Признание
5 января 2022 г., 03:52
Примечания:
Извините, что так долго не выкладывал новых частей, но теперь я выбрался из запоя и готов продолжить
— Грегори, ты любишь меня?
— А?
Смысл слов Фредди не сразу дошёл до него, но спустя несколько секунд неловкого молчания он резко встал.
— С...С чего ты решил вдруг так?
— Ну... Это довольно очевидно, ты меня спрашивал об этом, А после моего ответа сидел грустный.
— И правда…
Мальчик сёл обратно и прикрыл лицо руками.
— Раз ты знаешь, что тогда?
Тихо прошептал он, ему было очень стдыно.
— Прости… Я робот, а ты человек… Будет лучше, если ты забудешь об этом, я не смогу дать тебе того, что ты хочешь.
— Я... Я понимаю. Но мне это неважно, ты для меня дорог, ты заботился обо мне, когда я был совсем один, когда никто не хотел мне помочь!
Грегори еле сдерживал слезы.
— Прости суперзвезда, я не могу быть с тобой.
Фредди чувствовал себя ничтожеством из-за того, что не мог дать любви, которой так хотел мальчик.
— Ладно, забудь, похуй, переживу…
Он встал и направился к выходу. Фредди уже собирался пойти за ним.
— Нет, я хочу побыть один… пожалуйста.
— Хорошо, я понимаю.
Грегори ушёл, он направился к Ванессе, чтобы хоть как-то отвлечься, но по дороге он всё же решил зайти в туалет. Стоя перед раковиной он тихо произнёс.
— Ну да, было глупо надеяться… Он огромный 2 метровый робот, а я всего лишь 18 летний поц, конечно мы не могли быть вместе…
Он начал рыдать, уперевшись в раковину. Всё же это было слишком больно. Вдруг дверь в туалет резко открылась.
— Кто тут хнычет?
Это был Монти.
— А это всего лишь ты сопляк, хрен ли ты всё ещё здесь? Я же говорил, чтобы ты проваливал.
— Думаю мне и вправду лучше уйти…
— Стой, че случилось?
Мальчик не ответил.
— Че произошло спрашиваю?!
Монти уже заорал. Грегори немного испугался, но не подал ввиду.
— Тебе это и вправду так важно знать?
— Вообще нет, но если это поможет тебе свалить то я за.
Мальчик подумал, что ему уже нечего терять, так что решил рассказать всё Монти. Крокодил выслушал его полностью, после чего произнёс.
— Ты че совсем тупой?
— Да пошёл ты… И зачем я рассказал.
— Ты реально тупой, да и Фредди тоже.
— В каком смысле?
— Неужели ты думаешь, что какая-то программа реально может решать за нас? Фредди просто боиться, что не сможет толком о тебе позаботиться, хотя сделал этим только хуже.
— Почему ты мне это говоришь?
— Сам не знаю, может потому что Фредди всё же для меня как семья, хоть он и говнюк. Короче сиди здесь, я со всем разберусь.
Монти уже развернулся, чтобы уйти.
— Стой!
— Чего ещё тебе?
— Не надо, вы же поссорились, ему будет неудобно…
— Да похуй, если не захочет слушать, то я просто привяжу его и заставлю.
С этими словами Монти оставил Грегори одного. Сможет ли он им помочь?
Примечания:
Давайте свои идеи для сюжета, напишу те, которые мне понравятся.