These hearts adore

NC-17
В процессе
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 27 320 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Не предвиденная ситуация...

Настройки
Примечания:
От лица Атцуму: *Как только Рина поцеловала меня в щёку, хоть это и был можно сказать детский жест, но температура опять поднялась. Блять, что же ты со мной делаешь? * Атцуму быстрым шагом направился домой, потому что знал, если задержаться хоть на минуту, последствия будут плохими, ему надо было закрыться в комнате, на неделю, а то и больше, пока гон не пройдёт. Ему сейчас больше всего не хотелось встретить омегу, потому что он знал, он сорвётся, и тогда пострадает он, от того что изнасиловал ни в чём не повинную личность, и она — жертва, которая просто куда-то шла, не зная, что может случится. Слава всем Богам, Атцуму никого не встретил. Как только он зашёл в дом, он прислонился к двери, и начал глубоко дышать, клики его удлинились, взгляд потемнел, его внутренний альфа желал омегу, и как бы Атцуму не сопротивлялся, природа брала верх. Он боялся за свою мать, он боялся что она выйдет, как бы там не было, хоть она с меткой, хоть её альфа в доме, всё равно, альфе в которого гон было всё равно, а если это доминант, так тем более. — ОТЕЦ! — крикнул Атцуму. На звук сразу выбежали все члены семьи, жена стала за мужем, а Хидео и Осаму смотрели на Атцуму, раньше гон проходил по календарю, и Атцуму брал таблетки, или же отец с матерью ехали на отдых, оставляя Атцуму с Осаму. — Акира, быстро на верх! СЕЙЧАС ЖЕ! — крикнул Хидео, так как знал, что сейчас это очень опасно, хоть это и её сын, муж объяснил жене, что если с Осаму ещё можно справиться, то с Атцуму во время гона будет лишь он, и если его нет то Осаму, Акира же не в коем случае не должна приближаться к сыну во время гона. Мать послушала отца, быстро побежала на вверх, закрываясь в комнате, и стала ждать пока муж прийдёт. — Осаму, иди возьми подавители, а я пока его в комнату отведу. — сказав это отец начал отправляться к сыну, а Осаму побежал на кухню за подавителями. — Сынок… Атцуму ты меня слышишь? — говорил Хидео, смотря на Атцуму, но тот всё также стоял опустив голову. — Мне нужна она… — говорил это парень с низким голосом, и очень тихо. — Нельзя, Атцуму нельзя. Послушай, сейчас ты можешь разве что всё испортить, давай пойдём в твою комнату, а потом ты пойдёшь к ней, хорошо? — спросил осторожно отец. Блондин поднял свой затуманенный взгляд, клыки его уже было видно с под губ, если в тот раз, клыки было видно только как Атцуму открывал рот, то сейчас, его клыки немного прорезав губу, с которой выступила кровь, было видно, даже из далека. Мужчина знал, у него тоже была такая реакция с Акирой, но тогда, как бы это грустно не звучало, у него не было такого отца, и Акира пострадала. Но тогда законы были другими, и у женщин не было большого выбора. Их родители с самого рождения детей, сделали сделку, что Акира и Хидео в будущем будут муж и жена, и как бы им не хотелось, всё уже было решено, и это большая радость что они оказались истинными, но всё же Акире было не легко, с первого гона она вместе с Хидео, для кого-то может это показаться романтичным, но на деле это очень страшно, представьте как к тебе идёт озверевший от гона альфа, а ты не можешь ничего сделать, и тебе приходится принять судьбу, и всё. Но не смотря на такие плохие моменты, семья у них хорошая, и все друг друга любят, хоть и в начале все было не очень гладко. Хидео хотел взять парня за плечо, чтобы отвести в комнату, но Атцуму откинул руку отца, и посмотрел на него таким взглядом, будто он забрал у него что-то очень дорогое. — Не лезь ко мне, со своей помощью. — говорил блондин шипя сквозь зубы. — Атцуму, успокойся. — Хидео опять повторил свои слова, но при этом начал выпускать подавляющий феромон, чтобы успокоить сына. — Не смей на мне применять свой феромон. — так же с мерзостью говорил Атцуму, уже насыщая свои феромоны подавляющей аурой. — я сам дойду до своей комнаты. Закончив свой диалог с отцом, Атцуму шатаясь и с помощью перил, что вели на вверх в его комнату поднимался, Хидео в свою сразу рванул за Атцуму, так как от лестницы сразу с боку, находилась их с Акирой комната, а так как сейчас Атцуму только дай малейший запах какой-нибудь омеги, он сорвётся. Атцуму поднимался и учуял, запах матери, если обычные альфы не реагируют на запах близких людей, то доминантным всё равно, если есть омега — значит её надо подчинить себе. Атцуму уже вело к спальне родителей, как подбегает Хидео и даёт сыну пощёчину, от удара блондин валится на пол, а отец нависает над ним беря его за футболку. — Очнись! Атцуму, блять, очнись. — то ли от криков отца, то ли от пощёчины, Атцуму немного очнулся. Пару раз моргнув его взгляд вроде стал прежним. — Папа? Что случилось? — говорил Мия не понимая что происходит. — Нету времени, пошли в комнату. — сказал Хидео беря Атцуму под руки, и ведя в комнату, так как ноги сейчас у него были ватные. Отец завёл сына в комнату и закрыл дверь на ключ. Как только Хидео всё сделал, он пошёл к перепуганной Акире. — Милая. открывай двери. это я. — говорил тихим голосом мужчина, и выпуская феромон чтобы успокоить женщину, шептал сквозь двери ласковые слова. Дверь открылась, и на пороге стояла женщина, вся в слезах, как только она увидела мужа так и кинулась к нему в объятия, Хидео же в свою очередь обнял Акиру, и поглаживая по голове шептал ласковые слова ей на ушко, тем самым успокаивая её. Мия старшие спустились в гостиную, где за столом сидел Осаму потупив взгляд в неизвестность, муж и жена сели на стулья напротив сына, никто не прерывал тишину, только было слышно как у Атцуму в комнате что-то ломается. — Кто-то мне объяснит, что тут происходит? — перервав тишину и посмотрев на родителей сказал Осаму. — Ну что ж… хотя я говорил Атцуму, что не скажу никому, но ситуация взяла вверх. — сказал Хидео, продолжая разговор. — Вы знаете, что Атцуму — доминант, а у них гон проходит намного хуже чем у обычных альф, а если гон вызван истиной, то тут жди беды. — То есть, ты хочешь сказать, что Изуми истинная Атцуму? — спросил Осаму. — Да, Осаму, ты прав. Как бы там не звучало, но Атцуму сейчас очень опасный. Обычный альфа может различить где родственник, а где тот с кем можно провести гон, в Атцуму не так, если он видит, ну или же чует омегу, ему нужно завладеть ей, хоть она будет помеченной, хоть будет свободной, ему нужно одно — завладеть омегой и всё, не важно кто ты ему сестра, мама, тётя, ему нужна омега. Так что Акира на время тебе надо уехать. — Я никуда сама не поеду. — говорила женщина всё ещё с слезами на глазах. — Хорошо, Осаму сможешь успокоить его если что? — спросил сына отец. — Да, смогу. Только позвони скажи в школу что нас не будет. — Это само собой, а сейчас, пошли собираться. Осаму я буду звонить каждый день. Проговорил мужчина идя за женой. — Боже, Атцуму, что с тобой делать? — опустив голову на стол, простонал Осаму.

***

Пока родители собирались, Осаму так же сидел на кухни, тупля взгляд в никуда. Он думал над словами сказанные два месяца назад, о том споре, что же делать сейчас, что будет. Пока Осаму думал, с лестницы спустился отец, и сел напротив Осаму, тот в свою очередь поднял на него свои глаза. — Осаму, сынок. на счёт истинности, никто не должен знать, хорошо? — спросил отец, на что Осаму положительно кивнул. — и пожалуйста, если Атцуму захочет на улицу, иди с ним, не отпускай его никуда одного, потому что он пойдёт к Изуми, а там уже жди беды, хорошо? — Я понял. Пап, а что будет если Атцуму пойдёт к Рине, и проведёт с ней гон? — спросил Осаму. — Если у неё уже был половой партнёр, то она просто не выдержит напору со стороны Атцуму, и отключиться, через 20 минут, как Атцуму её возьмёт, а если у неё никого не было, то Атцуму её просто порвёт, и она истечёт кровью, и может умереть. — сказал Хидео. — Но должны же быть какие-то блокаторы? — спросил Осаму, смотря на отца. — Есть, но они действуют максимум минут 15-20. — То есть, особого выбора нету, и лучше его вообще не выпускать с дому? — Да, сынок, это будет лучший вариант, и смотри чтобы Изуми не приходила к нам, это может плохо обернуться. — Хорошо, я понял. Как только Осаму закончил, с лестницы спустилась Акира, на ней лица не было, только пустой взгляд и бледное, почти белое лицо. — Я готова Хидео, поехали. — сказала Акира, подходя к Осаму, и обнимая сына. — смотри за ним, и я буду скучать по вами. — Мам… я тоже буду скучать. Говорил Осаму, а отец уже спустился с сумками. — Вот, этого должно хватить, если что потом скину ещё. — сказал Мия старший и положил на стол крупную суму денег. — Всё, сынок, мы поехали. Если что звони. — Хорошо, хорошей дороги. — сказал Осаму, провожая родителей. Как только они поехали, Осаму зашёл в дом, и было тихо, потихоньку поднимаясь по лестнице Осаму приоткрыл дверь Атцуму, чтобы зайти посмотреть как он, то что он увидел удивило его. Атцуму лежал на кровати, и с кем-то разговаривал, голос он пытался сделать прежний, но у него не очень получалось, всё что Осаму послышал, это были слова, по типу: — Как ты?.. Со мной всё хорошо, просто горло болит… Малышка, мне тебя не хватает. — и после этих слов Осаму понял, с кем его брат говорит, он говорил с Изуми, младший Мия не мог этого допустить, и влетая в комнату, он выхватил телефон с рук Атцуму и кинул его в стенку, где он и разлетелся. Как только Атцуму осознал что случилось, он повернулся к брату, и снова эти глаза, тёмные глаза. — Тебе нет чем заняться? Что ты делаешь? — уже не скрывая свой истинный голос говорил Атцуму. — Не глупи, ты сейчас не понимаешься что говоришь, ты можешь сказать лишнего Атцуму. — И что? И что если я скажу ей что-то не то? Она всё равно будет моей, хочет она этого или нет. Моя метка будет стоять у неё на шее. Только я буду чуть её запах. Моей, она будет лишь моей. — кричал блондин. — Ты что, совсем поехал? Атцуму это сейчас не ты говоришь, а твой альфа. Не будь у тебя сейчас гона, ты бы такого не сказал. Очнись, она не твое имущество, то что вы истинные ещё не значит, что она будет с тобой. — уже переходя на крик говорил Осаму, он заметил как глаза Атцуму меняются, вместо потемневших, ореховых глаз, образуется красно-чёрные глаза. Осаму этого никак не ожидал, и ему впервые встречалось такое, но он читал если глаза альфы так поменялись, то это не к добру. Мия младший выбежал из комнаты закрывая дверь на ключ, и стал набирать отца, чувствуя что возле комнаты брата стоять нельзя, из-за тяжёлых феромонов, Осаму пошёл на балкон. — Алло, пап, у Атцуму глаза поменяли цвет, на красно-чёрные, что делать? — с той стороны звонка послышалось только " Чёрт бы тебя побрал.» и пауза, которая перервалась через минуту. — Слушай Осаму, зови Ринтаро, я не знаю как, но не при каких обстоятельствах не давайте Атцуму выйти с комнаты, иначе он пойдёт к Изуми, он может ударить и вырубить тебя, пойти к Изуми, и насильно поставит ей метку. Понял? А теперь не теряй времени и делай. Пока Осаму звонил Суне, Атцуму сходил с ума. От лица Атцуму: *Боже, что со мной происходит? Такого же не было, так почему именно сейчас? АААА голова просто раскалывается. * Атцуму подошёл к зеркалу и не узнал себя, эти длинные клыки, эти красные глаза, что такое? Ему сейчас хотелось утолить жажду, хотелось омегу, но не просто, а именно Изуми. Конец POV: Атцуму Ринтаро уже пришёл, но так и ничего не понял, кроме фразы «Приходи быстрей, Атцуму нужна помощь». — Теперь объясни что случилось, а то я ничего не понял. — говорил Суна с отдышкой. — У Атцуму гон, и нам надо дать ему блокаторы. — сказал Осаму идя на кухню за таблетками. — А сам не справишься, или что? — говорил Суна, явно не осознавая в каком сейчас состоянии блондин. Через пару секунд Суна услышал будто что-то поломалось. — Типо это он сейчас там? — Ага. а теперь быстрей. — говорил Осаму поднимаясь на вверх. Сероволосый росчинил таблетку в воде, чтобы было легче принять её . Как только Осаму и Ринтаро стояли на пороге комнаты Атцуму, Суна уже начал прикрывать нос. Хоть все и думали что Суна бета, из-за худощавого тела, и сгорбленной осанки, но это было далеко не так, он был самым настоящим альфой. — Это его феромоны? — спросил Суна, а Осаму лишь кивнул. — Так раньше же такого не было. — Ну так, период такой. — не зная что сказать, Осаму сказал первое что пришло на ум. Выдохнув через нос, близнец начал открывать дверь, и перед ним оказалась такая картина: Атцуму стоит посередине комнаты, зеркало что висело на двери шкафа разбито, везде просто хаос. — Пиздец. — единственное что смог сказать Суна. — Пошли, пути назад нет. — сказал Осаму, и парни пошли на Атцуму, закрывая дверь на замок. — Атцуму, на выпей пожалуйста. — сказал Осаму, ставя стакан на стол. Блондин поднял свои глаза и посмотрел на стакан взял его в руки. — Вот этот. — говорил Мия не своим голосом, на его вопрос ребята просто кивнули, после увиденного ответа, Атцуму со всей силы кинул стакан в дверь, где стояли парни. — Сами пейте свою хуету, а я хочу только омегу. — уже повышая голос говорил Атцуму. — Ты что совсем не нормальный, какую, блять омегу? Чтобы ты её убил к чертям, или как? — кричал на удивление Суна. Осаму же посмотрев на ситуацию, взял Ринтаро под руку, и вывел с комнаты закрыв её на ключ, спускаясь вниз, на кухню. — Это же что с ним, в прошлый раз когда я приходил, и у него был гон, такого не было. И почему у него глаза такие? А клыки? Ты вобще видел клики, ими же загрызть можно, а он ещё омегу хочет. Осаму просто стоял к Суне спиной, снова мешая блокаторы в воде, и так ничего не ответив. Ринтаро же взялся за свои волосы, ничего не понимая, Суна знал что доминантные альфы, немного хуже чем обычные, но чтобы на столько, это уже в голове не вкладывалось. Осаму взял стакан, и повернулся к Ринтаро. — Пошли, нам надо дать ему выпить блокаторы. После этих слов, Осаму двинулся наверх, а Суна за ним. — Саму, не чуди. Ты видел его, как мы с ним справимся? — А что делать? — уже на повышенных тонах говорил Осаму. — Что делать? Ему сейчас плохо. Ему очень плохо, то что мы будем просто сидеть, и ничего не делать, ничего не даст. Атцуму не станет легче, а так хотя бы на пару минут, но ему станет легче, если он выпьет блокатор. Суна ничего не ответив, пошёл к двери, и махнул головой чтобы Осаму его догонял. — Ну что ж, пошли, мы хоть и через силу, но зальем ему эту дрянь. Осаму лишь кивнул, подходя к двери, и открывая её. — Вы опять пришли, и а что-то надеетесь? — говорил Атцуму. — Что ж Мия, давай так, ты выпьешь этот стакан и мы уйдём, хорошо? Атцуму ничего не ответив только двинулся на парней, он хотел ударить хотя бы одного, но Суна предугадав его план первый нанес удар, хоть Ринтаро и был худощавым, но удар был у него то что надо. Атцуму не удержав равновесия упал, Суна не теряя времени, обошёл за спину Атцуму, и захватив руки его сзади, чтобы Осаму мог хотя бы что-то сделать. Осаму в свою очередь стоял с удивленным лицом, всего пару секунд нужно было Суне, чтобы взять Атцуму в захват, сколько же он ещё не знает об этом парне… Немного отойдя от шока, Осаму подошёл к Атцуму, и начал пытаться напоить его, но парень не поддавался. — Ну же, Атцуму давай. — говорил Осаму. — Я не бу… — не успел Атцуму договорить, как Осаму сдавил его челюсть не давая ему закрыть её, и вылил стакан с водой и блокатором прямо в глотку. Дав выпить весь стакан, Осаму кивнул Суне, чтобы тот отпустил брата. Атцуму повалился на колени, и начал кашлять, хоть немного, но блокатор должен подействовать. Парни быстро вышли с комнаты Атцуму, и пошли в гостину. — Не ожидал от тебя такого… — говорил Осаму отпираясь от дверного косяка, смотря на Суну, который сидел уже на диване в гостиной. — Ты ещё многого не знаешь. — говорил Ринтаро лениво ухмыляясь. — Спасибо большое, я бы сам не справился. И можешь остаться у нас на дня три, пока гон Атцуму не ослабеет? — говорил Осаму садясь возле Суны. — У меня разве есть выбор? — спросил Рин, и Осаму помахал головой, в отрицательном жесте. — И я об этом. Сейчас позвоню родителям скажу что останусь у вас, ты же дашь мне сменку? — спросил парень. — Конечно. — получив ответ Осаму, Суна поднялся с дивана, отправляясь звонить родителям.

***

После того как Суна позвонил, ребята повторили процедуру с Атцуму пару раз, так и не спав всю эту ночь, и остальные две тоже.

***

После третьего дня Суна пошёл домой так как говорил. Так как гон Атцуму немного ослабел, он уже ходил по дому, и Осаму не опасался того, что Атцуму куда-то выйдет, так как парень сам понимал всю сложность ситуации. Осаму где-то после обеда пошёл в магазин, Атцуму же был в гостиной и смотрел телевизор. Но вернёмся к Рине. Девушка за все три дня не могла себе места найти, она звонила всем из семьи Мия, но никто не брал трубку, Изуми даже Ринтаро звонила, но тот сказал, что это не её дело. Изуми себе места не находила, она хотела идти уже к дому Атцуму, но её постоянно что-то останавливало. И вот Рина собралась сегодня идти к Мия. Оделась девушка в свободные штаны и топ, и уже вышла с дома. Идя к дому Атцуму, девушка почему то сомневалась, но переживания за друга брали вверх. Девушка уже подошла к дому друга, и позвонила в звонок. Атцуму подумав что это Осаму, может быть он просто забыл ключи. И подходя уже к двери он почувствовал запах дождливого леса, без сомнений, это была она. У парня сбило дыхание. — Атцуму, открывай. — говорила Рина. — Уходи отсюда, сейчас же. — кричал Атцуму. — Ты чего, Атцу~, открывай. — говорила уже с слезами на глазах девушка, не зная от чего, но ей стало очень обидно. — Я сказал уйди… тебе же лучше будет. — говорил уже тише Атцуму. Девушка всё ещё стояла под дверьми. Осаму который возвращался с магазина увидев это, и побежав к девушке со всех ног. — Что тут делаешь? — грубым голосом спросил Мия младший. — Я пришла к Атцуму…А что мне было делать, если никто не отвечал на звонки. — крича спросила девушка. Осаму не выдержав этого, взял Изуми и повёл в направлении выхода со двора. — Ты ему не нужна, он на тебя лишь поспорил дура, и всего то. — говорил серьезно Осаму. — Что? — не понимала ситуации девушка. — Тогда пусть он мне сам скажет. — Он..Он сейчас не может.. — говорил Осаму. — Ну вот я тебе не поверю, пока Атцуму мне этого сам не скажет, или же у тебя есть запись его голоса? — спросила девушка смотря на Осаму. — Нету… — Ну вот и всё, и отпусти мою руку я сама пойду.
Примечания:
45 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)