девочка с могилы

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 319 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ты кто

Настройки
свисающая с ограды могилы девушка выглядела несколько странно не принимая во внимание того, что ее проткнуло насквозь штыком от ограды, она выглядела, словно девушка из звонка, также ужасающе. длинные, запутавшиеся волосы тёмно-болотного цвета, длинная белоснежная рубашка на контрасте рук и лица в странной грязи. через несколько минут оцепенения я решился выйти на контакт: - что ты делаешь на кладбище? спросил я испуганным голосом. мне было одновременно страшно и интересно услышать ответ от этого существа. - не видишь? ем конфеты с могилы, я голодная. ответила она без капли эмоций. территория внутри ограждения была вся в обёртках от конфет, будто конфетти от хлопушек. -разве тебе не больно встреч висеть на этом штыку? она посмотрела на меня с неприязнью, а затем на землю под собой, на которую каждые четыре-пять секунд падали капли крови, собравшиеся в небольшую лужицу. -лучше тебя не знать, кто я. позаботься о том, чтобы выйти отсюда живым, пока есть время. действительно... была осень, и на улице быстро темнело, поэтому найти выход в бесконечности однотипных могил и деревьев составляло проблему. с неестественной для меня смелостью я спросил ее: - поможешь мне выйти? я задумался над тем, стоило ли ее об этом спрашивать, но тут же последовал ответ: - хе-хе, я тея могу вывести, если ты меня снимешь с ограждения, болван. я не сильно горел желанием снимать ее оттуда, но у меня не было другого выбора. я не знал, как ее аккуратно снять, так что просто начал понемногу ее поднимать ровно вверх, чтобы она не получила ещё больше ран. когда я коснулся ее кожи, я почувствовал, как сильный холод прошёлся по моей спине. ее кожа наощупь была неприятная, будто труп. а рана в животе была чернющей и гнилой, словно она тут парит над землёй уже несколько месяцев. ее тело я очень легко поднял, она была как пёрышко, хотя выглядела на вид явно тяжелее в несколько раз. - будешь приносить каждый день сюда конфеты. -что? - конфеты.сюда. за помощь. - но... она, не дождавшись моего, пошла вперед, в неизвестность.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник