***
Три года спустя. Дубаи 2027 год. По песку бежала рыжеволосая маленькая девчонка, а за ней в догонку известная певица Клава Кока. -Мамочка, меня сейчас догонят, спаси, — малышка прибежала ко мне и скрылась за спиной. -Оп, всё, я тебя спрятала, — схватив кроху на руки сказала я. -Ух, шустрая у меня растёт подружка, — рассмеялась Клава и села рядом. -Да, мы тоже за ней никак не угонимся. -А когда вернётся Дима? Он не говорил? -Клав, ну ты же знаешь, что он у нас много времени уделяет заброшкам, новым местностям, так что вернутся через дня два. -Да, повезло тебе конечно. Он как муж — военный. Придёт вечером, погремит посудой. -Да нет, в его случае вечером погреметь игрушками или книжками для Ники. О таком отце для неё я могла только мечтать. -Да уж, я никогда не видела в нем столько заботы как к ней и к тебе вместе взятых. -Я это ценю, — сказала я и улыбнулась. -Мам, а можно поплавать? -Пойдём я с тобой поплаваю, — сказала я и взяла малышку за руку отложив в сторону книгу, которую читала до этого. -А вы что, оставите меня? — удивилась Клава. -Пошли с нами! — крикнула Малышка и взяв нас вдвоём за руки мы побежали в море. Благодаря Диме Николь умела плавать почти с года. Она практически ничего не боялась на экстрим ее тянуло уже давно. Я из-за этого много волновалась, но это гены, с ними не справиться. Искупавшись в море, мы вернулись на берег, а на моем шезлонге лежал огромный букет алых роз, который дарил мне только Дима. Я подозвала официанта и спросила от кого, он пожал плечами. Чуть позже Клава нашла записку, которая выпала в ней было сказано: «С собой ничего не бери, приходи в 232 номер одна. Буду ждать тебя там.» -Ого, тайный поклонник, — удивилась Клава. -Да вот не думаю… — сказала я, но внутри напряглась, ведь понимала, что Дима ещё в Италии на раскопках замка. -Пойдёшь? -Клава, моя мама должна скоро сюда придти после своих дел. Ты бы не могла посидеть с Николь? -Да, конечно. Сюда ещё Пашу собирался с Адрианной придти, так что мы повеселимся. -Спасибо тебе огромное, — я обняла Клаву и посмотрела на своего загорающего львёнка. -Ники, — обратилась я к малышке. -Да? -Ты побудешь с тетей Клавой, мне надо отойти, а скоро придёт бабушка. -Да, а ты надолго? — спросил мой расстроенный львёнок. -Нет, что ты. А ты уже хочешь в номер? -Не знаю, — ответила Николь потирая глазки. -Ты подумай, скоро придёт Адриана с папой. Может с ней поиграешь? -О, здорово, тогда пойду построю нам замок. -Давай, беги, — я поцеловала малышку и отпустила ее. -Всё, иди спокойно, только возьми телефон. А если что, пиши, звони. Я вызову полицию. -Ладно, надеюсь, что до этого не дойдёт, — с легкой улыбкой сказала я и отправилась в 232 номер. Идя в тот номер, где меня кто-то ждёт внутри всё сжималось. Почему я туда иду? Не знаю знаю… Внутри была Надежда, что Дима вернулся раньше. А может и что-то плохое меня там ждало, но я шла. Дверь была приоткрыта, а когда я зашла, то она захлопнулась. Вокруг всё было в розах. И как только я сделала пару шагов вперёд я почувствовал, что сбыта мужская рука меня обхватывает и резко притягивает к стене. -Я соскучился, безумно… — я услышала знакомый тембр и словно опала в его руках. -Ты меня так напугал, — сказала я и погладила руку, которая обхватила меня за талию. -Я тут подумал, — сказал Дима развернув меня к себе, — может Николь скучно и пора ей сделать брата или сестру? -А ты думаешь это так просто? — сказала я с улыбкой. -Ну мы попробуем и узнаем, — произнёс Дима и его рука резко скользнула в мои трусики, — как хорошо, что на тебе мало одежды. -А вот ты я смотрю заморочился, — сказала я и начала снимать с него футболку. -Ну я то с самолета, — сказал он и продолжал массировать мой клитор. -Ах, — вырвалось у меня и я начала изгибаться под действием его пальцев, — сразу с корабля, ах, на бал… — простонала я. -О, да, не мог удержаться, чтобы не приехать к моей королеве, — произнёс он и проник двумя пальцами в меня. -Ах, — я ещё больше изогнулась и уже мои руки оказались на его шее и прижимали к себе. -Кричи, нас сейчас никто не услышит, — Дима усилил скорость пальцев внутри меня и я кончила спустя несколько минут, — я хочу, чтобы ты была мокрая не только от моря, но больше от меня. -Дима… — сказала я и притянула его к себе, после поцеловала его так страстно, словно мы не виделись несколько лет. Наши языки переплетались и не хотели отпускать друг друга. Димины руки перешли на мои бёдра и уже известное мне движение…раз и я сижу на его бёдрах и чувствую член, который упирается мне. Он донёс меня до кровати положил аккуратно на спину, а сам спустился ниже и начал целовать внутреннюю часть моих ног. И легкими поцелуями дошёл до моего клитора. -Ах, — я ещё больше изгибалась в его ласках и под давлением его руки, которая сначала медленно гладила мою грудь, а потом плавно спускалась вниз. После, Дима резко вошёл в меня. И я почувствовала иголочки по всему телу. Спустя несколько часов наших скучаний мы оба без сил рухнули на кровать. -Мне давно так хорошо не было, — сказал Дима и ткнулся мне в грудь. -Да ладно? — удивилась я. -Ну тайное это всегда что-то необычное. -А, ты про наши скрывание от детей и родственников. -Да, соглашусь, необычно, — сказала я и рассмеялась. -Я рад, что тогда, 5 лет назад именно ты упала под мои колёса. -Ооо, знаешь, сейчас я тоже этому очень рада. -Стоп, а раньше. -Ну а раньше, я не до конца это осознавала. -Ладно, молодая была, глупая. Не понимала своего счастья, — сказал Дима и рассмеялся. -О, да. Сказал мне тридцатилетний мужик о молодости. -Ну зато в тридцать я имею прекрасную молодую жену и красавицу-дочку. -Согласна, — сказала я и запустила руки в волосы Димы. -Ты помнишь, что завтра интервью с Галич? -Да, помню. -Не переживаешь? -Да не особо. -Ну и хорошо. Вернулись мы в номер уже под вечер. Мама оставила записку, что Николину она забирала к себе спать. А мы решили не терять время и заказать в номер еду. И плюсом посмотреть какой-нибудь фильм. Вечер пролетел незаметно, как и ночь. Утром нас разбудил стук в дверь. Это были визажисты. И спустя несколько минут к нам присоединилась Николь. -Мамочка, а я соскучилась, — сказала она забираясь ко мне на руки. -Я тоже, малышка, — сказала я и поцеловала ее. -А по мне вы не соскучились? — спросил Дима выходя из душа. -Папа! — закричала малышка и соскочив с моих коленок полетела в объятья Димы, — когда ты вернулся? -Я вернулся несколько часов назад. И ждал пока моя принцесса проснётся, — взяв на руки и отойдя к окну болтал с дочерью Дима. -А мне бабушка сказала. -Что? -Что меня ждёт какой-то сюрприз, но я не думала, что это ты, — со смешным лицом ответила Ника. -Да, вот такие сюрпризы я умею делать. И я тебе кое-что привёз! -Огооооо, а что? — тут у неё загорелись глаза, словно она увидела большой леденец. -Что-то очень интересное, сбегай в нашу спальню и там под кроватью найдёшь, — Дима опустил дочку на пол и она побежала своими маленькими ножками в другую комнату. -Ты ее слишком балуешь, — сказала я с улыбкой. -А когда, если не в этом возрасте, — сказал Дима и подошёл сзади. Меня уже накрасили к этому времени и он аккуратно меня обнял, — ты потрясающая! -Спасибо, любимый, — сказала я и поцеловала его. -Ну что, ты готова? -Более чем. Пошли одеваться и на интервью? -Да, отлично. Сегодня на наш семейный пост заступает моя мама, а твоя сегодня на отдыхе. -Значит моя сегодня чиллит. Отлично! Мы быстро собрались, обняли и поцеловали дочку, которая уже была увлечена собиранием замка. Съёмки были в соседнем отеле, где жила Ида. Так что дорога у нас заняла минимальное время. Вначале мы просто болтали, общались, потом были вопросы к Диме и немного ко мне. А под конец интервью Ида решила меня конкретно раскрыть. -Мирослава, расскажи, почему это твоё первое интервью? Почему за все пять лет совместной жизни и вообще существования с Димой ты практически нигде не была с ним замечена? -Ну во-первых, хочу сказать, что господа «сыщики» плохо искали. Потому так или иначе мы гуляли, ходили в кино и много в людных местах появлялись. То есть я до сих пор против какой-то публичности, хоть это и будет противоречить сейчас моим словам о блоге. Но я скорее против публичности через кого-то. Мне не нужна известность как «Жена Димы Масленникова» и так далее. Я если и буду где-то о себе заявлять, то буду полностью создавать себя сама. Дима — это мой муж, а никак не тот человек за счёт которого, я буду пробиваться куда-то и так уже многие пробились на экраны. -То есть ты против публичности как в семейной жизни, так и в общем? -Нет, я ещё раз уточню, что публичность пусть существует. Но только получать ее через Диму я не хочу. -Отлично. Это очень хорошая позиция. Она мне знакома. Мой бывший муж, тоже не хотел публичности, но я его втянула. И да, я была в этих отношениях уже мужчиной. Но мы не обо мне. Поэтому следующий тебе вопрос. Даже он больше адресован вам обоим. -Так, интересно, - сказал Дима. -Мира, Дима, скажите, почему у вашей дочки такое интересное имя? И из-за чего вы ее не показываете? -Данное имя предложила Мира, а мне оно просто понравилось. Оно очень красиво сочетается и с моей фамилие и с отчеством. Так что, я даже и не спорил, когда она предложила его. -Да, вот так все просто. А не показываем мы ее, опять из тех же самых соображений. Если она захочет известность, популярность, у неё будет возможность начать через папу, а если нет, то это полностью ее выбор. И да, опять же. Мы ее не прячем. Просто кто-то плохо смотрит по сторонам, — сказала я с улыбкой. -Вы мне все больше нравитесь! Вот правда, Мирослава, с тобой Дима как-то преобразился. -Это не он со мной, а я с ним себя сломала. -Как это? -Раньше я очень много на себя брала. В большинстве случаев решала проблемы и так далее. А сейчас, Дима полностью взял на себя ответственность. Теперь уже не только за меня, но и за Николину. И я чувствую себя принцессой, которая уже не пойдёт в город махать лопатой. -Это здорово. -Да, она прекрасный человек, которого я люблю, — сказал Дима и взял меня за руку. -Кстати, вы ж мои милые. Скажите, а что для вас любовь? -Для меня любовь — это видеть Миру каждый день счастливой. И видеть ее глаза. И ощущать, что она рядом. -А для тебя, Мира? - спросила Ида. -Любовь — это Дима.***
Вот так заканчивается моя история. То есть, почему заканчивается? Она только начинается и продолжается. Какие ещё подарки нам подготовила судьба, мы будем узнавать в дальнейшем. А пока, мы просто будем любить друг друга, наслаждаться минутами вместе. И растить нашу дочь, а в дальнейшем и всю нашу огромную семью. Я рада, что в один осенний вечер меня сбила его машина. А потом я снова встретила его уже в другом месте. Вот, что значит судьба. Если тогда убежала, то она все равно настигнет.***
А тебе, дорогой мой читатель, хочу сказать. Что люби и будь любим. И принимай всегда только взаимную любовь, а не думай, что спустя время тебя кто-то полюбит… любите❤️