***
- " По словам ворона, демон находится где-то здесь. " , - Аими стояла возле заброшенного деревенского дома, от которого неимоверно воняло. Подойдя к уцелевшему седзи, она услышала противное чавканье, что так громко раздавалось на всё помещение., - " Неужели.. Я не успела? Хотя.. Вдруг я ошибаюсь? " Немного подумав, девушка уверенно достала катану и с громким грохотом открыла седзи. - " Нет, не успела... " Перед ней лежал человек с оторванной ногой, а источник противных звуков сидел на теле и пожирал конечность. Демон с чёрными волосами и серым телом вдруг почувствовал чьё-то присутствие: - А? Кто ты? Человек? Хаха, еда сама ко мне пришла?, - оторвавшись от приёма пищи, демон с ухмылкой глянул на Аими. , - Девчушка, да еще и молодая. Ты наверняка очень вкусная. - " Мои техники не приспособлены для боя в помещении. Нужно вывести его на улицу. Хорошо, что сейчас уже солнца нет. " Медленно отходя назад, будто опасаясь, она выводила демона на улицу. - Бойся, бойся. Когда жертвы боятся, их кровь вкуснее. - Дыхание Льда. Первая ката. Ледяные оковы., - Араи ударила по земле клинком, и спустя мгновенье ноги демона обволок крепкий лёд. - А? Что это такое?!, - воспользовавшись замешательством противника, девушка нацелилась на голову демона. До шеи оставалось несколько миллиметров, но голова сама отвалилась. - " Что? Я же не касалась шеи. " Не успев даже подумать, Аими полетела в дерево. Издав болезненный стон при столкновении, она упала вниз. - Ты думала меня так легко победить?, - рука демона, что минуту назад было длинной "дубинкой", превратилось в обычную руку. А голова без помощи рук, вновь встала на место. - " Его тело, как вода, может принимать любую форму. Но ведь жидкость замораживается, поэтому если полностью его заморозить, он не сможет никуда сбежать. " Кое-как встав, девушка пыталась подойти вплотную к демону, не задев его удлинённые руки, которые пытаются снести Аими. Но они просто не дают подойти к мужчине. - Дыхания Льда. Четвёртая ката. Пустыня., - взмахнув катаной рядом с рукой демона, Араи превратила их в лёд. А затем быстро подбежав к демону, отрубила их почти у основания. И вот, взахнув оружием рядом с телом противника, она полностью превратила его в ледышку, превратив шею в тонкую глыбу. - ААААААА! , - отрубленная голова демона упала в большую яму. - Наконец-то.., - от бессилия девушка упала на колени. Заметив кровь на руке, она обречённо выдохнула: - Я с собой даже еду не взяла, придётся с раненой рукой топать обратно. Но сначала нужно похоронить человека., - полностью отключившись от мыслей, Аими закопала тело. Сложив руки в молитве, она шептала извинения, - Извините, что не смогла вас спасти. Вас наверняка ждали жена и дети. Извините.., - тихо помолившись, девушка под командованием ворона потопала к ближайшему дому Глицинии.***
- Мы совсем близко, скоро увидешь своих товарищей по команде., - ворон всё время летел впереди уставшей девушки., - Взбодрись! Это всего лишь твоя третья миссия, ты не могла так быстро устать! - Но я сегодня не спала.. Да ещё и дорога была длинная.. Целый день на неё ушёл.., - прикрыв рот рукой, Аими уже сотый раз зевнула. - " Что-то ворона не слышно... " - АУ! Больно!, - девушка потерла голову, где скоро набухает шишка от удара птицы., - Для чего ты это сделал?! - Чтобы ты взбодрилась. Видишь, сразу спать расхотела. Аими с радостью продолжила бы спор с птицей, если бы не знакомые крики: - УААА, НУ ТЫ ЖЕ ПОДОШЛА КО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮЮЮЮБИИИШЬ!! - Я подошла к тебе, потому что ты выглядел, как больной! Но раз ты такой бодрый, то я пошла! - " Что происходит? Девушка уходит от... Зеницу? А рядом.. ТАНДЖИРО?? " Увидев своего старого друга, которого так долго искала, Араи побежала к парням. Девушка даже не знала с чего начать разговор, поэтому тихо промямлила: - Добрый день.. , - головы парней сразу обернулись на источник звука. Танджиро встал в ступор, а Зеницу сразу узнав Аими, встал с земли и взял в свои руки её ладони. - УАА, Аими-чан, это ведь ты?? Я так рад тебя видеть! Ты выйдешь за меня?? - З-зеницу.. , - пока Араи пыталась отойти от ступора, Танджиро оттянул Зеницу, тем самым освободив руки девушки. - Не лезь к ней! Извини, пожалуйста! Меня зовут Танджиро Камадо! - " Неужели он меня не вспомнил?.. Хотя.. Мы виделись один раз, два года назад. Я сильно изменилась с тех пор.. " - А я Аими Араи., - Аими постаралась скрыть лёгкую грусть улыбкой, и судя по ответной улыбке друга, у неё получилось. - " Странно.. Я не чувствую её запаха.. Кто она? ", - в своих мыслях Танджиро пытался разобраться, кто же эта девушка и почему кажется знакомой. - Танджиро, Зеницу и Аими! Отправляйтесь на общее задание! Идите за мной!, - ворон девушки, несмотря на отдыхающих ребят, улетел прочь в сторону леса. - Ворон говорит?! Птицы разговаривают?! , - Зеницу, которому достался воробушек, не мог понять, как же ворон заговорил. - Пойдёмте. Он не любит отстающих., - спустя мгновенье троица пошла на миссию. Пока Агацума доедал онигири, Танджиро решил поговорить: - Слушай, Аими.. Мы с тобой раньше нигде не виделись? - А? Ну, вообще.. Мы два года назад познакомились у Урокодаки. , - Танджиро неверяще посмотрел на подругу. - " Так та девочка на дереве, это и есть она? Я её не узнаю. Она такого же низенького роста, но волосы гораздо длиннее. " , - Камадо обрадовался появлению старой подруги. - Ой, так это ты! Извини, что не узнал тебя, ты изменилась! Я так скучал! После той встречи я искал тебя, но ты будто пропала. Мне столько тебе нужно рассказать! Но давай попозже, мы уже почти пришли., - он улыбнулся. - Я.. Тоже рада тебя видеть.., - когда парень повернулся в сторону дожевавшего онигири Зеницу, Аими криво улыбнулась. - " Как же быстро ты говоришь.. Но всё же, я очень рада, что мы снова встретились! "