***
Ну а теперь, дорогие мои, приятного чтения:)О персонажах.
31 декабря 2021 г., 10:32
Мадина — главная героиня фанфика. Девятнадцатилетняя мусульманка с ангельской красотой из Махачкалы. Живёт в большой трёхкомнатной квартире с отцом и младшей сестрой Дианой. Семья совсем недавно переехала в Москву в связи с поступлением Мадины в университет МГПУ (Московский государственный педагогический университет). Девушка мечтала стать преподавателем иностранных языков (английский, арабский).
Мадина строгих религиозных правил, на данный момент мужчины у нее не было. Когда девочке было семь лет, её родители развелись и она осталась жить с отцом.
Павел — главный герой фанфика.
Двадцатидвухлетний парень с приятной внешностью. Родители парня переехали жить в Подмосковье, оставив сыну двухкомнатную квартиру в центре Москвы.
Парень хорошо учится, разбирается в истории и неплохо рисует. Недавно расстался с девушкой - не сошлись характерами.