Странная (не) само влюблённость

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 822 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Неужели я влюбился в парня?

Настройки
Примечания:
!!!Напоминание для тех кто не помнит!!! !!!Прегейм Кокичи уснул!!! •|Pov: in-game Кокичи Ома|• Я поглаживал это милейшее создание, пока он спал. Его волосы были мягкими и приятными на ощупь, а пах он виноградом. Это просто идеально! В нём было всё идеально! Но именно эти мысли заставили меня задуматься: раз он моя копия, а я в него влюбился, значит я самовлюбленный? У меня конечно высокая самооценка, но не до такой степени! Вдруг я почувствовал шевеление. Моя прелесть проснулась. По его лицу можно было догадаться, что он понятия не имеет о своём местоположении. И для того чтобы обратить на себя внимание, я решил заговорить с ним. -доброе утро! - сказал я мило улыбаясь. - доброе - послышался тихий и сонный голос моего солнышка. -как спалось? -как никогда раньше - я не мог понять, это хорошо или плохо. Я поцеловал его в лоб. Тогда хотелось провалиться сквозь землю от стыда. На лице моей прелести красовался румянец который он пытался скрыть под воротом формы. Это чертовски мило. -что такое? -я н-не гей -ну и что? - мне была не важна его ореинтация, ведь он полюбит меня! Хотя бы как близкого человека! -в-всмысле? - похоже, он испугался меня. -не пугайся, я в хорошем смысле -н-ну ладно •|Pov: pre-game Кокичи Ома|• Он меня поцеловал, зачем он это сделал? Но я ведь не гей... Наверное... Я уже не уверен, ведь Кокичи мне... Нравится..?
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)