Если бы тебе было обидно, то ты бы сказала, а так тебе нормально. — говорил Атцуму. — Ладно, пошли уже. — говорила Рина открывая квартиру. — Так, ты иди на кухню, поставь чайник, а я пойду переоденусь. Пока Атцуму ставил чайника. Девушка переоделась в серые спортивные штаны, и белый топ без бретелек. Когда девушка вышла к Атцуму, парень на секунду завис. У Рины было видно ключицы и на плоском животе, виднелись две полоски пресса. — Ты уже сделал чай? — спросила Изуми. — А? Да, садись. — сказал парень беря две кружки в руки. Как только девушка села за стол, возле неё Атцуму поставил кружку с зелёным чаем без сахара. Пока ребята пили чай, и разговаривали, у девушки зазвонил телефон. — А? Кто там звонит? — сказала девушка, поднимая телефон, на экране высветилась фотография папы, с надписью «my sugar daddy». — Алло, пап привет. — говорила девушка смотря в экран телефона. — Привет, лисёнок, как ты там? Что у тебя нового? — говорил мужчина. — Ничего, с Атцуму чай пью. — ответила девушка. — Атцуму? Кто это такой? Это твой парень? Друг? Я хочу с ним познакомиться. — проговаривал мужчина. — А да, конечно пап, сейчас. И да это мой друг. — ответила девушка, искренне улыбаясь. Атцуму впервые видел девушку, такой открытой, счастливой что-ли. — Атцуму, иди сюда. — говорила девушка махая рукой, показывая чтобы парень подошёл к ней. Изуми младшая поставила телефон на тумбу, и встала со стола, чтобы её было видно в полный рост. Мия подошёл к девушке сзади. — Добрый день! — поклонился Мия, Изуми старшему. — Привет, привет. Рина чего ты стоишь представь нас. — сказал Изуми старший. — Атцуму это мой отец Харуто Изуми, папа это мой друг Атцуму Мия. — сказала девушка. — Ну что ж Атцуму, чем занимаешься, какие планы на будущее? — спросил Харуто. — Ну я занимаюсь волейболом, в дальнейшем хочу пойти в профессиональный, в команду MSBY Black jackals. — проговорил Атцуму. — Ооо так ты в нас волейболист, а на какой позиции играешь? — спросил отец Рины. — А? Ну я связующий. — потирая затылок говорил Атцуму. — Ну я понял, хорошо ребятки не буду мешать. А ты, Атцуму Мия, смотри что бы мой лисёнок хорошо кушал, понятно? — спросил отец строгим тоном. У Мии сердце в пятки ушло, от того как отец Рины проговаривал последние слова. — Так точно, Изуми-сан. — сказал Мия. — Вот и хорошо, а теперь пока-пока, не скучайте. И да, люблю тебя лисёнок. — говорил отец с любовью в глазах. — И я тебя люблю, пап, завтра наберу. Пока. — говорила девушка, тепло улыбаясь. Как только девушка сбросила звонок, она упала на стул, и тяжело выдохнула. — У тебя прикольный отец. — говорил Мия с улыбкой. Блондин заметил что как только девушка сбросила звонок, её улыбка не была такой же красивой. — Да, папа у меня хороший. Я его очень люблю. — говорила девушка с улыбкой на лице, и потупив взгляд в одну точку. — Понятно, так что, пошли смотреть аниме? — спросил парень. — Во-первых нам надо сделать попкорн, высыпать разные чипсы в тарелки, и налить колу в стаканы. — говорила девушка перечисляясь это всё, на тонких пальцах. — — Ну хорошо, тогда за работу. — проговорил парень, хлопая в ладоши. Пока девушка делала попкорн, парень рассыпал чипсы в тарелки, и наливал колу. — Я всё, может ещё что-то помочь? — спросил Атцуму. — Да, пойди в комнату и включи ноутбука. — сказала девушка мешая попкорн на сковороде. Атцуму пошёл к девушке в комнату, и начал искать ноутбук. — Ну где же он? — спрашивал Атцуму сам у себя. — О вот и он. Техника лежала на кровати. — Рина, а куда нести ноут? — В гостиную, я сейчас тоже туда приду. — Хорошо — Слушай, Мия, что я хотела то спросить. — начала девушка. — а сколько у тебя было отношений. — Ну в основном я просто трахал, и уходил, а зачем мне эта вся фигня с этими нервами? — Если бы у меня была такая большая фан база, и я, была бы альфой, я тоже так делала. — А? То есть ты нормально к этому относишься? — Ну да, я бы сама так делала. Просто если сейчас можно нагуляться, почему бы это не сделать? — Я думал ты негативно к этому относишься. — Нет, к этому я отношусь нормально. — Ну а если бы, у тебя был такой парень как я, то что было потом? — Нуу во-первых — прошлое остаётся в прошлом, а во-вторых пусть только кто-то попробует как-то не так посмотреть, боюсь ей или ему будет плохо. — улыбаясь произнесла девушка. — Жестокая ты женщина, демон. — Я знаю, мог бы и не говорить. Пока ребята говорили, девушка уже приготовила попкорн. Как только Рина высыпала попкорн в тарелку пошла в гостиную к Атцуму. — Ну что ж начнём? — говорила девушка, включая аниме. Спустя время в аниме уже показывали расчленёнку, Атцуму смотрел, будто брезгуя, а Рина наоборот внимательно, и в некоторых моментах, когда с человека вынимали внутренности улыбалась. — Слушай меня пугает то, что ты улыбаешься, хотя говорила что ужастиков боишься — говорил удивлённо Мия. — Ну так это же не по-настоящему, а выдумка. — говорила девушка с невозмутимым лицом, всё ещё смотря в экран. — Ну да, а у фильмах всё по настоящему. — проговорил парень обращая внимание на девушку. — Да. — ответила Рина. — Боже всё хватит выключи это. Мерзость. — говорил парень отворачиваясь. — Та посмотри как прикольно. Они людей на свои когти надевают, как кольца на пальцы. — говорила Изуми с улыбкой. — Так. — проговорил парень и закрыл ноутбук. — у моей мамы где-то был номер психолога, не хочешь сходить? — Ты что думаешь у меня беды с башкой? — спросила удивлённо девушка. — Не думаю, а знаю. — закатывая глаза, говорил парень. — мне кажется ты своё прозвище «демон» вполне оправдала. — Ну и ладно… — скрестила на груди девушка руки. — Тогда давай посмотрим «Сатана на подработке»? — Хорошо, только давай наверно нормально ляжем, и неси плед. — говорил Атцуму уже с ноутбуком на коленях, и вводил в поиске аниме. Как только девушка пришла с большим, тёплым, серым пледом, она накинула плед на диван, и села на край. — Кароче ложись, а я лягу к тебе на плечо. — говорила невозмутимо Рина. — Не ну я понимаю я красивый, привлекательный, но не слишком ты торопишься? — говорил Атцуму не понимая девушку. — Ты что, вообще головой двинулся? Какие нахрен «торопишься», я так всегда аниме смотрю, когда со мной кто-то кем я дорожу. — говорила девушка, давая подзатыльник Атцуму. — То есть я для тебя дорог? — спросил Атцуму. — Ну да, ты же мой лучший друг. — сказала Изуми. — Ну ладно. — как-то грустно сказал парень. POV: Атцуму Как только этот демон уже умостился у меня под боком, я включил аниме. Капец, она так укрылась пледом будто она голая, а не в топе. Ну фиг с ним. Уже заканчивалась первая серия, а я слышу как Рина сопит, устала малышка, пусть спит. Прошло 10 минут, а я не заметил как начал выпускать свои феромоны, ну думаю ничего страшного, не будет. Боже, как же мне не хочется выиграть этот спор, а что если… Конец POV: Атцуму Пока девушка крепко спала Атцуму, тихо встал и снял с себя футболку, и лег так, будто они только что переспали. Из-за света луны было видно тела. И вот Атцуму уже берёт телефон, ложиться на бок, будто обнимая девушку, и фоткает. «Лучше уж вот так» — подумал Мия. — «если я не надену футболку, думаю ничего не буде? Если что скажу, что не помню как снял» И вот он хочет повернуться нормально, но хрупкие ручки девушки не позволяют этого сделать, и в Атцуму просто нету выбора, он остаётся так лежать, обнимая девушку, прижимая к себе « Вот где ты на мою голову взялась, демон?» — думал парень погружаясь в сон. Вот уже и утро, парень с девушкой спят в обнимку. Рина лениво открывает глаза, и видит перед собой Мию, без футболки, в одних шортах. Изуми была бы не Изуми, если бы не дала подзатыльник Атцуму. — Атцуму, мать твою, Мия. Совсем ахренел, или же страх потерял? Ты чего это в одних шортах? — говорила девушка, сидя в пледе. Атцуму еле раскрывает глаза и смотрит на неё. — И тебе доброе утро, Рина. Как говорят, «утро началось не с кофе», только в этой поговорке другой смысл… — проговорил лениво Атцуму. — вот чего ты раскричалась с утра пораньше, не люблю я спать в футболке, а ещё лучше в одних трусах. — Ещё чтобы ты со мной в трусах спал не хватало, я же с тобой не сплю наполовину голой. — Очень бы хотелось, но видишь ли ты, это моя неисполнимая мечта… — Вот именно Мия, неисполнимая… — Вот и отлично, а теперь, иди сюда и давай ещё немного поспим… — говорил Атцуму, уже с закрытыми глазами. — Ну хорошо, двинься. Говорила девушка уже ложась у Атцуму под боком, парень же в свою очередь обнял девушку. На часах уже 12.00 Атцуму раскрывает глаза и видит перед собой Рину, которая лежала у него под боком, рука девушки лежала у Мии на торсе, а правая нога закинута на его бедро. Парня эта ситуация немного смутила, и тот в свою очередь слегка покраснел. У Атцуму были девушка, и не одна, но настолько интимного момента как сейчас, у него не было, может это через истинность, а может он просто почувствовал ласку, не ту которую дарили все девушки во время секса, не ласка матери или что-то такого, Атцуму не мог объяснить это словами, ему просто было приятно, что-то тёплое будто заполнило его тело, и ему было приятно, он хотел это чувствовать каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду, но он понимал к этому ещё далеко. Были же такие пары что являются истинными, жили вместе, но они расстались и выбрали другого партнёра, так как им не было спокойно на душе и не по себе от своего альфы или омеги, вот так тоже бывает. Мия поворачивается на бок и прижимает девушку ближе, а та в свою очередь просто хмурится и морщит носик. Вот так они пролежали около 20 минут, пока девушка не начала просыпаться. Рина слегка потянулась, и села на кровать, волосы запутанные, губы слегка пухлые после сна, и глаза еле открытые, девушка была похожа на сову. Рина пару раз моргнула и потёрла глаза, повернулась к парню, а тот в свою очередь начал немного смеяться. — Боже какая ты смешная и милая, смотрел бы на это вечно. — говорил Мия откидываясь на подушку. Девушка взяла подушку и кинула его в Атцуму. — Слышь, а ты себя видел? — говорила девушка дуя губки. — всё, я обиделась. — Ну чего ты чертёнок? Чему обижаться. — говорил Атцуму вставая с кровати, и подавая руку девушке. — давай пошли завтрак готовить, или же на руки тебя взять? — Не надо, я сейчас сама встану. — говорила Изуми, откинув руку Атцуму. — Ух, посмотрите какая независимая, я так и испугаться могу. — Ну и пусть мне всё равно. — говорила Рина уже на кухне. — Куда пошла, а умываться? — Атцууу~ Давай потом? — Нет, давай пошли. Так они и зашли в ванную, стали возле раковины и начали чистить зубы. Одна рука Атцуму чистила зубной щеткой зубы, а другая лежала у девушки на голове. — Я тебе не мешаю? — проговорила девушка с зубной щёткой во рту. — Нет. — Ну ладно. Умывшись ребята пошли готовить уже обед, потому что завтраком это назвать было нельзя. — Что ты будешь готовить? — говорил Атцуму сидя на кухне, пока девушка что-то делала около плиты. — Жареный тунец, будешь? Атцуму резко стал на одно колено, и склонил голову, и положил руку на сердце. — Выходи за меня, женщина! — Хахахах, Атцу успокойся уже — смеясь говорила девушка. Атцуму поднял голову на девушку, и тоже засмеялся, вцепившись руками в живот. Девушка успокоившийся достала тунец, почистив его, и промыв водою, начала разрезать, взявши с полки миску Рина налила соевый соус с тереяки, разных специй, и немного замочила тунца, что бы был лучший вкус. 10 минут тунец был в маринаде. За это время девушка поставила сковородку на плиту, включила её, добавлю немного масла, и начала ложить рыбу, и добавила розмарину, перец в зёрнах и немного овощей, таких как помидоров, перца, баклажанов (я пишу как я готовлю😅). Через 20 минут уже всё было готово. Девушка насыпала в белые тарелки тунца с овощами, Атцуму два куска, а себе один. Поставив тарелки на стол, ребята сказали друг другу «приятного аппетита», и начали свою трапезу. — Это очень вкусно, честно, даже у Саму так не выходит как у тебя, Рина я не знаю что и говорить… — говорил Атцуму, быстро съедая тунца с овощами. — Атцу, не спеши, ешь медленно, еда никуда не денется. — говорила девушка ложа в рот только третий кусочек рыбы, пока Атцуму уже доедал первый кусок. За столом, Изуми и Мия разговаривали на разные темы, тренировки, юниорский лагерь, о школу, о экзаменах которые должны быть и т.д. Поев девушка убрала миски в посудомойку, взяла с полки пару апельсинов, и начала делать апельсиновый сок. Спустя пару минут девушка уже всё сделала. — Атцу, достань пожалуйста 2 стакана с верхней полки. — говорила девушка моя руки. — А? Хорошо, сейчас, подожди секундочку. — сказал парень поднимаясь уже с стула, и направляясь в сторону девушки, подойдя к полке, Мия протянул руку и достал два стакана на 250 миллилитров. Налив сок в два стакана, парень с девушкой засели в телефонах, проверяя соцсети. POV: Атцуму Как только мы с Риной сели за стол, я открыл Инстаграм, потом Твитер, и потом телеграмм, зайдя в него я увидел одно непрочитанное от Суны. СунаРин: Атцуму часики тикают, остался месяц;) Не долго думая я начал писать сообщения, прикрепляя фото которое сделал вчера, где я и Рина в обнимку лежали. У неё были видны только оголены плечи и ключицы, не было видно что она в чём то одета, а я без футболки, вполне реалистично… Так я уже, ты что думал не смогу, а я смог, готовься исполнять желание Ринтаро-кун;) СунаРин: Ого, неожиданно, ахах я думал уже тебе давать желание, был бы моей сучкой, исполнял все мои желания, ну как жаль что не получилось: ( Я: Ну-ну не надо грустить, и да моё желание — три месяца ты будешь подчинятся мне, и делать всё что я скажу;) СунаРин: Ты жестокий Я: Я знаю) Закрыв диалог, я повернулся к Изуми, она уже выпила немного соку, и пристально смотрела будто сквозь меня. Я начал махать рукой перед лицом Рины, и звать её, и вот наконец то она проснулась. — Что с тобой? — А? Да так, бывает заскоки. — Ты меня пугаешь. Девушка слегка улыбнулась, и встала помыть стаканы с соку. Конец POV: Атцуму Как только девушка помыла стакан, она пошла убираться в гостиную. Взяла плед, занесла его в шкаф, убрала тарелки с остатками не очень полезной еды, ноутбук занесла в комнату на стол. Атцуму в свою очередь сидел на кухне, и что-то делал в телефоне. Девушка поставила ноутбук на стол, и легла на кровать, залезая под мягкий плед. *И почему же мне было так комфортно спать? Почему дом наполнился запахом 30-ти летнего виски с корицей? Почему этот запах так приятен? Много вопросов мало ответов. А что если… та ну не), какой он мне истинный? Мы с ним друзья, ничего больше. Блять. Как же я запуталась. Надо будет спросить у папы. Ладно, собралась Изуми, встала и пошла к Атцу, не прилично так, что ты оставила его одного* Пока девушка думала, Атцуму позвонила госпожа Мия. — Алло, сынок? — Да мам? Ты что-то хотела? — Слуушай. а бери-ка Рину сегодня к нам, на ужин. — Мам, а ты ничего не путаешь? Когда раньше ко мне девушки приходили, у тебя такое лицо было, будто ты, своего врага увидела. А тут, ты — сама, пригласила Рину. Ты точно моя мама? — спросил удивлённо парень. — Сынок тебе что-то не понятно? — Да всё я понял, прийдет она. — Вот и славно. Пока Мия говорил с мамой, девушка уже вышла со своей комнаты, и села на стул напротив Мии. И снова этот запах, и чего он ей так нравится? Неизвестно. Девушка даже не заметила что засмотрелась на блондина, его бездомные золото-ореховые глаза, так и манят к себе. Но стоп. Нельзя. Это просто симпатия не более. Атцуму уже положил трубку, и девушка резка отвела взгляд. — Слушай, мама спрашивает, не хотела ли ты к нам на ужин? — Не знаю, да и к тому же, кто меня тогда проведёт домой, всё-таки ночь будет. — Так я смогу, в чём проблема? — Ну хорошо. Ну а пока, ты не хочешь поиграть в приставку часик-второй? — Я только за. Изуми и Мия играли в приставку где-то час, а может и больше. Вот уже пять часов, ребятам на шесть. — Ну что ж пора собираться. — встала девушка с пола и пошла к себе в комнату. Атцуму в свою очередь собрал в рюкзак свои вещи и ждал девушку. В своей комнате одела светлые джинсы, чёрный кроп-топ, и на вверх накинула кофейную кофту на застёжке, на ноги она удела белые форсы. — Я всё. Идём? — спросила девушка уже стоя. Атцуму который сидел на диване с рюкзаком тяжело вздохнув, и начал вставать. — Идём…
45 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник