Часть 12
19 января 2022 г., 19:11
Примечания:
Кринж
Й:какая разница? Между красным и серо буро малинового?
Л:не знаю, но так написано
Он доел ланен суп
Й:спасибо за суп
Л:ага
Й:что случилось?
Л:мне грустно
Й:не грусти солнышко моё, пошли лучше спать
Л:хорошо
Они пошли спать
Утро
9 часов
Йоши разбудил лану
Й:лан вставай
Л:за чем? А точно
Лана встала и пошла в ванную
За ней пошёл Йоши
Он обнял её
Й:люблю тебя, солнышко моё
Л:и я тебя зайчик мой, с днем рождения тебя
Она повернулась и поцеловала Йоши
Й:я думал ты забыла
Л:такой хороший день забывать? Я что дурачка?
Й:нет
Л:хм, твой подарок не со всем готов, сколько у меня времяни?
Й:часа три четыре
Л:много, может... Пойдём в комнату
Й:может на кухне?
Л:на столе?
Й:ну можно на столе, он выдержит?
Л:должен, пошли?
Лана пошла на кухню
Йоши пошёл за ней
Он посадил её на стол
Она была в ночнушке
Она сняла с него футболку
И поцеловала
Йоши снял с неё ночнушку
Он целовал её
Как вдруг телефон зазвонил
Но Йоши не реагировал
Л:вдруг что то важное ответь
Й:потом перезвоню
Он целовал её шею
И сново звонок
Л:да ответь ты
Й:ты будешь сидеть на столе в таком виде?
Л:блин, я схожу за халатом, а ты ответь
Й:ну хорошо
Лана ушла
А Йоши ответил на звонок это была его мама
М:Йоши с днем рождения
Й:я думал ты не позвонишь
М:я осознала свои ошибки, я могу прийти в то кафе?
Й:ага
М:ладно хорошо пока сынок
Конец звонка
Йоши пошёл к лане
Она стояла возле кровати
Л:кто звонил?
Й:мама
Л:как не ожидано
Йоши обнял лану
Й:я тоже не ожидал
Л:с чего ж она позвонила?
Й:не знаю, соскучилась, Может одумалась
Лана поцеловала Йоши
Л:все может быть
Й:ты ж не против если она придёт в кафе?
Л:да нет
Й:че пойдём за стол?
Л:я не хочу
Й:на кровати?
Л:я вообще не хочу
Й:а че так?
Л:не знаю
Й:ну ладно
Л:а ты хочешь?
Й:да нет, если ты не хочешь то и я не хочу
Л:ну хорошо, я пойду краситься
Й:ага
Йоши отпустил лану
И она ушла в ванную
Через час она пришла
Й:че так долго красилась?
Л:просто не получалось нормально нарисовать
Он поцеловал её
И обнял за талию
Л:ладно я одеваться
Й:хорошо, хочешь выехать пораньше?
Л:да
Й:тогда заедим в одно место
Л:хорошо
Прошло 40 минут
Всё были готовы
Лана была одета в то платье что подарил Йоши, туфли которые так же подарил и браслет, волосы были кудрявые
Йоши был одет в обычный чёрный костюм
Й:что поехали
Л:так отец твой забрал же машину
Й:первый подарок для нас обоих это машина
Л:ого, это папа подарил?
Й:да
Они вышли из дома и пошли к машине
Л:вау...
Й:ага
Л:поехали?
Й:ага
Они сели в машину и поехали
Йоши подехал к магазину
Й:я щас
Л:хорошо
Йоши ушёл
И пришёл через 15 минут
Он принёс цветы
Й:это тебе
Л:а за чем?
Й:просто
Л:спасибо большое
Она поцеловала его
И они поехали
Через час они были в кафе
Оно было на улице и с видом на речку
Л:как тут красиво
Лана смотрела на речку
Й:да тут красиво
Л:ты сам выбрал?
Й:ага
Он обнял её
Они смотрели на замершию речку (вспомнила что у нас зима)
Л:холодно...
Й:пошли в основное кафе
Л:пошли
Они зашли
Там уже было половина народа
Подошли две пары и поздравили Йоши с днем рождения и вручили ему подарки
Потом они все в 4 посмотрели на меня
Чел1:а эт кто?
Чел2:подруга?
Й:нет, девушка моя, наверное
Л:в смысле наверное?
Й:в примом
Чел3:понятно, вы принципе красивая
Чел4:а я что нет?
(2,4 это девушки, 1,3 парни)
Чел3:и ты тоже, только почему наверное
Й:просто идея есть
Чел2:а как тебя зовут?
Л:меня лана, а вас?
С:меня соня, а моего парня Кирилл
К:приятно познакомиться лана
Л:взаимно
Я:а меня зовут Яна, а это мой парень Ваня
Она показала на парня справа
К:очень не ожидано, на сколько я знаю у тебя не когда не было девушки?
С:жаль что так произошло, что уля пустила сплетни
Й:откуда?
С:я слышала
Л:тогда наверное это было не правдой
Тут подходит та самая учительница
Уч:привет Йоши, с днем рождения тебя
Она протенула пакет
Й:спасибо
Уч:может ты придёшь ко мне?
Й:не я буду с ланой
Уч:хорошо
Она ушла
Л :что она сказала?
Й:да не чего
Те пары уже сели за стол
Л:пошли за стол?
Й:пошли
Он взял её за руку и повёл к столу
Они сели за стол
Тут пришла йошина мама
М:привет Йоши, с днем рождения!
Она протенула коробку
Й:спасибо
М:а это тебе лана
Она протенула пакет лане
Л:спасибо
М:ага
Она ушла
Л:что с ней?
Й:не знаю
Л:а что в коробке?
Он открыл коробку
Й:деньги
Л:а я дома покажу
Й:че там?
Л:да так
Всё уже не много напились кто то не много
Л:пошли потанцуем как все
Й:пошли солнышко
Йоши взял лану за руку
Отошёл
И притенул её к себе
Л:не, я не так хочу
Й:да ты что
Йоши поцеловал ее
Л:сейчас будут поздравлять тебя?
Й:да
Л:тогда пошли за стол
Й:пошли
Они пошли обратно
Его рука была у неё на талии
Они сели за стол
Йоши шепнул лане
Прикусывая её мочку уха
Й:любишь весну?
Л:да
Й:это хорошо
Они разговаривали
Как вдруг кто то очень громко стал говорить
Это была та учительница
Уч:короче поздравляю тебя с днем рождения, я думаю ты бросишь свою лану и мы будем вместе с тобой лежать как в ту ночь, ты и я на одной кровати под одеялом, мммм
Она села и отдала микрофон
Всё смотрели на Йоши
Л:это правда?
Уч:конечно
С:тут вообще то не тебя спрашивают
Й:она все придумала, я просто уснул
Он смотрел на лану
Й:ты же мне веришь
Л:я не знаю, прости
Лана встала и пошла на улицу в одном платье
Йоши встал и пошёл за ней
Всё наблюдали за этой картиной
И начали говорить о ситуации
Лана остановилась
Она повернулась и увидела Йоши
Л:что?
Й:лана, это не правда, я люблю только тебя
Он сел на колени
Л:встань с колен, на улице зима
Й:нет не встану
Л:Йоши пожалуйста ради меня
Йоши встал
Л:я верю тебе, но вот она меня так бесит, мне кажется у вас что то было
Й:у нас не чего не было
Л:тогда она тебя любит и хочет нас поссорить
Й:наверное
Л:ладно я тебя лучше знаю
Она поцеловала его
Он обнял её
Й:ладно пошли а то замерзнишь
Они пошли обратно
Не которые разберались с этой подругой, а не которые обсуждали йоши
Лана и Йоши просто сели за стол и все стихло
Той училки не было
С:вы померились?
Л:да
К:это хорошо, если че она ушла в туалет
Л:мне кажется надо проверить вдруг че
Й:может я пойду с тобой?
Л:в женский туалет?
Лана пошла
Она открыла дверь и увидела девушку она сидела на полу
Л:с тобой все в порядке?
Уч:нет! Я любила его! А ты увела его! Тварь!
Л:ну я его тоже люблю
Уч:его любила 4 года, а ты просто взяла и увела его
Она на кинулась на лану с кулаками
Лана упала и ударилась об раковину
Девушка испугалась что убила её
Йоши сидел за столом и думал что из туалет тишена
Как вдруг кто то громко заплакал
Всё побежали в туалет
В углу сидит источник звука
А рядом раковинами лежит лана
Й:лана
Он сел к ней
С:ужас, я пойду скорую вызову
Соня пошла за телефоном
Йоши на щупал пульс
Й:пульс есть, тебе повезло
Он посмотрел на девушку потом на лану
Уч:я не хотела
Йоши взял лану на руки и потащил в главный зал
Они составили стулья и положили её
Лана открыла глаза перед ней стояли люди
Л:что происходит?
Она встала
Й:лана у тебя все хорошо, не чего не болит?
Л:с чего такие вопросы?
Й:зайка голова не болит?
Л:не много, а что?
Й:не чего
Он обнял её
С:скорая так долго ехала
К:ага
Л:я хочу пить
Й:хорошо я принесу воды
Йоши пошёл просить воды
На лану все смотрели
С:лан все хорошо?
К:лан как так?
Л:не знаю она напала на меня и я упала
К:ужас, а из за чего?
Л:из за Йоши, она его любит
С:мне кажется у неё проблемы с головой
К:ага
Йоши принёс лане воды
Й:тебе точно хорошо?
Л:да
Она встала и у неё закружилась голова, она упала
Но Йоши поймал её
Й:лана скажи правда
Л:голова болит
Й:сразу бы сказала
Он повернулся к своим друзьям
Й:мы поедем в больницу, если что завтра напишу
Л:ну Йоши...
Йоши взял лану на руки
Й:пока
С:пока лан
К :пока, Йоши, и лана
Йоши подошёл к машине открыл дверь и усадил лану
Л:Йоши мне нормально
Й:нет, тебе плохо
Л:она тебе нравилась?
Она посмотрела на него
Й:лан давай не будем
Он убрал её волосы с лица
Л:скажи
Й:лан я скажу это потом
Л:ты любил её?
Йоши закрыл дверь
И пошёл на свое место
Он сел
Завёл машину
Они выехали на дорогу