Ты – моя поддержка в этом гнусном мире

PG-13
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 233 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Спасибо, что ты есть.

Настройки
Примечания:
Один раз после концерта, аниматронники разошлись по комнатам. Чика пошла, как всегда жевать мусор. Фредди в своей общался с Грегори. Рокси пошла в свою комнату, ничего не сказав. Лишь попрощалась с друзьями и ушла. Монти как раз тоже шел к себе. Когда он проходил мимо комнаты Волчицы, услышал плач. Не детский плач, а плач аниматронника. Аллигатор решил глянуть одним глазком через окно, что там происходит. Он увидел плачущую Рокси, которая стоит перед зеркалом. Монти решил зайти проведать Волчицу, благо он дружил с ней, и она его не пришибет. Монти тихонько открыл дверь и зашел внутрь. Рокси конечно увидела что вошел Монти, она быстро успокоилась. - Тебя не учили стучаться? - Я просто услышал как ты плачешь... - И?... Монти же не сказав ни слова, подошел к Рокси и просто обнял её. - Если хочешь, можешь рассказать мне что случилось... Рокси не ожидала такого от агрессивного аниматронника, который только и может все крушить, ломать и ненавидеть. Так он относится только к Рокси, никому больше, только к ней. Может потому что он влюбился? Или потому что она его друг? Только он знает почему так к ней относится. - Я-я... - Рокси не смогла ничего из себя выдавить, и просто зарыдала. - Тише... Успокойся, все будет хорошо. Просто расскажи что случилось и я попробую помочь. Ладно? - *всхлипывая* ладно... Спасибо что ты есть. Рокси не видела, но чувствовала что он улыбнулся. Только Монти с такой добротой относится к Рокси. Он так делает потому что...
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)