Воссоединение старых друзей
31 декабря 2021 г., 05:07
Примечания:
а вот и ещё она часть ночью перед НГ. Время 5:06, так что извиняюсь за ошибки
— ..Суперзвезда..?
— .. Привет Фре...аааа.
Не успел Грегори договорить, как Фредди тут же подбежал к нему и крепко обнял.
— Я так рад тебя снова увидеть, я так волновался о тебе, боялся, что ты попал в беду или ещё чего хуже.
Если бы роботы умели плакать, то сейчас Фредди бы плакал в три ручья. Грегори тепло улыбнулся и тоже обнял Фредди.
— Я тоже счастлив тебя увидеть, прости, что не навещал тебя.
Грегори еле сдерживает слезы.
— Ничего, я просто счастлив, что ты цел, но что ты тут делаешь? Да и ещё так поздно, тебя же могут в итоге поймать!
— Не волнуйся, я устроился работать сюда ночным охраником, так что теперь я смогу спокойно находиться здесь.
— Вот как.
Фредди наконец отпустил Грегори.
— Ты и вправду сильно вырос, сколько тебе щас?
— 18
— Хорошо, но почему ты всё же решил вернуться, да и ещё ночным охраником устроился?
Серьёзно спросил Фредди.
— Ну..Знаешь..
Грегори было неловко произносить это.
— Я просто хотел быть рядом с тобой, мне тебя сильно не хватало.
— Ох суперзвезда, теперь я буду с тобой рядом, не переживай.
Фредди снова обнял Грегори. Так они обнимались ещё несколько секунд, после чего Фредди наконец отпустил его.
— Расскажи мне всё, что ты делал, где был, хорошо ли всё?
— Ок, но для начала давай присядем.
Они пошли к диванчику и вместе уселись в него. Грегори начал рассказывать Фредди о всех событиях, которые произошли с ним после его ухода из пиццерии. Так прошло примерно полчаса.
— И вот я снова вернулся сюда.
— Грегори, сколько же тебе пришлось пережить, но я рад, что в итоге с тобой всё хорошо.
Вдруг резко дверь в комнату Фредди открывается и в неё входит Рокси.
— Эй, Фредди, ты не видел Чику, а то я боюсь, что она снова начнёт есть му… А он какого хрена здесь забыл!!!
Рокси уже собирается наброситься на Грегори, но её останавливает Фредди.
— Съебись Фредди, ты разве не видишь, что это шкед снова сюда вернулся!
— Рокси успокойся, всё хорошо, он устроился к нам сюда охраником, так что он имеет право быть здесь.
— Да мне насрать, я всё ещё помню, как он пытался меня раздавить на карте!!!
— Да ты сама не лучше, ты пыталась поймать меня или вовсе убить, хрен тебя знает!
— Не неси чуши, может быть и побила бы немного, но не убила бы точно.
Самодовольно сказала Рокси.
— Да пошла ты на…
— Прекратили оба!!!
Громко прокричал Фредди. Дверь снова открывается и в этот раз в неё входит Монти с Чикой.
— Что у вас тут за шум?
Спросил Монти.
— А ты сам погляди.
Произнесла Рокси указывая пальцем на Грегори.
— Какого хрена этот мелкий тут забыл!
Фредди закрыл Грегори собой и произнёс.
— Успокойтесь, он теперь работает тут ночным охраником, а значит не смейте причинять ему вреда.
Чика медленно подошла к Фредди и попросила пропустить её, пообещав, что не сделает ничего плохого. Тот согласился и немного отошёл. Тогда Чика присела на корточки перед Грегори и спокойно произнесла.
— Привет Грегори, прости, что тогда напугала тебя, я правда хотела помочь тебе, надеюсь ты на меня не злишься?
— Нет, я понимаю тебя, думаю я поступил бы также.
— Спасибо, давай тогда дружить и поедим вместе пиццы!
Радостно произнесла Чика.
— Хорошо, я согласен.
Чика быстро встала и побежала за пиццей весело подпрыгивая. Рокси и Монти тем временем были не особо довольны сложившийся ситуацией. Первым заговорил Монти.
— Фредди, я надеюсь ты понимаешь, что мы не будем согласны с этим. Мы всё ещё помним, как он чуть не угрохал нас!
— Именно, этот шкед так просто не отделается.
Монти и Рокси подошли ближе к Грегори, но Фредди его снова закрыл.
— Друзья, я понимаю почему вы так злитесь, но посмотрите на это с его точки зрения, вы его сильно напугали тогда. Он просто защищался.
— Ага, пытаясь убить нас.
Вместе произнесли Рокси с Монти.
— Дайте ему шанс, я уверен, что вы с ним подружитесь.
Рокси тяжело вздохнула.
— Ладно, но если этот паршивец ещё что-то выкинет, я его тут отмудохаю!
— И я вместе с ней.
Подхватил Монти. Затем они оба развернулись и вышли из комнаты.
— Прости Грегори, я не хотел, чтобы так всё вышло.
— Не переживай, ты ни в чем не виноват, я сам думаю, что тогда не правильно поступил.
Вдруг Чика резко забегает в комнату с большой коробкой пиццы.
— А вот и пицца!
Громко крикнула Чика и поставила её на стол.
— Вау, пахнет очень вкусно.
— Ага, давай скорее есть!
Чика и Грегори принялись уплетать пиццу, а Фредди смотрел на Грегори со спины нежным взглядом.
Примечания:
Всё также жду критики