***
Феликс с Джисоном пришли в столовую, чтобы немного передохнуть, ну и просто поесть. Они подходят к буфетчице. Феликс резко оборачивается назад, берёт Джисона за руку и начинает тянуть. — Эй, Феликс, а как же еда? — немного обидно крикнул Джисон. — Она подождёт, там Сынмин! Они подходят к столу, за которым сидит парень и читает книгу. — Минни привет! Так давно не виделись, как контрольная? Феликс садится напротив парня, а Джисон следует за его рукой и садится рядом. Сынмин отрывается от книги. — Как всегда на высший балл. — Это Джисон, я тебе рассказывал, Джисон это Сынмин. После пребывания в старой школе Джи получил главную фобию из его жизни. Антрафобия. При любом контакте с людьми он испытывает дискомфорт и стресс, особенно с незнакомцами. С помощью анонимного чата от пытался побороть это. Ну, хоть как-то пытался общаться людьми. Там он нашёл Феликса. С Феликсом было не страшно. У него очень доброе сердце — это Джисон понял в первый час их переписки. Сейчас он чувствовал дискомфорт, но Феликс ему говорил, что с виду Сынмин холодный, но на самом деле он очень хороший человек. Это тот человек, с которым можно спокойно поговорить по душам. Он всегда выслушает и поможет чем сможет. Учится Сынмин на высшие баллы. Много читает, поэтому часто даёт советы в разных ситуациях. Они стали чаще видеться и проводить время втроём.***
Джисон уже около месяца учится в этой школе. Оценки его особо не волнуют, ему больше нравится проводить время с друзьями. Мама никогда не заставляла Сона учиться, она говорила, что это его выбор. Джисон пытался хорошо учиться, но получается только на средние балы. Сейчас трое парней сидят в столовой и мирно обедают. Сынмин как всегда с какой-то книгой. Феликс с кем-то мило болтает по телефону, а Джисон наслаждается едой. За этот месяц Хан не осмеливался спрашивать у Сынмина что-то про магов, просто вдруг для него это будет больная тема, ведь не каждый доволен, что имеет дар. Но тут он всё-таки решился. — Сынмин, ты ведь маг, да? В ответ парень согласно мычит доедая какую-то сладкую булочку. — А какой у тебя дар? — неуверенно спрашивает Джисон и быстро добавляет,— если не хочешь, можешь не говорить, я понимаю. Ким откладывает книгу в сторону. - Я вижу ауры, Феликс говорил, что ты видишь вещие сны. — Ты прав, а много ещё магов в школе? — Не много, я знаю некоторых, это больше к Феликсу, он точно знает всех, кто не скрывается. Феликс, услышав это, отложил телефон и придвинулся ближе к ребятам. — Минни, ты преувеличиваешь, но думаю большинство я знаю. Джисон с интересом смотрит на Феликса. — Хмм, ты, Сынмин, Чонин, Хёнджин, Уён, Ёсан, Бомгю и Субин, — с каждым именем он сгибал пальцы. Джисон почувствовал чей-то взгляд на себе и начал оглядываться. *показалось****
На следующий день у Джисона было очень хорошее настроение. Он наконец-то исправил оценку по физике. Сейчас он разглядывает листок без единой ошибки и улыбается. Единственное, что его тревожит это взгляды. С самого его утра в школе все на него как-то странно смотрят. Внезапно Хан чувствует, что кто-то приближается к нему с огромной скоростью. — Джисон! Он повернулся на звук и увидел Феликса, который поставив руки на колени, пытался отдышаться. — Ликс, ты решил марафон устроить? — он аккуратно сложил листок и положил в карман. —Джисон, у…у тебя….проблемы, — Феликс всё ещё пытается отдышаться. — Отдышись сначала, потом всё расскажешь, — Хан начал волноваться. Это какие проблемы у него должны быть чтобы Ли бежал к нему с такой скоростью, что отдышаться не может. Когда Ликс восстановил дыхание, они вдвоём пошли во двор, Феликс сказал, что там будет легче говорить. Джисон опёрся на одно из деревьев спиной и ждал пока Феликс всё ему объяснит. Феликс встал напротив него. — Помнишь, вчера мы говорили про магов? — Конечно. — Кто-то подслушал и опубликовал пост в сообщество школы про тебя. — Что? Какой пост? Феликс протягивает свой телефон. *новенький оказался магом. Вещие сны.*— читает про себя Джи. Ещё были прикреплены его фотографии, кто-то делал их на протяжении всего вчерашнего дня. — Кто это сделал? — он переводит взгляд с телефона Феликса. — Я не знаю, пользователь анонимный, Джисон, это не самое страшное, что тебя раскрыли, посмотри на комментарии под постом! — Ликс листает вниз и снова протягивает телефон. *Он об этом не говорил когда представлялся.* * Из какого он класса? Надо его проучить.* * Я хотела с ним познакомиться, но теперь ни на шаг не подойду.* * Кажется, я его видел сегодня.* *Нашлась работка для Минхо и его друзей.* *Да, давно Минхо ничего не делал с магами.* *Я снова увижу мышцы Хёнджина-оппы!* *Надо сказать чтобы Лино взялся за работу.* * Линно-оппа снова даст жару! вааааа!* Джисон поднял голову с немым вопросом на лице. Большинство людей он не знал, но попадались и знакомые лица на аватарках. Этот пост был опубликован вчера в 20:49. У их школы было сообщество, которое создали старосты девятых классов. Они регулярно выкладывают новости, иногда дают это сделать другим. — Джисон, тебе конец, если попадёшь на глаза Минхо. — Кто это вообще? — Ли Минхо, его называют Лино. Он учится в параллельном классе. Лино издевается над магами, я слышал, что маги убили его родителей и теперь он мстит. Он долго издевался над Сынмином. Я познакомился с Минни, когда решил его защитить, но в итоге пошли домой избитые мы оба. Джисон еще раз посмотрел в телефон и начал прокручивать имена, которые он вчера слышал. — А Хёнджин? Ты же говорил, что он маг. — Хёнджин — это единственный маг, которого Лино уважает. Он помог Минхо справиться с потерей родителей, а когда узнал, что маг, Минхо его не бросил. Он очень привязался к Хёнджину. Теперь Хёнджин иногда помогает ему избивать магов. Это всё не точная информация, всего лишь слухи. Джисон сел на траву, его паника усиливалась. Он не хочет, чтобы все страдания возобновились. — Ликс, я боюсь. Феликс сел рядом с другом и обнял. Он знал, что Джисон это уже проходил. — Я расскажу об этом Сынмину и мы что-нибудь придумаем, — Феликс был уверен, что Сынмин что-то придумает.***
— Вот, что я думаю, со мной они в итоге прекратили развлекаться, им стало скучно потому, что я старался не выдавать свои эмоции, поэтому, друг, просто терпи, — говорит Сынмин и похлопывает Джисона по плечу. — Но Минни! Джисон уже был жертвой, и я не хочу, чтобы он снова подвергся этому, нужно придумать, как сделать так чтобы его не видели. Джисон молча смотрел на своих друзей. — Тогда, тебе следует ходить с Джисоном и уводить куда-нибудь, когда будете видеть Минхо или кого-то ещё. — Но я не смогу быть с ним всегда, ты же знаешь, у меня дополнительные. — Когда ты будешь занят, я могу быть с ним, — говорит Сынмин, — вряд ли они снова захотят издеваться надо мной. — Минни, спасибо! Я знал, что ты поможешь, — Феликс крепко обнимает Сынмина.***
Сегодня Феликс находился вместе с Джисоном на протяжении всего дня и даже пригласил в гости, чтобы якобы никто не проследил где живёт Джисон. Сона знатно пугала это ситуация, неужели они способны и на это? Узнать адрес и приходить к нему домой для того чтобы сказать пару ласковых. А он думал, что наконец-то всё будет хорошо. С Феликсом Джисон чувствует себя безопасно. Он доверяет ему. Они сейчас счастливы, играют в uno. Смех кажется, слышно даже на лестничной клетке, так как Ликс корчит смешные рожицы пока играет. Джисон выиграл его уже около пяти раз, но Феликс сказал, что не успокоится пока не победит. Очередной проигрыш Ликса и они слышат звонок в дверь. Джисон на секунду подумал, что за ними следили и сейчас начнутся ломиться в дверь. Они переглянулись. — Сиди тихо, я сейчас проверю кто там, — сказал Феликс и пошёл к двери. Посмотрев в глазок, он застыл. Перед его дверью стоял парень с чёрными волосами, точно ниже Феликса, но тело у него выглядело лучше. Ликс даже в глазок заметил эти накаченные руки. Сразу в голову пришли неприличные картинки, но Феликс увидел, что парень собирается уйти. Он быстро собрался с мыслями и открыл дверь. — Привет! — Феликс никогда раньше не видел этого парня здесь. — Здравствуй, извини, что беспокою, ты не видел белую собачку? — Не видел, ты потерял свою собаку? — Она не моя, а друга, он попросил последить за ней, а я был занят работой и не заметил куда делась эта собака. — Хочешь, я помогу тебе её найти? — Ну, только если тебе не тяжело. — Не тяжело, подожди здесь….извини, как тебя зовут? — Чанбин. — Я Феликс, сейчас приду. Дверь захлопнулась. — Джисон! Там такой потрясающий парень, мы должны ему помочь! — Боже, Ликс, что за парень? С чем помочь? Джисон не ожидал, что Феликс уже нашёл какие-то приключения. — Он такой…такой красивый, а его руки… — Понятно, с чем помочь? — Собаку найти, пожалуйста, Джисон! — Ладно, но только ради тебя. Оказалось, Чанбин переехал сюда неделю назад. Странно, что Феликс раньше его не видел. Бин живёт прямо над Ликсом. Ему 22 и он учится на композитора , занимается спортом и пишет музыку под псевдонимом SpearB. Феликс как будто увидел человека из его самых прекрасных снов. Верите в любовь с первого взгляда? Феликс верит. Собака оказалась не подалёку от дома. Пока временный хозяин работал в наушниках, в которых на весь звук была включена музыка, пёсик захотел прогуляться. Прыгнул на ручку двери и та с лёгкостью открылась. Бежал он не долго, остановился возле ближайшего ларька с хот догами. Ребята его быстро нашли. Феликс и Чанбин обменялись номерами и пошли по домам. Джисон тоже пошёл, Ликс очень не хотел его опускать, но ему хотелось побольше остаться с Чанбином. Когда Джисон уже подходит к своему дому ему приходит короткое сообщение от Феликса. Ликс Я влюбился Джисон Ты серьёзно? Снова? Ликс очень влюбчив. Он может за месяц раза два влюбиться. И признаётся он почти сразу же, но чаще всего его отшивают, потому что “слишком милый”, “слишком тактильный”, ”слишком весёлый”. Ликс любит жёстких парней, которые смогут прижать к стенке и страстно целовать, искусывая губы до крови. Ликс Да, теперь навсегда.