Часть 2
31 декабря 2021 г., 01:20
Дома сидя за компьютером я опять вспомнил про Диму. Зазвонил телефон.
Э- Алло!
Дан- Эмилька привет!
Я узнал голос своего друга Даника.
Э- Даник! Привет! Как дела? Ты откуда?
Засыпал я вопросами друга.
Вечер закончился весело, Даник пригласил меня к себе на Новый год, обещая познакомить с обалденными ребятами, его приятелями из Москвы. Оставшиеся до праздника дни я провёл в поисках подарков и посещении парикмахера.
И вот долгожданный праздник наступил. Одеваясь и причёсываясь я опять вспомнил про загадочного Дмитрия. «А ведь и правда всё налаживается, как он обещал, буду веселиться и подарки будут…
Придя на вечеринку, обнявшись с Данькой и обменявшись подарками с ним, Даник начал знакомить меня со всеми его друзьями которые присутствовали там. И вот когда очередь дошла до последнего его приятеля, он выглядел в точ так как я представлял загадочного Дмитрия. Даник представил его:
Дан- Знакомься Эмиль, это Дима, Дима это Эмиль.
Мы оба пожали друг другу руки.
Д- Эмиль, хах, как забавно, я сегодня звонил в такси и случайно ошибся номером, трубку поднял паренёк с таким же именем. Думаю это просто совпадение.
Э- Нет, не совпадение, я тот самый Эмиль которому ты сегодня случайно позвонил и сказал что всё у меня будет хорошо.
Д- Ого какая неожиданная встреча.
Э- Согласен. А ты такой же каким я себе тебя представлял.
Весь вечер мы общались, пили, веселились вместе с Димой. Под конец праздника я лёг спать в одной из спальных комнат у Даника, нечего не помня.
Примечания:
Жду отзывов👉👈