Темная эра технологий
31 декабря 2021 г., 05:48
В эту эпоху человечество достигло большого прогресса. Началась новая веха в развитии расы людей - колонизация галактики. Открытие субсветовых скоростей позволило вылететь за пределы солнечной системы и полететь к другим звездам. Развивалась кибернетика, биофизика и биоинженерия. Был создан хорошо развитый искусственный интеллект. Параллельно развитию человека технологически, знаменуя начало новой эпохи, стали появляться псайкеры - люди способные использовать энергию варпа. В это же время, появился ген навигаторов, специальных псайкеров, способных ориентироваться в хаосе варп пространства и переправлять через него целые флотилии кораблей.
Примечания:
Это мой первый фанфик, не судите строго