Спокойной ночи, профессор
31 декабря 2021 г., 11:20
Примечания:
Это так сказать предистория, к прошлой работе
- Как думаешь, профессор Снейп хорош в постели? - спросила я у Джинни, от чего та поперхнулась чаем
- Что?! К чему ты это спрашиваешь?
- Мне он кажется очень сексуальным
- Боже Джесс, он гораздо старше тебя!
- Ну и что?
- Если Гарри узнает...
- Он ничего не узнает. Я останусь на отработку
- На отработку у Снейпа? Ты?!
- Ну да, а, что такого?
- Ты ведь прекрасно разбираешься в зельях
- Я все подстрою. Взорву котел на уроке
- Боже, ты сумасшедшая
- Джин, ну, а что такого в том, что мне нравится наш профессор? - с улыбкой спросила я
- Ему тридцать шесть!
- Это не так уж и много
- В общем делай что хочешь, меня ты все равно никогда не слушаешь,- сказав это Джинни легла спать. А я так и осталась со своими мыслями. Завтра зельеварение, завтра я останусь с ним наедине. Я не могу сказать точно, когда мне стал нравиться наш профессор. Вероятно пару недель назад...да и почему сказать не могу. Знаю, Гарри плохо к нему относится, но я нет
***
- Ты уверена, что хочешь это сделать? - спросила меня Джинни, уже на уроке зельеварения
- Да, уверена,- я точно знала, что нужно сделать, для того, чтобы взорвать котел, а не весь класс. Профессор внимательно наблюдал за всеми. В особенности за мной. Он всегда следил за мной внимательнее, зная, что я действительно понимаю, что делаю. Но взрыв я устроила очень быстро. Поначалу он даже не понял, что это была я
- Мисс Поттер?! Как это произошло? - спросил он, когда понял, кто все таки оказался виновным
- Простите, профессор, я задумалась, и перепутала зелья. Такое больше не повторится
- Отвлекаться, во время приготовления зелья очень плохо, мисс Поттер. Оставляю вас сегодня на отработку, - сказал он, чему все были удивлены. Я всегда была лучшей ученицей в его классе, и не оставалась на отработку. Но я была рада. И только Джинни знала, почему.
***
Наступил вечер. Я направилась к кабинету Снейпа. Джинни лишь пожелала мне удачи. Я видела, что она волнуется за меня. Я и сама волновалась, но при этом ясно знала, чего хочу от этого вечера
- Войдите,- послышался его жёсткий голос из-за двери,- О, это вы, мисс Поттер
- Добрый вечер, профессор
- Присаживайтесь,- сказал он, указывая на стул напротив него,- Сказать честно вы очень удивили меня на сегодняшнем уроке. Я думал, вы хорошо знаете, какие ингредиенты нельзя смешивать
- Я знаю, профессор. Просто задумалась
- И о чем же вы думали, мисс Поттер?
- Я...не могу вам рассказать...это...хм...личное
- Что ж, как хотите. Вы останетесь в моём кабинете до тех пор, как подробно не выучите все, о каждом ингредиенте
- Сэр, я, итак, это знаю
- Сегодняшний урок показал мне обратное
- Я же сказала, что задумалась! - от моей дерзости его брови поднялись вверх
- Джессамина Поттер, как вы смеете так разговаривать со мной?! - не знаю, что тогда мной руководило...я подошла к нему и поцеловала...быстро…но этого хватило, чтоб довести его до шока
- Простите, сэр
- Что вы себе позволяете?! - довольно быстро выйдя из шока, спросил он,- Я узнаю, что вы задумали. Легилименс! - я почувствовала, как он вторгается в мой разум...чёрт, он читает мои мысли! Он увидит все, что связано с ним, чёрт!
- Мисс Поттер, вы удивляете меня. За такие мысли вас следует наказать,- сказав это, он схватил меня за руку и потащил...в свою спальню?! Что он собирается делать?! Садясь на кровать, он положил меня на свои колени. Задрал юбку и спустил трусики...
- Что вы делаете?!
- Преподаю вам урок, Джессамина
- Не называйте меня так! - дерзко сказала я, за что получила звонкий шлепок
- Вы будете обращаться ко мне «сэр», и только посмеете ещё хоть раз проявить ко мне дерзость! Я могу сделать так, что вы не сможете сидеть весь месяц! - после этого он продолжил. Каждый шлепок был больнее другого
- Ах... - из меня вырвался стон. Чёрт возьми, хоть это и было больно, мне нравилось... Он сделал силу удара ещё сильнее
- Мисс Поттер, вы реагируете на порку так, будто мы занимаемся здесь чем-то другим. Вам нравится, не так ли?
- Я не уверена...
Шлепок. Шлепок. Шлепок.
- Отвечайте на мой вопрос, Джесс,- о боже, он сказал моё имя не в полной форме!
- Да...мне нравится, сэр
- Очень хорошо. Ответить честно, не так-то сложно. Твоё наказание закончено, если конечно, ты не хочешь продолжить
- Нет, сэр
- Можете идти, мисс Поттер
- Но профессор...как же отработка
- Я видел, что вы подразумевали под этим. И если вы не хотите, чтобы я прямо сейчас выпорол вас ремнем... - я уже не лежала на его коленях, а сидела рядом. Мои трусики до сих пор лежали на полу
- Северус, пожалуйста,- он резко схватил меня, и я вновь оказалась на его коленях. Я ощутила около десяти сильных шлепков
- Вы будете обращаться ко мне, как я вам сказал!
- Простите, сэр
- Вы уже несколько раз ослушались меня! Кажется этого наказания вам было мало
- Нет, сэр, этого было достаточно
- Неужели?
- Да, сэр
- Но уходить вы не собираетесь. Чего вы хотите?
- Вы ведь читали мои мысли, сэр
- Я хочу услышать от вас
- Сэр, я хочу вас... - тогда я сидела на его коленях. Точно не поняла, как оказалась там. Увидела его ухмылку
- Вы девственница, мисс Поттер?
- Нет, сэр
- Неужели? Кто же стал вашим первым?
- Драко,- его брови вновь полетели вверх. Казалось, он не верил моим словам
- Становится все интереснее. Когда это случилось?
- В начале этого курса
- Ваш брат знает об этом?
- Нет. Знает только Джинни и теперь вы
- Все было по согласию?
- Да...то есть не совсем...но мне понравилось
- Тогда, чего же вы хотите от меня?
- Вы гораздо опытнее Драко, сэр! Прошу вас!
- Просишь о чем, девочка? - он начинал злиться
- Я хочу, чтобы мы переспали - на его лице появилась ухмылка
- Видите, не так сложно это сказать. А если я не соглашусь?
- Я буду настаивать
- Этим вы только заработаете себе новое наказание
- Пожалуйста, сэр!
- Пожалуйста, что?
- Пожалуйста, не наказывайте меня, сэр,- сказав это, я стала расстегивать пуговицы на своей рубашке
- Что вы делаете, Джесс…? - он не остановил меня. Я уже находилась перед ним в одном лифчике
- Прошу, сэр, расстегните его... - и он сделал это...
- Мисс Поттер, вы уверены?
- Да,- он обхватил ртом мой сосок и укусил так, что я застонала
- Вы опять забыли, как нужно ко мне обращаться!
- Простите, сэр
- Кажется вас не пугает порка, придётся использовать что-то хуже,- профессор стянул с меня юбку. Трусиков на мне по-прежнему не было. Войдя в меня одним пальцем я застонала
- Я добавлю второй, готовы?
- Да, сэр
- Боже! Быстрее, прошу! - мои стоны заполнили всю комнату
- Успокойся, девочка, ты слишком напряжена. А ещё безумно мокрая,- он вывел из меня пальцы
- Хорошо, мисс Поттер. Но я думаю вы ещё не усвоили урок,- я заметила выпуклость, в его штанах
- Сэр, могу я... - трогая через ткань брюк его член, спрашивала я
- Вы уверены?
- Да, сэр
- Хорошо,- он расстегнул ремень, а вскоре остался в одних боксерах. Я осторожно стянула их, и обхватила руками его член. Затем взяла его в рот
- Боже, девочка!
- Вам нравится? - прекратив, спросила я
- Чёрт, да! Продолжай,- я продолжила. Слышала его стоны
- Боже, что ты со мной делаешь, девочка!
- Я сейчас кончу! Ты должна все проглотить,- он кончил. Чёрт возьми, мне и правда пришлось все проглотить
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, сэр
- Я думаю твоё наказание на этом можно закончить
- Но, сэр...
- Чего ещё ты хочешь?
- Чтобы вы вошли в меня и заставили кончить,- он усмехнулся
- Не думаю, что ты хочешь, чтобы я это сделал
- Хочу, сэр! - он взял меня за подбородок
- Смотри мне в глаза, когда говоришь! - я боялась, но все же посмотрела
- Я вижу, что ты боишься, Джесс. Но при этом возбуждена, не так ли?
- Да, сэр...
- Тебя возбуждает страх и боль...интересно. Хотя учитывая кто твой брат меня это не удивляет
- Сомневаюсь, что Гарри это возбуждает.
- Вероятно. Но ведь, ты хочешь, чтобы мы переспали, не так ли?
- Да, сэр
- Хорошо, - положив меня на кровать, он лег следом. Быстро и жёстко вошёл в меня...
- А…а…а! Быстрее, прошу!
- Потерпите, мисс Поттер
- Я скоро кончу!
- Нет! Не смейте кончать, Джесс! Вы будете кончать тогда, когда я вам скажу! Кто здесь главный?
- Вы, сэр
- Хорошая девочка,- он вышел из меня, до того, как я кончила
- Сэр, прошу...позвольте мне кончить
- Нет
- Пожалуйста... - он звонко шлепнул меня
- Вы будете слушаться меня, мисс Поттер?!
- Да, сэр. Простите, сэр
- Вы уже слишком много раз извиняетесь за сегодня. Мне придётся снова наказать вас
- Нет! - сказав это я снова получила шлепок. Я видела, как он берет ремень
- Встаньте, мисс Поттер. Наклонитесь над столом. Вы будете считать, и благодарить меня за каждый удар,- я чувствовала, как он водит ремнем по моим ягодицам. Намечая место удара. Вскоре он сделал первый удар
- Один. Спасибо, сэр,- следующий удар был сильнее, я вскрикнула, почувствовав его
- Два. Спасибо, сэр,- каждый удар был сильнее другого. От боли я боялась сбиться со счёта
- Десять. Спасибо, сэр
- Ещё столько же и ваше наказание будет закончено,- оставшиеся удары были самыми сильными. Особенно последний
- Двадцать. Спасибо, сэр,- я сказала это сквозь слёзы
- Ты хорошо продержалась,- он заметил, что я плачу и обнял меня
- Все хорошо, все закончилось,- я была удивлена, тем, каким нежным он стал,- Тебе нужно поспать,- я хотела было лечь на его кровать, но меня остановили,- На свою кровать, мисс Поттер
- Сэр, я смогу прийти завтра?
- Вы уверены? Мне кажется вы завтра и сидеть не сможете
- Уверена, сэр
- Хорошо. Если все таки не сможете прийти, я не расстроюсь
- Я приду, можете не сомневаться,- он усмехнулся
- Посмотрим
- Сэр, мы можем..поцеловаться? - он пару секунд смотрел на меня, а затем приподнял и наши губы слились в поцелуе. Он был страстным, но в то же время нежным
- Идите, Джесс
- Спокойной ночи, профессор
- Спокойной ночи, мисс Поттер,- сказав это я ушла, закрывая за собой дверь. На утро я и правда почти не могла сидеть.
Рассказала о произошедшем Джинни, но без подробностей. Вечером я все же пришла к нему. И с тех пор приходила почти каждый день...
Примечания:
Жду ваши отзывы, надеюсь работа вам понравилась❤