Празднование Нового года

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 548 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было 30 декабря. Все дома, квартиры были украшены к приближающемуся празднику. А на улице было много снега, но при этом не очень холодно. Этим воспользовались практически все дети и подростки и выбежали играть. Многие дети уже налепили снеговиков, а кто-то заигрался в снежки. Конечно, визги радости были слышны повсюду, но ни капельки не раздражали. А наша компания вновь собралась в своем любимом парке, который также был украшен различными игрушками. Они о чем-то разговаривали, будто не обращая внимания на что-то иное. Ег что-то пытался сказать. Сабина обсуждала с Настей о подарке для Сони, младшей сестре Насти. Девочка слишком много напоминала ей о наступающем прекрасном празднике. Алишер и Никита пытались что-то выяснить у Арсена, который смеялся. Ева же пыталась их успокоить. — Новый год уже скоро, — начал Арсен, словив внимание остальных, — Надо решить, у кого празднуем в этом году. — О, давайте у меня! — предложил Никита. — Я не против, — ответила Сабина, приподняв уголки губ, — Если остальные за, то можно уже готовиться, — все кивнули, поддерживая идейку. — Тогда идем в магазин, а потом к нему, — сказала Афанасьева, на что вновь все кивнули. Они, улыбаясь, направились в магазин. Зайдя, Леша взял тележку и спокойно начал ходить по магазину, ища нужное. Девочки усмехнулись и вновь кинулись за сладким. Мальчики лишь посмеялись и направились в сторону других вещей. Morgueee быстро схватила шоколадки и помчалась к Shimoro. Сабина, улыбнувшись, взяла печенья и подошла к подруге. А Фокина, взяв конфеты, подбежала. Положив все в тележку, девочки с улыбкой посмотрели на парня у тележки. Он немного нервно посмеялся. — Много… — пробубнил паренек. — Нормально! — ответили девочки, — Даже еще можно. Мальчики, посмотрев на данный разговор, усмехнулись. — Напитки! — напомнил Рыжов и, прихватив Тастанова, побежал в отдел. Все слегка посмеялись и продолжили набирать тележку. Когда пареньки вернулись, то все быстро подошли к кассе и, расплатившись, помчались к парку. В парке друзья вновь немного погуляли и затем разошлись по домам готовиться к празднованию.

На следующий день

Настя, нервно улыбаясь, мчалась к другу домой, ибо почти опоздала. По пути она встретила Тастанова, который спокойно шел в ту же сторону. — А ты чего не торопишься? — спросила запыхавшаяся. — А чего? — кинув взгляд, спросил он. — Никита еще только встал. Девушка вновь нервно улыбнулась и уже спокойно, как и Арсен, пошла. Через несколько минут у квартиры Никиты собрались все. Даже сам Никита подошел. — Ну, странно, что ты не дома, учитывая слова одного, — пробубнила Афанасьева. — Да я у друга был, — ответил хозяин квартиры. Парень открыл дверь, пропуская друзей. Девочки направились в сторону кухни, а мальчики за коробкой с елкой. — Ну что, собираем? Те открыли коробку и начали собирать елочку. Девчонки уже принялись за готовку: Настя и Сабина украшали сладостями и салатами тарелочки, ну и немного кушали, а Ева пыталась что-то приготовить. Рыжов, вспомнив о местоположении новогодних украшений и игрушек для елочки, сходил за ними. Делая это, все обсуждали что-то. Когда елочка была поставлена, мальчики позвали подруг. Те, быстро выбежав с кухни, стали украшать ее, мило улыбаясь. Когда все было украшен, мальчики вынесли стол и напомнили девочкам о готовке. — Ну где там все? — Несем! Через несколько минут вся еда красовалась на столе. Кинув взгляд на часы, Никита напомнил о том, что до Нового года осталось пару часов. Все уселись за стол и, кушая, начали обсуждать многое. Вспоминали, обговаривали что-то и просто весело проводили время. Новый Год через пару минут. Когда начался бой курантов, все встали. — 1…2…3…4…5…6…7…8…9…10…11…12! — радостно закричали все, — С Новым годом!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)