слёзы твои — для меня лучшая награда
26 августа 2022 г., 01:10
Примечания:
пишу ночью фики почти годовой давности! всё для вас!
Сид сидел на кухне. У него всё болело, особенно нижняя часть живота. Болели ноги. Единственное что усыпляло боль — дорогое вино, которое очень давно стояло у Фредди дома, наверное оно само его и старше. Вдруг, бутылка кончилась. Сид опять выпил целую бутылку дешёвого пойла и винища, правда настоявшегося!.. он с больным животом в пледе попёр к холодильнику поискать чего-то, хотя это противопоказано. А в друг там будет ещё одна бутылка? С чем это связано? Неизвестно, даже самому Сиду. Ну вряд ли аппендицит, там другие признаки. Наверное, отравление, и то лёгкое. С тяжёлым наш панк сейчас бы валялся в больнице. Дверь на кухне хлопнула и кто-то обнял Вишеса сзади.
- Сидни, а что ты не спишь? — Фредди проснулся от легкого шума на кухне.
- у меня всё болит, Фред! — Сидди обернулся к другу и заплакал как сопливая девчонка. — я тебя так люблю!
- я тебя тоже! ну, ну, только пожалуйста, не плачь! Всё будет хорошо! — Фред обнял своего партнёра и они пошли в спальню. Посреди ночи Фред выходил на кухню чтобы выключить свой холодильник. Он очень беспокоился за своего любимого и поэтому почти не спал и караулил чтобы тот не выпрыгнул из постели в поисках бухла.
Примечания:
саундтрек к фанфику — Runnin’ Wild (Marylin Monroe)