Часть 21
20 октября 2022 г., 20:11
Примечания:
Кто хочет продолжение пишите в комментариях, напишу вам часть где они сидят в кафе
Л:когда будем свадьбу играть?
Й:может просто распишимся? а потом через год нормальную свадьбу сыграем, просто сейчас туго с деньгами...
Л:да, ты наверное прав...знаешь это такой шок для меня, я так ждала эти слова
Я отрезала кусок мяса
Он посмеялся
Й:я долго к ним готовился
Л:ну да это наверное не простое дело
Й:красивое место если честно
Л:да... Эта красата, особенно ночью (я извиняюсь, если я раньше писала что они не ночью сидели, а днем, я просто не помню =)
Й:ты тоже красивая
Они просидели так два часа, потанцевали час и легли спать(да, тоже на крыше)
Через две недели
Они стояли возле двери загса, такие красивенькие, лана стояла в белом платье, оно было коротким, рукова тоже были короткими, пышными, её волосы были в пучке, а к ним была прекреплена фата. Йоши был одет в чёрный стандартный костюм, рядом с ними стояли друзья и подруги, невесты и мужа
Тоже в костюмах и платьях, один друг решил даже в платье прийти, пышном, белом, этот челик даже похудел, потому что платье то не его, а мамено, даже не знаю чьё лучше, у невесты или у друга невесты, так же на его волосах была фата
Й:афигеть Стив ты в платье это как влез?
С:магия, голодовки и треножорного зала
Лана посмеялась и они все вместе зашли в загс
Они подошли к регистратору (или как там его)
И он задал им уже важные вопросы
Р:так Йоши Мура вы готовы взять Лану Короткую в жены и быть с ней и в горе и в радость?
Он не много посмеялся и сказал
Й:да
Р:а вы Лана Короткая, готовы взять Йоши Муру в законые мужья и быть с ним в горе и в радость?(мне интересно стало а есть не законые мужья?)
Л:да
Р:ну что могу сказать, можете поцеловаться или засосаться, не знаю как вы там говорите молодёжь, ну короче кричете все горько! горько!
Они поцеловались
И через пять минут были на улице (да их выгнали, грустно и обидно...)
Йоши держал лану на руках
С:ну че совет вам да любовь
Он улыбнулся
Л:спасибо
Они пошли переходить дорогу, что б пойти в ресторан отмечать
(как вдруг их раздавил камаз, вот такая история 😘, все как обычно умерли :(. )
Они перешли дорогу и сели в лимузин (ну да, ну да, денег у них нет)
Примечания:
Кто тут у нас? Это ж лина которая комментирует все что видит.... Простите мне смешно...