Спасибо, что ты есть.
31 декабря 2021 г., 00:07
Примечания:
В этой вселенной Грегори живет в комнате Фредди. Все остальные аниматронники знают об этом. Это просто инфа.
Один раз после концерта, аниматронники разошлись по комнатам. Чика пошла, как всегда жевать мусор. Фредди в своей общался с Грегори. Рокси пошла в свою комнату, ничего не сказав. Лишь попрощалась с друзьями и ушла. Монти как раз тоже шел к себе. Когда он проходил мимо комнаты Волчицы, услышал плач. Не детский плач, а плач аниматронника. Аллигатор решил глянуть одним глазком через окно, что там происходит. Он увидел плачущую Рокси, которая стоит перед зеркалом. Монти решил зайти проведать Волчицу, благо он дружил с ней, и она его не пришибет.
Монти тихонько открыл дверь и зашел внутрь. Рокси конечно увидела что вошел Монти, она быстро успокоилась.
- Тебя не учили стучаться?
- Я просто услышал как ты плачешь...
- И?...
Монти же не сказав ни слова, подошел к Рокси и просто обнял её.
- Если хочешь, можешь рассказать мне что случилось...
Рокси не ожидала такого от агрессивного аниматронника, который только и может все крушить, ломать и ненавидеть. Так он относится только к Рокси, никому больше, только к ней. Может потому что он влюбился? Или потому что она его друг? Только он знает почему так к ней относится.
- Я-я... - Рокси не смогла ничего из себя выдавить, и просто зарыдала.
- Тише... Успокойся, все будет хорошо. Просто расскажи что случилось и я попробую помочь. Ладно?
- *всхлипывая* ладно... Спасибо что ты есть.
Рокси не видела, но чувствовала что он улыбнулся.
Только Монти с такой добротой относится к Рокси. Он так делает потому что...
Примечания:
Если что, у Рокси занижена самооценка из-за детей. Они сами ей занизили уверенность в себе.