икона панка
30 декабря 2021 г., 21:38
Примечания:
не, ну я гений с общим названием фанфика.
Месяц назад Вишес в нетрезвом состоянии заявился на студии к Фредди Меркьюри. Тот, конечно, в свою очередь спустил того с лестницы. Прозвучит глупо, но Сид, хоть и получил синяков от Фреда, почувствовал обаяние к нему. Ну вот, они опять записываются на одной студии! Фредди много думал, поступил ли правильно, вдруг у Сида такой характер под выпивкой всегда? Но отгонял мысли, ибо ему было обидно за своё творчество. А с другой стороны: а ведь у них разные жанры рок-музыки, и философия разная, под выпивкой он и сам так поступить сможет! Ну вот, ему тут всё опять напоминало про Ричи! Фред остался на студии после ухода остальных участников, о божечки! Сид опять пьян и спит сладким сном на диване в коридоре. Желание Фредди помочь новому, возможно, знакомому стало огромным! Сам Сид не плохой, но он плохую дорожку выбрал… И красивый довольно… Пронеся на руках и засунув в такси Вишеса, Меркьюри поехал к себе домой. В частный дом. Пару раз в такси он просыпался, но Меркьюри гладил его по колючкам успокаивая фразой «едим к Нэнси». Уже дома Сид зевнул и окончательно проснулся.
-Фредди Меркьюри! А я знал, что ты меня любишь! Ты голубой! - Сид в нетрезвом состоянии вешался на руках у Фреда.
Через час Сид спал в обнимку с Фредди. Тот подозревал что Вишес ему симпатичен, но не стал расстилаться перед ним в таком состоянии. Утром Фредди читал газету, а Сидни проснулся.
-ты проснулся! - воскликнул Фредди.
-Фред, а я… - Сид от слова совсем ничего не помнил. Меркьюри пришлось напомнить о вчерашнем вечере.
-а, ну тогда… - он улёгся на небритую грудь Фреда.
-а твоя подружка, вроде Нэнси Спанджен ничего не узнает?
-Нэнс не узнает, успокойся. — опять зевнул и отвернулся маленький Сидни.
Примечания:
ну как вам? я даже не помню когда переписывала их в цифровой форме