Горько как-то душе
8 февраля 2022 г., 21:19
Примечания:
Вы случайно поймали этот листок пока спешили на свои автобус, писатель точно не смог понять своих чувств и возможно он был просто молод…
Кошки скребут на душе который день,грустен этот мир без тебя. Проливаю который день слезы за ошибки и наглости в сторону твоей чудесности,прости меня! Виновен! Подобно вору, укравший сумочку дамы! Страдаю один, уверен смерть должна быть близка,но где же она! Где ж её носит,смерть мою! Готов обнять, расцеловать,что лишь не чувствовать того что на сердце у меня,то что в душе. Эх,как же плохо и печально в голове, думы сплелись в один клубок, точно скажут что у этого поэта в голове, как без царя. Туго все с делам письменным, горько стало как-то сразу, ни строчки ни словечка подобрать не могу,который час сижу,пишу, лишь ни пишется идея. Не более покричать именно идея пришла,а не глупость какая. Лучше глупость,чем идея которая ни пишется на бумагу. Нелегко как-то стало в последние дни, ни изобразить,ни писать,что за дела? Мать моя,матушка,тяжко мне,як тяжко, хоть в могилу вмиг. Устало мне писать письмена, от труда такие не писал.