Часть 2 (Камило...)
2 января 2022 г., 23:14
Примечания:
Вот и всеееее.!!! Ееее
Девушка стояла и была удивлена но не покраснела.
Она знала что етот Камило Мадригаль был достаточно популярен у девушек.
После етого она пошла домой.
Вот и утро Т/И встала умылась поела ну и пошла гулять с Мирабель.
М. (Мирабель)- А пошли ко мне в гости?
С вопросительным взглядом спросила девушка.
— Нет (
М.- Да.
— Нет.
М.- Да
— Да, ой нет.
М.- Ну все пошли ты сказала да значит да.
— Ну ладно.
В мыслях Т/и было только- хоть бы не увидеть Камило.
Они пришли и все вроде ок.
Они сидели за столом но Мирабель захотелось туалет (ЗДОРОВО!).
Она вышла через некоторое время она зашла.
— Слушай а как тебе Камило?
Спросила она.
— Да так норм он конечно очень красивый. Но я красивее.
С улыбкой сказала Т/И.
— Кто бы говорил.
Мирабель сразу превратилась в Т/И.
К (Камило)- бе бе бе я самая красивая а вы все уроды.
Т/И стояла в шоке а потом сообразила и кинула в него твёрдую подушку.
— Скотина!
К.- Воу полегче!
Парень выбежал из комнаты.
В комнату зашла Мирабель.
М.- и что ето было?
— да так.
С улыбкой сказала Т/И, было такое чувство что она щас вот вот начнёт ржать.
М.- Лааадно?
Когда уже наступил вечер то Т/И хотела идти домой уже вроде начала собираться.
М.- Останься на ночёвку. (
-ну ок. (ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО??!).
Девушка зашла домой и забрала вещи.
Потом вернулась в Каситу и села на кровать.
Когда время было позднее и Мирабель уже спала.
Т/И пошла на кухню что бы попить воды сесть за стол и подумать.
Когда она уже выпила воду и просто сидела за столом.
Свет на кухне виключился она занервнечала но вдруг кто-то схватил её за талию.
??? — Касита включи свет.
Глаза открылись она обернулась и увидела там…
Примечания:
Надеюсь понравилось)))))))()(())()