***
Пока родители собирались, Осаму так же сидел на кухни, тупля взгляд в никуда. Он думал над словами сказанные два месяца назад, о том споре, что же делать сейчас, что будет. Пока Осаму думал, с лестницы спустился отец, и сел напротив Осаму, тот в свою очередь поднял на него свои глаза. — Осаму, сынок. на счёт истинности, никто не должен знать, хорошо? — спросил отец, на что Осаму положительно кивнул. — и пожалуйста, если Атцуму захочет на улицу, иди с ним, не отпускай его никуда одного, потому что он пойдёт к Изуми, а там уже жди беды, хорошо? — Я понял. Пап, а что будет если Атцуму пойдёт к Рине, и проведёт с ней гон? — спросил Осаму. — Если у неё уже был половой партнёр, то она просто не выдержит напору со стороны Атцуму, и отключиться, через 20 минут, как Атцуму её возьмёт, а если у неё никого не было, то Атцуму её просто порвёт, и она истечёт кровью, и может умереть. — сказал Хидео. — Но должны же быть какие-то блокаторы? — спросил Осаму, смотря на отца. — Есть, но они действуют максимум минут 15-20. — То есть, особого выбора нету, и лучше его вообще не выпускать с дому? — Да, сынок, это будет лучший вариант, и смотри чтобы Изуми не приходила к нам, это может плохо обернуться. — Хорошо, я понял. Как только Осаму закончил, с лестницы спустилась Акира, на ней лица не было, только пустой взгляд и бледное, почти белое лицо. — Я готова Хидео, поехали. — сказала Акира, подходя к Осаму, и обнимая сына. — смотри за ним, и я буду скучать по вами. — Мам… я тоже буду скучать. Говорил Осаму, а отец уже спустился с сумками. — Вот, этого должно хватить, если что потом скину ещё. — сказал Мия старший и положил на стол крупную суму денег. — Всё, сынок, мы поехали. Если что звони. — Хорошо, хорошей дороги. — сказал Осаму, провожая родителей. Как только они поехали, Осаму зашёл в дом, и было тихо, потихоньку поднимаясь по лестнице Осаму приоткрыл дверь Атцуму, чтобы зайти посмотреть как он, то что он увидел удивило его. Атцуму лежал на кровати, и с кем-то разговаривал, голос он пытался сделать прежний, но у него не очень получалось, всё что Осаму послышал, это были слова, по типу: — Как ты?.. Со мной всё хорошо, просто горло болит… Малышка, мне тебя не хватает. — и после этих слов Осаму понял, с кем его брат говорит, он говорил с Изуми, младший Мия не мог этого допустить, и влетая в комнату, он выхватил телефон с рук Атцуму и кинул его в стенку, где он и разлетелся. Как только Атцуму осознал что случилось, он повернулся к брату, и снова эти глаза, тёмные глаза. — Тебе нет чем заняться? Что ты делаешь? — уже не скрывая свой истинный голос говорил Атцуму. — Не глупи, ты сейчас не понимаешься что говоришь, ты можешь сказать лишнего Атцуму. — И что? И что если я скажу ей что-то не то? Она всё равно будет моей, хочет она этого или нет. Моя метка будет стоять у неё на шее. Только я буду чуть её запах. Моей, она будет лишь моей. — кричал блондин. — Ты что, совсем поехал? Атцуму это сейчас не ты говоришь, а твой альфа. Не будь у тебя сейчас гона, ты бы такого не сказал. Очнись, она не твое имущество, то что вы истинные ещё не значит, что она будет с тобой. — уже переходя на крик говорил Осаму, он заметил как глаза Атцуму меняются, вместо потемневших, ореховых глаз, образуется красно-чёрные глаза. Осаму этого никак не ожидал, и ему впервые встречалось такое, но он читал если глаза альфы так поменялись, то это не к добру. Мия младший выбежал из комнаты закрывая дверь на ключ, и стал набирать отца, чувствуя что возле комнаты брата стоять нельзя, из-за тяжёлых феромонов, Осаму пошёл на балкон. — Алло, пап, у Атцуму глаза поменяли цвет, на красно-чёрные, что делать? — с той стороны звонка послышалось только " Чёрт бы тебя побрал.» и пауза, которая перервалась через минуту. — Слушай Осаму, зови Ринтаро, я не знаю как, но не при каких обстоятельствах не давайте Атцуму выйти с комнаты, иначе он пойдёт к Изуми, он может ударить и вырубить тебя, пойти к Изуми, и насильно поставит ей метку. Понял? А теперь не теряй времени и делай. Пока Осаму звонил Суне, Атцуму сходил с ума. От лица Атцуму: *Боже, что со мной происходит? Такого же не было, так почему именно сейчас? АААА голова просто раскалывается. * Атцуму подошёл к зеркалу и не узнал себя, эти длинные клыки, эти красные глаза, что такое? Ему сейчас хотелось утолить жажду, хотелось омегу, но не просто, а именно Изуми. Конец POV: Атцуму Ринтаро уже пришёл, но так и ничего не понял, кроме фразы «Приходи быстрей, Атцуму нужна помощь». — Теперь объясни что случилось, а то я ничего не понял. — говорил Суна с отдышкой. — У Атцуму гон, и нам надо дать ему блокаторы. — сказал Осаму идя на кухню за таблетками. — А сам не справишься, или что? — говорил Суна, явно не осознавая в каком сейчас состоянии блондин. Через пару секунд Суна услышал будто что-то поломалось. — Типо это он сейчас там? — Ага. а теперь быстрей. — говорил Осаму поднимаясь на вверх. Сероволосый росчинил таблетку в воде, чтобы было легче принять её . Как только Осаму и Ринтаро стояли на пороге комнаты Атцуму, Суна уже начал прикрывать нос. Хоть все и думали что Суна бета, из-за худощавого тела, и сгорбленной осанки, но это было далеко не так, он был самым настоящим альфой. — Это его феромоны? — спросил Суна, а Осаму лишь кивнул. — Так раньше же такого не было. — Ну так, период такой. — не зная что сказать, Осаму сказал первое что пришло на ум. Выдохнув через нос, близнец начал открывать дверь, и перед ним оказалась такая картина: Атцуму стоит посередине комнаты, зеркало что висело на двери шкафа разбито, везде просто хаос. — Пиздец. — единственное что смог сказать Суна. — Пошли, пути назад нет. — сказал Осаму, и парни пошли на Атцуму, закрывая дверь на замок. — Атцуму, на выпей пожалуйста. — сказал Осаму, ставя стакан на стол. Блондин поднял свои глаза и посмотрел на стакан взял его в руки. — Вот этот. — говорил Мия не своим голосом, на его вопрос ребята просто кивнули, после увиденного ответа, Атцуму со всей силы кинул стакан в дверь, где стояли парни. — Сами пейте свою хуету, а я хочу только омегу. — уже повышая голос говорил Атцуму. — Ты что совсем не нормальный, какую, блять омегу? Чтобы ты её убил к чертям, или как? — кричал на удивление Суна. Осаму же посмотрев на ситуацию, взял Ринтаро под руку, и вывел с комнаты закрыв её на ключ, спускаясь вниз, на кухню. — Это же что с ним, в прошлый раз когда я приходил, и у него был гон, такого не было. И почему у него глаза такие? А клыки? Ты вобще видел клики, ими же загрызть можно, а он ещё омегу хочет. Осаму просто стоял к Суне спиной, снова мешая блокаторы в воде, и так ничего не ответив. Ринтаро же взялся за свои волосы, ничего не понимая, Суна знал что доминантные альфы, немного хуже чем обычные, но чтобы на столько, это уже в голове не вкладывалось. Осаму взял стакан, и повернулся к Ринтаро. — Пошли, нам надо дать ему выпить блокаторы. После этих слов, Осаму двинулся наверх, а Суна за ним. — Саму, не чуди. Ты видел его, как мы с ним справимся? — А что делать? — уже на повышенных тонах говорил Осаму. — Что делать? Ему сейчас плохо. Ему очень плохо, то что мы будем просто сидеть, и ничего не делать, ничего не даст. Атцуму не станет легче, а так хотя бы на пару минут, но ему станет легче, если он выпьет блокатор. Суна ничего не ответив, пошёл к двери, и махнул головой чтобы Осаму его догонял. — Ну что ж, пошли, мы хоть и через силу, но зальем ему эту дрянь. Осаму лишь кивнул, подходя к двери, и открывая её. — Вы опять пришли, и а что-то надеетесь? — говорил Атцуму. — Что ж Мия, давай так, ты выпьешь этот стакан и мы уйдём, хорошо? Атцуму ничего не ответив только двинулся на парней, он хотел ударить хотя бы одного, но Суна предугадав его план первый нанес удар, хоть Ринтаро и был худощавым, но удар был у него то что надо. Атцуму не удержав равновесия упал, Суна не теряя времени, обошёл за спину Атцуму, и захватив руки его сзади, чтобы Осаму мог хотя бы что-то сделать. Осаму в свою очередь стоял с удивленным лицом, всего пару секунд нужно было Суне, чтобы взять Атцуму в захват, сколько же он ещё не знает об этом парне… Немного отойдя от шока, Осаму подошёл к Атцуму, и начал пытаться напоить его, но парень не поддавался. — Ну же, Атцуму давай. — говорил Осаму. — Я не бу… — не успел Атцуму договорить, как Осаму сдавил его челюсть не давая ему закрыть её, и вылил стакан с водой и блокатором прямо в глотку. Дав выпить весь стакан, Осаму кивнул Суне, чтобы тот отпустил брата. Атцуму повалился на колени, и начал кашлять, хоть немного, но блокатор должен подействовать. Парни быстро вышли с комнаты Атцуму, и пошли в гостину. — Не ожидал от тебя такого… — говорил Осаму отпираясь от дверного косяка, смотря на Суну, который сидел уже на диване в гостиной. — Ты ещё многого не знаешь. — говорил Ринтаро лениво ухмыляясь. — Спасибо большое, я бы сам не справился. И можешь остаться у нас на дня три, пока гон Атцуму не ослабеет? — говорил Осаму садясь возле Суны. — У меня разве есть выбор? — спросил Рин, и Осаму помахал головой, в отрицательном жесте. — И я об этом. Сейчас позвоню родителям скажу что останусь у вас, ты же дашь мне сменку? — спросил парень. — Конечно. — получив ответ Осаму, Суна поднялся с дивана, отправляясь звонить родителям.***
После того как Суна позвонил, ребята повторили процедуру с Атцуму пару раз, так и не спав всю эту ночь, и остальные две тоже.***
После третьего дня Суна пошёл домой так как говорил. Так как гон Атцуму немного ослабел, он уже ходил по дому, и Осаму не опасался того, что Атцуму куда-то выйдет, так как парень сам понимал всю сложность ситуации. Осаму где-то после обеда пошёл в магазин, Атцуму же был в гостиной и смотрел телевизор. Но вернёмся к Рине. Девушка за все три дня не могла себе места найти, она звонила всем из семьи Мия, но никто не брал трубку, Изуми даже Ринтаро звонила, но тот сказал, что это не её дело. Изуми себе места не находила, она хотела идти уже к дому Атцуму, но её постоянно что-то останавливало. И вот Рина собралась сегодня идти к Мия. Оделась девушка в свободные штаны и топ, и уже вышла с дома. Идя к дому Атцуму, девушка почему то сомневалась, но переживания за друга брали вверх. Девушка уже подошла к дому друга, и позвонила в звонок. Атцуму подумав что это Осаму, может быть он просто забыл ключи. И подходя уже к двери он почувствовал запах дождливого леса, без сомнений, это была она. У парня сбило дыхание. — Атцуму, открывай. — говорила Рина. — Уходи отсюда, сейчас же. — кричал Атцуму. — Ты чего, Атцу~, открывай. — говорила уже с слезами на глазах девушка, не зная от чего, но ей стало очень обидно. — Я сказал уйди… тебе же лучше будет. — говорил уже тише Атцуму. Девушка всё ещё стояла под дверьми. Осаму который возвращался с магазина увидев это, и побежав к девушке со всех ног. — Что тут делаешь? — грубым голосом спросил Мия младший. — Я пришла к Атцуму…А что мне было делать, если никто не отвечал на звонки. — крича спросила девушка. Осаму не выдержав этого, взял Изуми и повёл в направлении выхода со двора. — Ты ему не нужна, он на тебя лишь поспорил дура, и всего то. — говорил серьезно Осаму. — Что? — не понимала ситуации девушка. — Тогда пусть он мне сам скажет. — Он..Он сейчас не может.. — говорил Осаму. — Ну вот я тебе не поверю, пока Атцуму мне этого сам не скажет, или же у тебя есть запись его голоса? — спросила девушка смотря на Осаму. — Нету… — Ну вот и всё, и отпусти мою руку я сама пойду.