Да
23 апреля 2022 г., 14:27
Примечания:
А - новая главушка!
Через время Не_Пик пришёл к блондину и увидел то что он спит, он мягко улыбнулся и тихо закрыл дверь.
Следующий день.
Утро, птички поют, солнышко светит, на небе ни одной тучки, Красота!
Но жаль что все Не_Клоны на данный момент спят и не видят этой красоты, сегодня у всех выходной, воскресенье как никак.
Самым первым проснулся Не_Пик, он сделал утренние дела и ушёл готовить завтрак для остальных.
Следом проснулся Не_Данте, Первым же делом философ пошёл делать утренние дела, сегодня вечером он планировал выпить снова, мог бы и днём, но его валет прибьет, по этому лучше не рисковать)
А сейчас мы перейдем к нашей с вами шлюшке, ой, тоесть Не_Феликсу😅
Ну, он лежал в своей кровати и спал, крепко спал. Нечего не обычного, рано он никогда не вставал, не раньше 11 часов утра. К тому времени он просыпался последним всегда, и пока не было его короля он любил пакостить всем и их бесить. Ну а вечером всегда получал от своего короля и валета бубен. Мда, не приятно, но зато весело!
Кхм, так вот. Он спал, вдруг к нему зашёл в комнату наша хозяюшка и начал будить наше солнышко.
Не сразу, но у Не_Пика получилось разбудить его.
Не_Феля лениво потянулся и посмотрел на фиолетоволосового.
П: доброе утро Феликс)
Ф: угу
Настроение у нашего солнышка было не очень, ну конечно, ЕГО РАЗБУДИЛИ, у кого уж будет хорошее настроение?
Завтрак.
Почти все сидели за столом и завтракали, ну... Не завтракал только Не_Зонт, он спит.
После завтрака все были заняты своими делами.
Не_Феликс сидел в своей комнате и залипал в телефоне, вдруг ему написал его король такое сообщение - Феликс, в 20:00 я буду ждать тебя у себя в комнате, нам надо будет поговорить.
Солнышко прочитал сообщение, но отвечать не стал,да он придет в комнату Не_Ромы, он же знал как его король не любил когда кто либо опаздывал куда либо)....