...Чимин,я с тобой
21 января 2022 г., 20:18
Примечания:
ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ЭТОГО Ф/Ф!
...
Чимин увидел как его девушка целуется с Пейреном(это его лучший друг),а он и не отказывался,Чимин был подавлен...Чаги знала какой Чимин бывает.То он ранимый,то он безразличный,тоесть лицемер...Спустя 5 минут Чимин вышел из комнаты,и на последок сфоткал Чаги и Пейрина,чтобы были доказательства о том,что Чаги ему изменила...
На следующее утро Чимин оказался дома у Милары.Он сам не помнил как тут оказался.Он хотел встать,но тут же упал на пол,потому что ещё не отошёл от
алгоколизма и был ещё пьян.Вдруг из комнаты-кухни вышла Милара.
-Чимин!Ты зачем встал?Ты ещё не отошёл.-беспокоенным тоном сказала Милара.
-Миларочка,а какк я туту оказался?
-Чимин,ты все равно не поймёшь, ложись и проснись ещё.
-Кто не поймет?Это я не пойму?!
Рассказывай,быстро.-Чимин был очень удивлен.
-Короче ты на удивление приехал ко мне целым и невридимым,это было около 11 часов вечера,стучал в мою дверь,кричал матом,всех соседей мне распугал!Потом я тебя пустила и ты лег диван,и конец.
-Хахахаха,здорово,-Чимин начал громко смеяться,как сумасшедший.Милару это испугало,ведь она никогда не видела,чтобы ты был сильно пьян.
-Короче,пока... я поехать до мой!
-Какое домой?!Ты пьяный как будто ты с кем то расстался,ты сейчас прикалываешься?КАКОЙ ДОМОЙ?!
-......Ну да,а что?-Чимин начал плакать.
-Чимин,ты расстался с Чаги?-тихо спросила Милара,чтобы не настроить Чимина ещё сильнее.
-Да........-Чимин встал напротив Милары и сказал.
-Знаешь...ты мне нравишься.
-Чимин ты сильно пьян,ложись и проспись пожалуйста.
Чимин не смог устоять и подошёл к Миларе ещё ближе...
-Чимин,ты мне брат!Не трогай меня,отстань!
Чимину было пофиг,он хотел лишь одного....и это Милару.Он начал тебя раздевать и оставлять засос на шее.Миларе было безумно больно,но в этот момент она почувствовала себя настоящей женщиной.
(Ну а дальше вы поняли произошло +18)
Утром Милара почувствовала себя не очень хорошо,ты вспомнила,что вы не предохронялись с Чимином....(и этот первый поцелуй был в жизни Милары)...продолжение следует....
Примечания:
РЕБЯТА СЛЕДУЮЩИЙ Ф/Ф БУДЕТ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!Я БУДУ ПРИДУМЫВАТЬ СЮЖЕТ!НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ!