Чёрный Король. Кровопролитие. Книга I.

NC-21
Завершён
36
2
36 Нравится 43 Отзывы 28 В сборник

Часть 5

Настройки
      Покои принца. Ночью такие мрачные, как он сам. Принц, прижав к стене партнёра, навис над ним, не отводя взгляд, он говорит:             -Меня удивляет, как ты сбегаешь.             -Секрет магии, господин Джек, - ответил партнёр.             -Феликс, - Джек аккуратно снял маску с лица собеседника, - Я знал, что это ты. Не закрывай свою красоту от меня.             -Я думал, ты меня ненавидишь, - с улыбкой произнёс Феликс.             -Сейчас я тобой восхищаюсь, - кудрявый заметил опухшие глаза Ликса, - Фел, что с твоими глазами? Ты плакал?             -К сожалению да. Я пролил много слёз, скорбя по своим братьям, - опустил взгляд Феликс.             -Сейчас ты не должен о них думать, - принц, взяв за подбородок партнёра, продолжил, - Ты должен думать только обо мне. Смотреть только на меня.       Тишина. Только еле слышное дыхание. Влюблённые взгляды. Джек примкнул к розоватым губам партнёра, поглощая его в страстный поцелуй. Тот же, не отставал от чувств, всё вникал в поцелуй. Они отстранились. Биение сердца участилось у обоих, а в горле, аки, был ком.             -Тебе не стыдно такое делать!? - возмутился парень.             -А тебе не стыдно меня соблазнять? - ухмыльнулся кудрявый.             -Что!? Я ничего не делал!             -Сделал.. - принц приблизился к уху собеседника и прошептал, - Ты родился... - говорящий легонько укусил ушко партнёра, заставляя издать постыдный звук.       Резкая и грубая хватка за руку. Толчок на постель. Черноволосый навис над обладателем голубых глаз. Рука Джека, аки змея проникала под одежду второго, тем самым, заставляя её освобождать неприкосновенное тело. Сам после этого оголяя себя.       Наверное, гости уже разъехались. А эта пара до сих пор развлекалась в покоях принца, точнее, развлекался только Джек...Наверное. В комнате всё становилось жарче, а стоны громче и чаще. Бледная и сильная рука принца сжимала и вдавливала в кровать худенькие ручки Феликса, другая рука придерживала за талию "жертву". Джек в прямом смысле смотрел на Феликса с высока, нарисовав на себе фирменную улыбку. Голубые очи проливали слёзы, на вкус солёные, аки море и прозрачные, как капли дождя. Постыдные звуки не прекращали идти из уст голубоглазого, а соблазняющие, тихие, смущающие фразы не прекращал говорить черноволосый. Вдруг, они стали ближе, причём оба.             -Не реви, Феликс, уже ведь не должно быть больно, так ведь? - говорил принц, остановившись ненадолго.             -О звёзды, что ты делаешь, - начал лежащий под принцем, - Ты осквернил меня!             -Ты сам виноват, Феликс, - Джек, не стесняясь, приблизился к уху Феликса, - Твои глаза свели меня с ума. Теперь я одержим тобой, понимаешь?       В ответ молчание, сопровождающееся горячим дыханием на холодную и бледную кожу, мелкой дрожью от первых ощущений. Джек издал тихий ехидный смешок, после чего, продолжил то, что начал. Для них эта была первая совместная ночь, те самые первые ощущения, первый опыт и первые шаги Джека во взрослую, суровую и запутанную жизнь.

***

            -Как там тебя... - забылась Софи, - Д...Дженни, да?             -Да, принцесса, всё верно! - усмехнулась рыжая дева.             -Уф...Честно говоря, ты меня напугала, я не ожидала здесь увидеть тебя...             -Меня? - обладательница ярко-рыжих волос обернулась к принцессе и подняла бровь, - А-а-а...Точно! Девицы-сестрицы, можно выходить! Она не по злу пришла!       Софи увидела ещё шесть девушек, выходящих из леса. Они были одеты точно так же, как и Дженни. Софи встала с грязной, аки пепел, земли и отряхнула свою тёмно-синюю мантию. Она осмотрела девушек. Три брюнетки, три блондинки и одна рыжая. Рыжая, понятно, это Дженни.             -Это твои сёстры? - спросила принцесса.             -Да! Мои сёстры! - Дженни хотела ещё что-то сказать, но её перебила одна из блондинок.             -Зачем ты пожаловала, принцесса зла?! - прозвучал довольно грубо вопрос блондинки.             -Эм...Принцесса зла? - переспросила Софи, но поправив кудри продолжила, - Ох, я искала вас всех.             -Нас? Зачем? Она хочет нас убить? Или взять в плен к себе во дворец? Она пришла по приказу своих родителей? - шептались шесть дев, а Дженни, поставив руки на бока сказала:             -Так! Дайте ей объяснить! - рыжая посмотрела на принцессу и та продолжила.             -Я пришла узнать одну...Странность о себе, - девушка начала тереть левое запястье, - Этот знак? Или как его назвать...По словам отца, эта штука у меня с младенчества и я очень хочу знать почему она у меня! - Софи показала свой чёрный ромбик на левом запястье, от которого шли своеобразные чёрные полоски. Это заставило дев открыть рты и удивлённо ахнуть. Дженни выпучила глаза и сглотнула.             -Это...Оно? Это то о чём я думаю? О чём знаем и думаем мы?! О луна, не может быть, как и откуда?!             -Тише, бабы! - шикнула рыжая и продолжила, - Принцесса, Вы говорите, это у вас с рождения? - на что Дженни получила кивок, - Это проклятие Хранителя леса, дорогая, - Дженни медленно взяла руку Софи, - Проклятие старшего Хранителя. одного из наших прародителей. С этим проклятием, Вы считаетесь ребёнком божества и человека. Вы полубог, принцесса, - Дженни стала пальцами водить по ромбику, - Скорее всего, Ваш отец согласился отдать Вас, как ребёнка божества.             -То есть, мои родители, мне не родные? - спросила принцесса.             -Нет. Ваша кровь чернее коры деревьев, кожа белее и чище снега, родилась ты из алой искры. Внешностью и жаждой в отца, а душой и формой в мать родную.             -То есть..Моя мама, которая меня породила на свет, это не моя родная мать?             -Да, принцесса, - ответила рыжая...

***

      Уже глубокая ночь. Феликс уже комочком спал рядом с Джеком, что довольно странно. Джек же, не мог уснуть, потому что всё созерцал на искусанное тело и милое, спящее личико. Принц водил ладонью по щеке спящего, при этом улыбаясь. Потом, взяв тонкую руку, поцеловал тыльную сторону ладони.             -Неужто мне понравилось некое существо вроде тебя, Феликс? - спросил в пол голоса черноволосый у себя, - Да чего я спрашиваю, конечно понравилось. Только вот, понравлюсь ли я тебе? Хах, нет наверное. Я самый противный человек на Земле, а ты такой добрый и хрупкий... Ну и ну... - Джек водил своими бледными губами по костяшками руки. Снова поцелуй в руку, - Спокойной ночи, Феликс. - улыбнулся принц, отпустив руку спящего. И тоже засыпая под тишину.
Примечания:
36 Нравится 43 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (9)