***
-Как там тебя... - забылась Софи, - Д...Дженни, да? -Да, принцесса, всё верно! - усмехнулась рыжая дева. -Уф...Честно говоря, ты меня напугала, я не ожидала здесь увидеть тебя... -Меня? - обладательница ярко-рыжих волос обернулась к принцессе и подняла бровь, - А-а-а...Точно! Девицы-сестрицы, можно выходить! Она не по злу пришла! Софи увидела ещё шесть девушек, выходящих из леса. Они были одеты точно так же, как и Дженни. Софи встала с грязной, аки пепел, земли и отряхнула свою тёмно-синюю мантию. Она осмотрела девушек. Три брюнетки, три блондинки и одна рыжая. Рыжая, понятно, это Дженни. -Это твои сёстры? - спросила принцесса. -Да! Мои сёстры! - Дженни хотела ещё что-то сказать, но её перебила одна из блондинок. -Зачем ты пожаловала, принцесса зла?! - прозвучал довольно грубо вопрос блондинки. -Эм...Принцесса зла? - переспросила Софи, но поправив кудри продолжила, - Ох, я искала вас всех. -Нас? Зачем? Она хочет нас убить? Или взять в плен к себе во дворец? Она пришла по приказу своих родителей? - шептались шесть дев, а Дженни, поставив руки на бока сказала: -Так! Дайте ей объяснить! - рыжая посмотрела на принцессу и та продолжила. -Я пришла узнать одну...Странность о себе, - девушка начала тереть левое запястье, - Этот знак? Или как его назвать...По словам отца, эта штука у меня с младенчества и я очень хочу знать почему она у меня! - Софи показала свой чёрный ромбик на левом запястье, от которого шли своеобразные чёрные полоски. Это заставило дев открыть рты и удивлённо ахнуть. Дженни выпучила глаза и сглотнула. -Это...Оно? Это то о чём я думаю? О чём знаем и думаем мы?! О луна, не может быть, как и откуда?! -Тише, бабы! - шикнула рыжая и продолжила, - Принцесса, Вы говорите, это у вас с рождения? - на что Дженни получила кивок, - Это проклятие Хранителя леса, дорогая, - Дженни медленно взяла руку Софи, - Проклятие старшего Хранителя. одного из наших прародителей. С этим проклятием, Вы считаетесь ребёнком божества и человека. Вы полубог, принцесса, - Дженни стала пальцами водить по ромбику, - Скорее всего, Ваш отец согласился отдать Вас, как ребёнка божества. -То есть, мои родители, мне не родные? - спросила принцесса. -Нет. Ваша кровь чернее коры деревьев, кожа белее и чище снега, родилась ты из алой искры. Внешностью и жаждой в отца, а душой и формой в мать родную. -То есть..Моя мама, которая меня породила на свет, это не моя родная мать? -Да, принцесса, - ответила рыжая...***
Уже глубокая ночь. Феликс уже комочком спал рядом с Джеком, что довольно странно. Джек же, не мог уснуть, потому что всё созерцал на искусанное тело и милое, спящее личико. Принц водил ладонью по щеке спящего, при этом улыбаясь. Потом, взяв тонкую руку, поцеловал тыльную сторону ладони. -Неужто мне понравилось некое существо вроде тебя, Феликс? - спросил в пол голоса черноволосый у себя, - Да чего я спрашиваю, конечно понравилось. Только вот, понравлюсь ли я тебе? Хах, нет наверное. Я самый противный человек на Земле, а ты такой добрый и хрупкий... Ну и ну... - Джек водил своими бледными губами по костяшками руки. Снова поцелуй в руку, - Спокойной ночи, Феликс. - улыбнулся принц, отпустив руку спящего. И тоже засыпая под тишину.