Ъ
31 декабря 2021 г., 15:14
Прошла минута обнимашек этих двух. Они отпустили друг друга так же оставляя тёплую улыбку на лице.
Феликс вспомнил, что забыл закрыть форточку. Он потянулся и спокойно закрыл её.
—Ты не зря же сюда пришёл. Ты, наверное, как всегда чай с ромашками хотел себе сделать? -спросил Ромео
—Ох. Да, я уже забыл об этом. -неуверенно ответил Феликс с глупой улыбкой.
—Тогда можешь сделать одолжение? -спросил розоволосый.
—Какое? -спросил биполярочка с удивлением.
—Сделай мне тоже кружку такого чая -с невинным выражением лица сказал Ромео.
—Хорошо! -радостно ответил Феликс, добавив- Могу и печенья приготовить!
Ромео, конечно же, не отказался от такой возможности, и согласился.
Всё остальное время, которое становило 21 минуту, они разговаривали по душам, а Феликс параллельно и готовил.
Прошло время..
А ребята играли в молчанку, потому что поспорили: Кто издаст хоть один звук, будет мыть полы во всей квартире.
Никто не хотел поддаваться, поэтому на кухне не было ни звука.
Феликс всё-таки не мог так продолжать и сказал: Чай и печенья готовы.
Ромео, походу, позабыл о споре и не начал радоваться победе.
Он с радостью принял свой ,,заказ" и начал пробовать печенья.
Откусив кусок и пожевав его, Ромео расплылся в улыбке.
Феликс, который сидел рядом с ним, опираясь руками об стол, спросил- Ну как?
Розовый чуть помолчал, а после ответил- Божественно.
Блондин мило улыбнулся.
—Печенья, которые ты готовишь, такие вкусные..
Примечания:
Эавлавэ