Часть 3(или же новые сущности пиковых и подготовка к новому году)
7 января 2022 г., 23:45
Утро надлежащего денька *
Пиковый повелитель начал делать всю ту же собственную рутину.Переоделся,сделал волосы в пучок и пошел стряпать завтрак для себя и Вару.Через 25 мин. пошёл будить Вару.Зашёл в комнату и мягко потормошил за плечо.Валет же встав хмыкнув пошел мыться ,а повелитель заявил ему опускаться на завтрак.Через 10 мин. оба обедали оладья.Вару поблагодарив Пика за двигаюсь ушел,к для себя ,а Пик начал мыть посуду.Через пару мин. Пиковый ушёл в библиотеку.Внезапно слышит клики Вару.Тем периодом у Вару из спины начали вырастать из спины крылья.Крылья были довольно большие по сопоставлению с самим Вару.Вару стал Сатной.Крылья были большие ,на ощупь довольно мягонькие .Перья на крылья были,как середина птицы.По окрасу были золотисто красноватые .Крылья довольно чувствительны,проделаешь не то перемещение ,и боль снабжена .Так ещё рога были довольно большие ,тёмно сероватого цвета,по узору напоминали бараньи рога.Незамедлительно же услышав вопль Пик оказался в комнате у Вару.Он обработал особой мазью, те пространства которые крепко кровоточили.Пик начал говорить Вару,о небесных рассах и поведал о мощи Сатаны.Пик сам же перевоплатился в Бога.Крылья были большие золотистого цвета.Крылья так,же как и у Вару росли из спины,но в отличии от несложных ангела,есть цветочный рельефный орнамент .Довольно большой ореол ,в случае если у нормальных низших ангелов ореол желтовато-серый,то у Пика ореол белоснежный и блестящий .Пик обнял Вару и ушёл в сад,так давным-давно не гулял,и возжелал походить ,сначала убрав крылья и ореол .И да очи у Пика белоснежные со слабо видным фиолетовым зрачком,очи эти стали,когда Пик стал Богом,он пробовал возвратить очи собственные обратно ,но не вышло и в следствие этого он одевает линзы голубого цвета,дабы Вару сего не взял в толк .Вару же одев футболку Пика пошёл стряпать рождественский пряники с имбирём.Пик уже возвратился домой и лицезрев данную трогательную картину положил голову на плечо Вару.Вару же немного ужаснулся ,но облику не подал.Поставив фигуры в духовку обнял Пика и попросился на ручки.Пик взял в толк намек и взял на руки.Пришёл в зал и аккуратненько посадил его на диванчик .Пик заявил ,что у него есть презент для Вару и пошёл за коробкой где располагался презент .Вару же достав собственную коробку,где пребывали джинсы,спортивные тапки ,духи,и цепи поставил ее вблизи с собой и ожидал Пика.Пик же находил коробку у себя в комнате,так как в коробке были зарубежные дорогие вкусняшки,толстовки возлюбленного цвета Вару,и ролексы.Через 7 мин. Пик пришел к Вару.Они обменялись коробками.Пик лицезрев ,что презентовал ему Вару обнял и рассцеловал его личность ,называя его солнышком,а Вару улыбался глядя на личный презент .Вару ,улыбнулся и удовлетворенный реакцией Пика валет пошёл доставать пряники из духовки.Достав пряники поставил остужать,а сам начал создавать полива .Готова она была через 15 мин. .Положил пряник и начал выделывать различные узоры на пряниках.В результате Вару поставил огромную тарелку со всеми пряниками на окно ,и пошел к для себя в комнату.Взглянул на время,а уже демонстрировало 11 вечера.Пик уже спал у себя в комнате.Вару умывшись и почистив зубы начал избирать ,в чем станет дремать сейчас .Выбрав и надев пижаму одел повязку для сна на очи и прилег дремать .Так и закончилаь предновогодняя ночь пиковых.