"Я немного поломанный человек..."
10 февраля 2022 г., 01:00
Я немного поломанный человек,
Но это не страшно –
Никто не узнает.
Останется тайной,
Сокрытой навек,
Как больно, и грустно,
И тяжко бывает.
Шрамы затянутся,
Высохнут слёзы,
Длинный рукав эмоции спрячет.
И снова я в социуме –
"живой и здоровый"
Хоть внешний вид
Ничего
Не значит.
10.02.2022