Спокойной ночи, мисс Поттер

NC-17
Завершён
119
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 565 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Спокойной ночи, профессор

Настройки
Примечания:
- Как думаешь, профессор Снейп хорош в постели? - спросила я у Джинни, от чего та поперхнулась чаем - Что?! К чему ты это спрашиваешь? - Мне он кажется очень сексуальным - Боже Джесс, он гораздо старше тебя! - Ну и что? - Если Гарри узнает... - Он ничего не узнает. Я останусь на отработку - На отработку у Снейпа? Ты?! - Ну да, а, что такого? - Ты ведь прекрасно разбираешься в зельях - Я все подстрою. Взорву котел на уроке - Боже, ты сумасшедшая - Джин, ну, а что такого в том, что мне нравится наш профессор? - с улыбкой спросила я - Ему тридцать шесть! - Это не так уж и много - В общем делай что хочешь, меня ты все равно никогда не слушаешь,- сказав это Джинни легла спать. А я так и осталась со своими мыслями. Завтра зельеварение, завтра я останусь с ним наедине. Я не могу сказать точно, когда мне стал нравиться наш профессор. Вероятно пару недель назад...да и почему сказать не могу. Знаю, Гарри плохо к нему относится, но я нет *** - Ты уверена, что хочешь это сделать? - спросила меня Джинни, уже на уроке зельеварения - Да, уверена,- я точно знала, что нужно сделать, для того, чтобы взорвать котел, а не весь класс. Профессор внимательно наблюдал за всеми. В особенности за мной. Он всегда следил за мной внимательнее, зная, что я действительно понимаю, что делаю. Но взрыв я устроила очень быстро. Поначалу он даже не понял, что это была я - Мисс Поттер?! Как это произошло? - спросил он, когда понял, кто все таки оказался виновным - Простите, профессор, я задумалась, и перепутала зелья. Такое больше не повторится - Отвлекаться, во время приготовления зелья очень плохо, мисс Поттер. Оставляю вас сегодня на отработку, - сказал он, чему все были удивлены. Я всегда была лучшей ученицей в его классе, и не оставалась на отработку. Но я была рада. И только Джинни знала, почему. *** Наступил вечер. Я направилась к кабинету Снейпа. Джинни лишь пожелала мне удачи. Я видела, что она волнуется за меня. Я и сама волновалась, но при этом ясно знала, чего хочу от этого вечера - Войдите,- послышался его жёсткий голос из-за двери,- О, это вы, мисс Поттер - Добрый вечер, профессор - Присаживайтесь,- сказал он, указывая на стул напротив него,- Сказать честно вы очень удивили меня на сегодняшнем уроке. Я думал, вы хорошо знаете, какие ингредиенты нельзя смешивать - Я знаю, профессор. Просто задумалась - И о чем же вы думали, мисс Поттер? - Я...не могу вам рассказать...это...хм...личное - Что ж, как хотите. Вы останетесь в моём кабинете до тех пор, как подробно не выучите все, о каждом ингредиенте - Сэр, я, итак, это знаю - Сегодняшний урок показал мне обратное - Я же сказала, что задумалась! - от моей дерзости его брови поднялись вверх - Джессамина Поттер, как вы смеете так разговаривать со мной?! - не знаю, что тогда мной руководило...я подошла к нему и поцеловала...быстро…но этого хватило, чтоб довести его до шока - Простите, сэр - Что вы себе позволяете?! - довольно быстро выйдя из шока, спросил он,- Я узнаю, что вы задумали. Легилименс! - я почувствовала, как он вторгается в мой разум...чёрт, он читает мои мысли! Он увидит все, что связано с ним, чёрт! - Мисс Поттер, вы удивляете меня. За такие мысли вас следует наказать,- сказав это, он схватил меня за руку и потащил...в свою спальню?! Что он собирается делать?! Садясь на кровать, он положил меня на свои колени. Задрал юбку и спустил трусики... - Что вы делаете?! - Преподаю вам урок, Джессамина - Не называйте меня так! - дерзко сказала я, за что получила звонкий шлепок - Вы будете обращаться ко мне «сэр», и только посмеете ещё хоть раз проявить ко мне дерзость! Я могу сделать так, что вы не сможете сидеть весь месяц! - после этого он продолжил. Каждый шлепок был больнее другого - Ах... - из меня вырвался стон. Чёрт возьми, хоть это и было больно, мне нравилось... Он сделал силу удара ещё сильнее - Мисс Поттер, вы реагируете на порку так, будто мы занимаемся здесь чем-то другим. Вам нравится, не так ли? - Я не уверена... Шлепок. Шлепок. Шлепок. - Отвечайте на мой вопрос, Джесс,- о боже, он сказал моё имя не в полной форме! - Да...мне нравится, сэр - Очень хорошо. Ответить честно, не так-то сложно. Твоё наказание закончено, если конечно, ты не хочешь продолжить - Нет, сэр - Можете идти, мисс Поттер - Но профессор...как же отработка - Я видел, что вы подразумевали под этим. И если вы не хотите, чтобы я прямо сейчас выпорол вас ремнем... - я уже не лежала на его коленях, а сидела рядом. Мои трусики до сих пор лежали на полу - Северус, пожалуйста,- он резко схватил меня, и я вновь оказалась на его коленях. Я ощутила около десяти сильных шлепков - Вы будете обращаться ко мне, как я вам сказал! - Простите, сэр - Вы уже несколько раз ослушались меня! Кажется этого наказания вам было мало - Нет, сэр, этого было достаточно - Неужели? - Да, сэр - Но уходить вы не собираетесь. Чего вы хотите? - Вы ведь читали мои мысли, сэр - Я хочу услышать от вас - Сэр, я хочу вас... - тогда я сидела на его коленях. Точно не поняла, как оказалась там. Увидела его ухмылку - Вы девственница, мисс Поттер? - Нет, сэр - Неужели? Кто же стал вашим первым? - Драко,- его брови вновь полетели вверх. Казалось, он не верил моим словам - Становится все интереснее. Когда это случилось? - В начале этого курса - Ваш брат знает об этом? - Нет. Знает только Джинни и теперь вы - Все было по согласию? - Да...то есть не совсем...но мне понравилось - Тогда, чего же вы хотите от меня? - Вы гораздо опытнее Драко, сэр! Прошу вас! - Просишь о чем, девочка? - он начинал злиться - Я хочу, чтобы мы переспали - на его лице появилась ухмылка - Видите, не так сложно это сказать. А если я не соглашусь? - Я буду настаивать - Этим вы только заработаете себе новое наказание - Пожалуйста, сэр! - Пожалуйста, что? - Пожалуйста, не наказывайте меня, сэр,- сказав это, я стала расстегивать пуговицы на своей рубашке - Что вы делаете, Джесс…? - он не остановил меня. Я уже находилась перед ним в одном лифчике - Прошу, сэр, расстегните его... - и он сделал это... - Мисс Поттер, вы уверены? - Да,- он обхватил ртом мой сосок и укусил так, что я застонала - Вы опять забыли, как нужно ко мне обращаться! - Простите, сэр - Кажется вас не пугает порка, придётся использовать что-то хуже,- профессор стянул с меня юбку. Трусиков на мне по-прежнему не было. Войдя в меня одним пальцем я застонала - Я добавлю второй, готовы? - Да, сэр - Боже! Быстрее, прошу! - мои стоны заполнили всю комнату - Успокойся, девочка, ты слишком напряжена. А ещё безумно мокрая,- он вывел из меня пальцы - Хорошо, мисс Поттер. Но я думаю вы ещё не усвоили урок,- я заметила выпуклость, в его штанах - Сэр, могу я... - трогая через ткань брюк его член, спрашивала я - Вы уверены? - Да, сэр - Хорошо,- он расстегнул ремень, а вскоре остался в одних боксерах. Я осторожно стянула их, и обхватила руками его член. Затем взяла его в рот - Боже, девочка! - Вам нравится? - прекратив, спросила я - Чёрт, да! Продолжай,- я продолжила. Слышала его стоны - Боже, что ты со мной делаешь, девочка! - Я сейчас кончу! Ты должна все проглотить,- он кончил. Чёрт возьми, мне и правда пришлось все проглотить - Как ты себя чувствуешь? - Хорошо, сэр - Я думаю твоё наказание на этом можно закончить - Но, сэр... - Чего ещё ты хочешь? - Чтобы вы вошли в меня и заставили кончить,- он усмехнулся - Не думаю, что ты хочешь, чтобы я это сделал - Хочу, сэр! - он взял меня за подбородок - Смотри мне в глаза, когда говоришь! - я боялась, но все же посмотрела - Я вижу, что ты боишься, Джесс. Но при этом возбуждена, не так ли? - Да, сэр... - Тебя возбуждает страх и боль...интересно. Хотя учитывая кто твой брат меня это не удивляет - Сомневаюсь, что Гарри это возбуждает. - Вероятно. Но ведь, ты хочешь, чтобы мы переспали, не так ли? - Да, сэр - Хорошо, - положив меня на кровать, он лег следом. Быстро и жёстко вошёл в меня... - А…а…а! Быстрее, прошу! - Потерпите, мисс Поттер - Я скоро кончу! - Нет! Не смейте кончать, Джесс! Вы будете кончать тогда, когда я вам скажу! Кто здесь главный? - Вы, сэр - Хорошая девочка,- он вышел из меня, до того, как я кончила - Сэр, прошу...позвольте мне кончить - Нет - Пожалуйста... - он звонко шлепнул меня - Вы будете слушаться меня, мисс Поттер?! - Да, сэр. Простите, сэр - Вы уже слишком много раз извиняетесь за сегодня. Мне придётся снова наказать вас - Нет! - сказав это я снова получила шлепок. Я видела, как он берет ремень - Встаньте, мисс Поттер. Наклонитесь над столом. Вы будете считать, и благодарить меня за каждый удар,- я чувствовала, как он водит ремнем по моим ягодицам. Намечая место удара. Вскоре он сделал первый удар - Один. Спасибо, сэр,- следующий удар был сильнее, я вскрикнула, почувствовав его - Два. Спасибо, сэр,- каждый удар был сильнее другого. От боли я боялась сбиться со счёта - Десять. Спасибо, сэр - Ещё столько же и ваше наказание будет закончено,- оставшиеся удары были самыми сильными. Особенно последний - Двадцать. Спасибо, сэр,- я сказала это сквозь слёзы - Ты хорошо продержалась,- он заметил, что я плачу и обнял меня - Все хорошо, все закончилось,- я была удивлена, тем, каким нежным он стал,- Тебе нужно поспать,- я хотела было лечь на его кровать, но меня остановили,- На свою кровать, мисс Поттер - Сэр, я смогу прийти завтра? - Вы уверены? Мне кажется вы завтра и сидеть не сможете - Уверена, сэр - Хорошо. Если все таки не сможете прийти, я не расстроюсь - Я приду, можете не сомневаться,- он усмехнулся - Посмотрим - Сэр, мы можем..поцеловаться? - он пару секунд смотрел на меня, а затем приподнял и наши губы слились в поцелуе. Он был страстным, но в то же время нежным - Идите, Джесс - Спокойной ночи, профессор - Спокойной ночи, мисс Поттер,- сказав это я ушла, закрывая за собой дверь. На утро я и правда почти не могла сидеть. Рассказала о произошедшем Джинни, но без подробностей. Вечером я все же пришла к нему. И с тех пор приходила почти каждый день...
Примечания:
119 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)