Люди твари
4 января 2022 г., 19:10
Примечания:
Листок был весь в разводах, возможно автор плакал либо намочил пока писал это, но по почерку можно было понять, создатель был зол…
Люди твари,вот что узнал за жизнь. Не понимающие,оскорбляющие,обвиняющие,дураки. Почему шутят? Именно надо мной,я все лишь человек. Хоть сомневаюсь уже кто я. Люди бестолочи,которые думают что никто не умеет чувствовать,я умею и покажу тебе твое же кровью. Пол,руки,нос,губа по всюду кровь,ты сам виноват. Виноват только ты уродец,ты самый ужасный ведь ты уже засел хорошо в моей глотке. Я буду мстить всем кто задел меня,горько и холодно как лезвие ножа