Эхх любовь что же ты делаешь...
30 декабря 2021 г., 23:07
Всё это начиналось в комнате Сменкиной Киры Андреевны.
— Кир, ну тише — успокаивала Вика Киру, которая устроила истерику.
Не очень на неё похоже, но всё же что же с ней происходит.
— Вика, что это за чувство такое?!
— Попробуй объяснить, я так просто не пойму.
— Как будто эти...
— Глисты?
— Тьфу! Ну ты скажешь. Бабочки!
Точно просто как будто бабочки в животе.
— Ой подруга и в кого же ты влюбилась?
— Вв ...
— Так Сменкина не тяни кота за хвост!
— Мне кажется ...
— Ммм так кто?
— Аарт.
— Мой брат ?!
— Дааа..
— Ты в курсе сколько у него было девушек?
— Сколько?
— Много , но он постоянно говорит про одну холодную особу. Она каким-то образом его зацепила. Ааа... Ещё она короче одевается как пацанка.
— Ммм везёт ей.
В мыслях Вики.
Как блять ей сказать что это она?!
Она меня не хера не понимает!
Ну всё!
Надо сделать так чтобы Арт ей признался.
Думаю они должны сами признаться друг другу.
Конец мыслей Виктории.
— Вика!
— Ааа? Да.
— Ты чё молчишь ?
— А что говорить?
— Я говорю тебе что я завтра уезжаю!
— Куда?!
— В деревню
— И на сколько?
— На.. навсегда.
— Что?!?
— Да Вик
— Прости... я просто так дальше не смогу.
— Ничего. А когда будешь собираться?
— Сейчас... А уезжаю завтра.
— Эхх жалко.
— Ага.
— Пошли тебе вещи готовить
— Хорошо.
Девочки собрали вещи.
Вика стала звонить Арту и рассказывать про то что Сменкина завтра уезжает.
Тот сказал что приедет завтра её проводить.
Утро.
Станция.
Подъезжает электричка.
Кира стоит с чемоданом.
— Где же Арт — начала психовать Вика.
— А вот и я — с грустью произнес он.
— Арт!
Кира увидев его накинулась на его шею с объятьями.
— Кир, это тебе
Он протянул к Кире небольшую подвеску с кулончиком, на нём была написана маленькими буквами :
Кира + Арт = ❤️
— Ладно мне пора.
— Пока Кир!
Вика обняла подругу и подошла к брату.
— Всё таки признался)
— Да, Кир звони если что!
Кира в ответ лишь помахала рукой. И уехала.