Бессмертные

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 995 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Кто же знает , что пришло Минами на ум ... Она жила слезами . У нее было парачка фотографий с " мертвой семьёй " Минами была очень сильной девушкой , она времени зря не теряла . Она стала сильнее , хладнокровнее , безразличное. У нее так же не было друзей . Она выучила очень много техник , и узнала про глаза которые возможно сильнее её. Она прочитывала историю шиноби от корки до корки , и по той причине что она была достаточно умной . Она поняла что это был кто то из клана. Но из выживших были только они : Саске , Итачи и Минами . Саске не мог этого , ведь у него даже Шарингана тогда не было . У нее были догадки что это он . Но она решила оставить этот вопрос пока не станет ещё сильнее. Риннеган - вот что интересовало девушку , чудом она пробудила его после года стараний . Он был с пятью - шестью томое . Она добилась всего . Кроме одного . Бессмертие. Она узнала , что есть существа которые бегают со скоростью света , бывают сильнее с годами , и вечно молодыми , это были Вампиры . Она решила выследить их. Сначала она искала возможных в деревне звука . Было два предположения . Они могут обитать только в двух деревнях , в деревне Звука и в деревне Кровавого Тумана . К счастью она нашла одного вампира , ему сразу приглянулась девушка . - что нужно такой красавице от такого как я - укус , ухмылкой ответила девушка -входи , - сказал парень Минами вошла и села на диван . Тот предложил ей чаю . Она была удивлена . Ведь ему не нужен чай , у него вроде свой , или я не все про них знаю . Девушка решила смело спросить: - ты вампир ? -да - ответил блондин , с голубыми глазами , и бледной как смерть кожей , он был крепкого телосложения и очень сексуален . На Минами была одета открытая майка , с обтягивающими черными ,кожаными бриджи . Она пыталась соблазнить его , специально нагибаясь , изгибаясь как пластилин.Блондин переместился к девушке со спины и шепнул на ушко : -Тише детка , или ты хочешь чтобы я тебя трахнул , - та же , начала таять от его прикосновений , он посадил её на стол и и хотел жадно вцепиться в губы , как она специально дразня отпрыгивает от него , давая своей объемной груди подпрыгивать ,сказала : - какой плохой мальчик , он хочет трахнуть первую встречную , или я слишком сексуальная для тебя ,- сказала брюнетка , прикусывая нижнюю губу , издавая стоны при вдохе и выдохе специально дразня бессмертного . -Детка , ты играешь с огнем - ответил блондин - ладно , давай договоримся - что нужно тебе , милая моя - нежно сказал блондин -я хотела спросить у тебя очень многое про вампиров , и после решить хочу ли я быть бессмертной , если мой ответ окажется положительным , я хочу чтобы ты обратил меня , - У него от удивления чуть глаза не выпали , блондин медленно подошёл к девушке которая сидела на столе с раздвинутыми ногами , ровной осанкой и гордо поднятой головой - знаешь , я просто так тебя не обращю , нужна плата - ухмыльнулся блондин - какая же ? Ухмыльнулась брюнетка - Секс ! Громко и с ухмылкой ответил мужчина . - Я согласна ! Ответила брюнетка Подхватив тебя на руки, он понес тебя на диван. Опустив тебя на него, он принялся лаского изучать твой рот. Оторвавшись от твоих губ, он принялся покрывать поцелуями твою шею, плечи, заставляя тебя нежится от его прикосновений.Он оставлял очень грубые засосы , оставляя кровавый след за собой , он дошел до груди с отвердевшими сосками , и начал их кусать . - Кхм , Ах . - стонала ты от того что , он сосал твои соски , осыпав грубыми поцелуями и засосами он спустился к тому месту , где у тебя было мокро , он ухмыльнувшись , спросил : - Ты девственница ? - Да - Так почему не боишься меня ? - Чего бояться то?закатив глаза ответила брюнетка - То что я буду грубым ... - Совсем нет , не смей нежится со мной и входи скорей - ответила под адреналином Минами - Тогда готовься , сучка - сказав это он раздвинул , твои ноги коленом , и начал входить пальцами , грубо целуя губы . Ты стонала бешено , тебе нравились его грубые прикосновения , он дразнил тебя массируя клитор . Ты взглядом умоляла , войти его во всю длину , потом он начал водить языком по твоей киске , не спеша выполнять твою просьбу . Ты лежала и стонала от кайфа , полученного от этого сексуального мужчины . Потом он начал водить головкой , своего отвердевшего от возбуждения члена , по твоему мокрому месту . - Не дразни меняя.я...яя - кричала девушка - Ну ладно , сучка , как скажешь Он вошёл тебя сначала на половину , она крикнула от боли , алая кровь текла по сексуальным ногам Минами и по большому члену . Он резко вошёл во всю длину , ты выгибнулась от боли но и в то время от удовольствия . Его толчки были очень грубыми , ни капли нежности .Он кончил прямо в тебе , ты застонала ещё сильнее прежнего , и упёрлась лицом в подушку , который лежал на диване. Он упал на диван от усталости , а ты расположилась у его колен , и взглядом спросила " можно теперь , я сделаю приятное тебе " он кивнул и ухмыльнулся в знак согласия . Ты начала целовать головку его члена , потом водить его по рту , дрязня блондина . * Ебать у него такой большой хуй , двадцать два сантиметра , ни меньше * Потом ты взяла его в рот , во всю длину и начала целовать и посасывать его яйца от стонал , а точнее рыча , как тигр . Когда он кончил тебе в рот ты посмотрела на него , он сказал приказным тоном , вцепляясь в мои волосы : - Глотай ,- ты послушно глотнула содержимое во рту , и упала на парня , накинув на обоих одеяло. - Я слушаю ,- спросил довольный мужчина - Ты боишься солнца , чеснока , священной воды , и креста ? Тебя можно убить осиновым колом ? Питаешься ли ты человеческой едой ? - Нет . Нет . Да.- ответил кратко мужчина - Ты бессмертный ? - Да - Ты обратишь меня? - Да , но.. - Но что ? Тебе не понр.. - Нет ты что , конечно понравилось , ты очень сексуальная девушка . -Приступим ? Блондин только кивнул девушке , наклонился к её шее и нежно укусил её . Брюнетка боялась , но всё же она хотела победить свой страх , и вот в глазах начало темнеть , а сознание потихоньку покидать . Она отключилась. Минами проснулась , и посмотрела на свое тело , так вампир кусал и ставил засосы , должны были остаться следы . Их не было . Она до жути была голодна . В комнате никого нет . И вдруг в комнату , вламывается блондин и бросает на пол человека . На шее у него была рана , и алая кровь стекала по ней . Ты смотрела на эту хрупкую шейку , кровожадными глазами . И эту тишину нарушил блондин : - Что же ты сидишь, как будто ничего не знаешь , пей - в ответ ты поднялась , села на пол , где лежал этот человек , убрала прядь длинных , черных как нефть волос , у тебя выросли клыки и из глаз текла кровь , нет это была не кровь , точнее кто знает что это. Это лицо было явно не тем , которое было у нее будучи человеком .Ты жадно укусила этого чернокожего мужчину , и начала пить его кровь . Минами никогда не ощущала такой кайф . Эта кровь была настолько вкусной , что она не пила , а будто пожирала его кровь. Она полностью его обескровили . Блондин взял её за подбородок , и взглянул в эти черные глаза , в которых он увидел желание убивать . Ухмыльнувшись он сказал : - А ты довольно , необычная для новообращенных , пожалуй я тебя никуда не отпущу , больно ты мне понравилась , и кстати как тебя зовут ? - Минами . Учиха! - ухмыльнувшись , с гордо поднятой головой, ответила брюнетка - Уу-чихаа? - с неким испугом спросил блондин ? Я потерпел поражение от твоего клана и не буду держать тебя , зная что его уничтожили . Меня зовут Джи Сон Гук . - Я пойду , спасибо что выполнил мою просьбу ,- сказав это девушка выбежала со скоростью света , она была поражена своей скоростью и была рада получением бессмертия .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник