***
Весна - одно из самых чудесных времён года. Природа готовится к тому, чтобы показать себя во всей красе. Питер любил это время года, потому что после него шло лето, а летом, как бы странно это не звучало - у него лучше всего выходили различные фотографии. В силу, уж больно раннего времени, лишь редкие лучи солнца пробирались в светлую, просторную комнату. На кровати расположилась хозяйка, сего жилища. Ее волосы, блестящие из-за игры света разметались по подушке. Одеяло одиноко покоилось в углу, судя по всему, отпиханное ногами. Поставленное на уровень «проветривания», окно, резко открылось, и с грохотом рама ударилась об стенку рядом. Удивительно, но даже это не разбудило, мирно спящую даму. Послышались тихие шаги. Секунда, и что-то нависло над девушкой, упираясь руками по бокам от ее головы. Спустя несколько минут упорного игнорирования, и отказа от пробуждения, некий решил сделать первый шаг сам. Медленно дунув, на лежащую брюнетку, он стал дожидаться какой-либо реакции. И, о, боже! Дождался, ведь.***
Девушка нахмурилась, и не спеша раскрыла глаза. Эмоции на ее лице сменились мгновенно. — А-а-а! - она пихнула нарушителя своего сна в грудь, от чего последний, не удержавшись, полетел с кровати на пол, под собственный, громкий смех. — Бу-у, испугалась? - из под атласного, красного костюма донёсся негромкий, низкий голос. — Паркер, придурок! У меня чуть инфаркт не случился. Никогда в жизни так больше не делай! - брюнетка гневно глядела на парня перед собой, пытаясь одновременно поправить взлохмаченные волосы. — Видела бы ты свое лицо, Эби... - Питер стянул с себя маску, и широко улыбнулся. — Доброе утро, соня. — Пошел ты! - Эбигейл резво спрыгнула с кровати, отпихивая руками парня, заставляя того повалиться на спину. — Да ладно тебе! Я же просто пошутил. - шатен кое-как поднялся на ноги, и стал оглядывать комнату, отряхивая костюм. — Думаешь, если ты супергерой, то тебе все можно? - не переставала сокрушаться девушка. — Да тебе место отдельное в аду уже готово. У меня такой сон хороший был..а ты все испортил! - она обернулась, на несколько растерянного парня. — И очки свои забери. Паучьи инстинкты не подвели Питера, потому брошенная в него вещь, оказалась точно в руках. Только начал он что-то говорить, как Эбигейл тут же скрылась в ванной комнате. Выдохнув, Паркер присел на кровать, и запустил ладонь в копну, почти что шоколадных волос. По истечению некоторого времени, посвященного усиленному размышлению, только услышав звук открывающейся двери, парень тут же оказался у дверного проема Девушка удивлённо остановилась перед шатеном, что заграждал ей проход в комнату. — Сгинь. - на что Питер покачал головой в отрицательном жесте. — Отойди, говорю, Пит. - Но тот даже и не думал менять свое положение. — Питер Бенджамин Паркер, не вздумай меня начинать выводить из себя! - брюнетка медленно, но верно закипала. Все произошло так быстро, что она ничего даже и не поняла, но буквально через мгновение, девушка оказалась прижатой к стене рядом, и увлечена в немного кривой, но от того не менее теплый поцелуй. Попытки оттолкнуть парня не увенчались успехом, потому она оставила их, а через несколько секунд, даже ответила взаимностью. — Это тебя все равно не спасет от жестокой мести. - беззлобно произнесла Эбигейл, чуть отходя от шатена. — Даже не сомневаюсь. Я уже в предвкушении этого. - Питер игриво подвигал бровями. — Дурак. - брюнетка хихикнула, и дала парню подзатыльник. — Эй! За что? - он расплылся в счастливой улыбке, глядя вслед уходящей на кухню, девушке. — За все хорошее, Паркер. - та же, не оборачиваясь послала шатену воздушный поцелуй, и продолжила свой путь.***
За окном уже успело окончательно посветлеть. Разнообразные птицы на деревьях, что росли рядом, щебетали что-то на своем языке, известном только им самим. Хотя, то тем не менее звучало красиво. Прохожие торопливо сновали кто куда. Глядя на каждого из них невозможно было понять, что именно они чувствуют. Такая загадочность притягивала, от чего возникало желание просто стоять, и наблюдать за своим окружением. — Эби, а что моя футболка делает у тебя в шкафу...? Думаете, что супергерои не умеют веселиться? Тогда, я вынуждена вас переубедить - они те, ещё проказники... «Сегодня..и ты после фильма Кустурицы шагаешь босиком по улице. И если никто не простудится, то все прене-пременно сбудется!»