Хочу быть любимым
2 января 2022 г., 22:40
Примечания:
Листок был аккуратно сложен в конверт, на котором было изображено разбитое сердце, видимо этого создателя очень сильно ранили в сердце…
На самом то деле я и вправду бы хотела чувствовать любовь. Нежность,заботу когда о тебе думают тебя любят,а не то что ты один всегда везде,даже мысли не говорят с тобой. Что весь мир подделка,а ты кукла которая должна была исчезнуть с полки магазинов,но ты никто. Тебя никто не любит,не ждёт. Ты просто подделка,которую ненавидят. Я ничтожество,кому такие нужны не кому. Я устал и даже показывание себя смешной и веселой, ничего не поменяло. Всем нужны красивые. А я даже красотой не обладаю с детства, получаю эти комментарии от семьи про мой внешний вид. Я даже не считаю себя счастливой,куда то красивой? Почему я не умерла тогда,я ведь могла и все,конец счастливый! Но я же испугалась,не смогла,а так хотелось что даже была все спланировано. Только сейчас я уже не вижу что дальше будет со мной,мне страшно,мне больно. Без понятия этого мира,а реален этот мир? Я хочу поддержки и любви,хотел бы,но не достоин, настолько что даже учеба заменяет мне мою жизнь,угробив свою жизнь, продолжу в том же духе.