Звезда, упавшая с неба

R
Заморожен
8
автор
xxx_Kivi_xxx бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 219 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Возвращение

Настройки
Капитан нервно постукивал ногой по полу. Эти три года разлуки с Лизой действовали ему на нервы. Всё же в ней что-то было, что притягивало. Хотя ей и было всего-то четырнадцать она заставляла его задумываться о жизни. Леви не представлял, как можно в мире без титанов так измучиться. Он вспомнил её запястье в его руке. Окровавленное, порезанное. Тогда он заметил ещё много шрамов. И даже после её маленькой истерики, она умудрялась улыбаться так, что аж бесит. Если бы ему сказали о её истериках, он бы в жизни не поверил. Но он видел это своими глазами. Чёрт, с этой девчонкой явно что-то не так. Когда она в очередной раз боялась или грустила, хоть он и ненавидел этих двух чувств, он хотел прижать её к себе и истребить всех виновников. Он чувствовал будто она его младшая сестра, которую он должен защитить. А может не сестра? Так продолжаться не должно. До окончания училища оставалось несколько недель. Он постарается максимально забыть про неё. В конце концов, она просто его ученица. И ни чего между ними быть не должно. Он надеялся, что она тоже это понимает. *** Проснулась Лиза, на удивление легко. Сегодня - первый день сдачи экзаменов. Сегодня по теории, а после они будут иметь свободного времени. После всего вся группа вышла на улицу. - Вопросы не были сложными. - вынес вердикт Жан. И вправду. Лиза написала всё довольно быстро. - Итак, - протянула она, - послезавтра будет наш последний день вместе. Предлагаю что-нибудь сорганизовать. - Да! - воскликнула Криста. Другие тоже были за. - Отлично, тогда завтра уточним детали. На следующий день, после экзамена по УПМ, за столом южного отряда кипел разговор. Первый отряд спланировали, что завтра вечером, прихватив пледов и немного еды, они проведут последний вечер вместе, возле костра, разговаривая о всём кроме войны. Так всё и было. Это был самый уютный вечер за всё время пребывание тут, в этом мире. - Чтож, завтра объявят результаты, желаю всем удачи. - сказал Эрен на последок. Все быстро собрались и разошлись по домикам. - Да! Я на четвёртом месте! - Лизу не так волновала военная полиция, как-то, что она оказалась лучше Энни. Она не спорит, Энни лучшая во всем, но с УПМ Лиза всё-таки её обогнала. Всю дорогу домой девушка была как будто на иголках. Они остановились на стене и проверяли пушки. Вдруг подошла Саша и вытащила из откуда-то кусок мяса. - Будем делить? - у девушки из рта текли слюни. Все усмехнулись, но не отказались. День был на удивление спокойный. Только Лиза подумала об этом как из неоткуда возник колоссальный титан, пнул стену и проделал брешь внутри стены Роза. Что, блин, только что произошло? Повсюду разлетелись обломки стены, а в город начали проникать титаны. - Что за хрень? - крикнул Жан. Они выпустили УПМ и помчались вниз. - Где Эрен? - Микаса крутила головой. Вдруг, её взгляд остановился где-то возле титана. Эрен пытался убить его. Она схватила парня, и они полетели на базу. Там они получили указания и их разделили на две группы. - Постарайся не умереть. - сказала Лиза на последок Юне. Та лишь улыбнулась и кивнула. Елизавета и её команда полетела в город, их задача - остановить титанов.
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)