Часть 1
31 декабря 2021 г., 18:24
за окном снег,люди никуда не спешат
это увидел Шиучи когда проснулся,он потянулся к телефону и увидел что уже 13:46,а он захотел встретится с Кокичи в 14:00
когда Сайхара одевался он думал,признаться в чувствах Кокичи,или нет
когда он собрался выходить в плечо прилетел снежок
— ХАХ! ПРИВЕТ САЙХАРА! – сказал Кокичи и подбежал к Шиучи –
— а...Кокичи,это ты...тебе тоже привет – произнес Шиучи –
— ах~ Шиучи,а у тебя есть...ну... – Ома показал красные от холода руки –
— ты думаешь я их не взял? – Шиучи достад варежки и протянул Кокичи их –
— спасибо Шиучи! – сказал Кокичи улыбнувшись –
· Шиучи предложил Оме сходить в кафе так как на улице было холодно ·
— Кокичи,давай пойдем за тот столик? – Шиучи хотел сесть подальше ото всех что бы сегодня признаться ему в любви,так как он не мог подобрать наиболее хорошего места для этого –
— хм...ну давай! – сказал кокичи и побежал к тому столику –
– Шиучи медленно подошёл к столику и сел напротив Кокичи –
· Шиучи и Кокичи сидели и пили кофе,Шиучи не мог перестать смотреть на глаза Кокичи, так как они были прекрасны ·
— в этом кафе так уютно~ – произнес Сайхара осмотрев гирлянды которые весят на окнах –
— согласен! тут красиво – сказал Кокичи допивать кофе –
— Кокичи – произнес не громко Шиучи и повернулся к Оме –
— а? что такое Шиучи? – спросил Кокичи взглянув вопросительно на Сайхару –
— я...давно хотел сказать...что...ты мне нравишься...это взаимно? – произнес Шиучи боясь что это не взаимно –
— м? хах...подожди тут, Сайхара! – Кокичи быстро начал одевать куртку и выбежал на улицу –
— неужели...он просто ушел? – об этом думал Шиучи на протяжении 5 минут –
— Шиучи! выходи! – крикнул Ома и сразу выбежал на улицу –
— сейчас! – сказал Шиучи оставив деньги на столе и вышел на улицу –
— Ома,ты- – не успел произнести полностью слово Шиучи как в него прилетел снежок с права –
— Кокичи,это ты сделал? – Шиучи повернулся и увидел кокичи рядом с сердцем нарисованными на снегу –
— ты мне тоже нравишься,Сайхара! – сказал Кокичи и обнял Шиучи –
· Шиучи улыбнулся и обнял в ответ Кокичи,после этого они пошли к Шиучи домой играть в приставку. ·
· а черещ неделю Кокичи переехал к Шиучи жить с ним рядом ·
~ конец ~