Бессмертные

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 995 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Хидан смотрел на Минами такими милыми глазами , он чувствовал что встретил ту самую любовь всей своей жизни. Ведь его раньше не интересовали девушки , он только трахался с ними , или заказывал себе шлюх . В общем , малец разбивший девичьи сердца . Вдруг она проснулась от сильной боли в голове , и увидела Хидана , который пялится на тебя , улыбаясь во все 32 . Ты отвела взгляд , покрывшись румянцем , потом взяла себя в руки и и грозно спросила: - Какого хуя , ты на меня пялишься ? - А с какого хуя мне блять запрещено , смотреть на красивых девок ? - Ты покраснела, краснее прежнего - блять че мне , никогда не говорили , что я красивая ? я же плевать на них хотела , а тут я краснею , я че влюбилась в этого еблана? Мы ещё смотрели друг на друга молча , и с любовью .Потом она отвела взгляд , и ещё раз покраснела . - А хули , ты меня стесняешься? Не бось , влюбилась в меня ? - и он захохотал как псих - А хули ты так думаешь? Не бось мечтаешь , чтобы я влюбилась в тебя На удивление , он покоаснел , взяв в себя руки , он сказал - Да не мечтаю я вовсе ( и да , вы не спите , без Мата!) - Я тоже не влюбилась в тебя , блять ,ващето ( и покраснела) Вы оба сидели , смущенными ( блять ,а хули я говорю , что они сидели , я немного приахуела ) Они оба , лежали смущенными . Pov Hidan *** - Я че блять , влюбился в эту малолетку ? Какого хуя ? Ебать мой хуй!!!! Как я так мог , сука . Но ебать она такая прекрасная , так и хочется положить её на кровать , и расцеловать каждый уголок её тела , а потом трахнуть как следует . А какого хуя , я просто не изнасилую эту милую сучку , я же хочу её так , как никого никогда не хотел. У меня от этой сучки блять ,стояк. Ну почему , я не могу сделать это без её согласия ? Pov Minami *** Я в этого хуевого язычника , влюбилась че ли ? Аахах , какого хуя он мне нужен , мне хватило ебаного Итачи - бидалачи , который вырезал мою семью.Но он такой красивый , и такой милый когда , отводит взгляд и краснеет . Так если , Итачи пытался мне объяснится , и до хуев расстроился , из за того что я свалила из его комнаты , значит этот уеблан любит меня . Ахахах , зато мне похуй . Я не хочу иметь дело с этим пидарасом . Если я люблю Хидана , я дам ему знать , и поддастся чувствам и страсти. Сделаю лучше себе , и дам приревновать меня этому бедалаге , хи-хи-хи - с этой мыслью , она прижалась сильнее к Хидану , что заставило его покраснеть - но Минами тоже не отставала , она покраснела почувствовав что у парня стояк ,она отодвинулась , отвернулась ,свернувшись в колачик , покрасневшая как помидор Минами прошептала - П.. П....Пр... Прости!!! - Ахвхвхвх , ты тут ни причем , за какой хуй извиняешься , или ты блять с какого то хуя подумала что у меня , от тебя стояк , Ахвхвхвх - покрасневший как помидор , Хидан попытался выйти из положения Минами очень сильно разозлилась на него! - Иди на хуй !!! - сказав это , она ударила его в яйца , Хидан крикнул от боли , и сжался клубком , а Минами гордо подняв голову , пошла к своей кровати и легла на нее Минами всю ночь слушала , как тихо стонет Хидан , с его нежных губ выходили , маты с размером с Эверест . Минами слушала его вопли , и была довольна собой . Утро*** Минами как обычно , встала раньше , Хидан лежал как бедный 7 - ий мальчик , засунув между ног одеяло , она наблюдала эт укартину и широко улыбнулась , ей было смешно что ему до сих пор больно. Минами , вышла из комнаты чтобы пройти все водные процедуры , она сначала помыла зубы , умылась холодной водой , и искупалась под струёй холодной воды . Она пошла на кухню , чтобы приготовить вкусный завтрак . На кухне её выжидал Дейдара , когда увидел девушку он сразу улыбнулся - Доброе утро , Минамичка(тупо получилось ) - Доброе , Дейдарочка - ответила Минами - У кого то , хорошие настроение - сказал со злостью Учиха , который шел на кухню. - Оно было хорошим , и утро тоже , пока я не увидела твою кислую рожу ! - А с каким ещё , лицом мне быть ,ты ушла чтобы потрахаться с этим Хиданом - пидарасом кхмммм , мне неприятно когда не хотят со мной общаться . - Ооооо , а кто то спалился , Итачи - Пидорачи влюблен в Минамичку , поэтому и ревнует , Ахвхвхвх , хм - Как ты ее там назвал ? - Как хочет !!!Дейдарочка , ты кушать хочешь ? С милой улыбкой спросила , брюнетка у Дея - Конечно , Минами любимая , ты просто лучше всех , чтобы я без тебя делал ?! - Был бы худым !! И ел бы всякие химикаты , а я не хочу чтобы ты страдал этой хуйней , Дейдарочка !! - Так прекращайте , а ты чего материшься как сапожник , - с большой ревностью заявил Итачи - А это не твое ума дело ! Минами стала смотреть на Дея , как будто влюбленная школьница , тебя забавляло дразнить этого ублюдка И так , на кухню заходит , гость программы , тадамммм - Хидан - уеблан ( шутка) - О Хиданчик , Доброе утро , как спалось , кушать не хочешь милый?? - Доброе , а с какого хуя ты такая милая сегодня , блять это мне не нравится , что ты удумала ? - Что тыыы? Я просто хочу позаботиться , о милом хидане и дейе , с милой улыбкой сказала Минами ***Все Троя : она такая милая *** - Хидан подошёл к Минами , и спросил - ты что чувствуешь вину предо мной , за то что нанесла ущерб моим яйцам ?с легкой ухмылкой - нет , ты это заслужил , и она повернулась к нему лицом , и обвила руками его шею . Итачи который наблюдал за этим , так сильно ревновал . Они хотели , легонько прикоснуться к губам друг друга , даже не поцеловаться , а всего лишь прикоснуться , как вдруг он приблизился , к мочке уха , кусил и облизнув её ухо - Кстати , вчера я соврал . У меня из за тебя , вечный стояк , - он взял девушку за талию , и притянул к себе , как можно сильнее , - она почувствовала его стояк , и отвернулась , вся покрасневшая ***Pov Itachi *** Стоп , зачем она стесняется , его. Даже когда она меня , случайно поцеловала , она не покраснела. Если они трахались , то зачем стесняться . А может они не трахались , вроде как ночью никто не стонал , возможно она девственница , и стала бы орать как бешаная . И не могла бы ходить , ведь я точно знаю , он бы трахнул ее , очень жёстко . Так что я могу быть ,спокоен , он не прикасался к ней ночью . - Минами , читает его мысли ( ведь она вампир) Она пыталсь остановится на ухмылке , но не могла удержаться , и захохотала как психопатка . А потом , она подмигнула Хидану , типо мол подыграй мне . Он сразу не понял , но видно что он понял её замысел. - Хидан , когда этот Итачи - бидолачи уйдет , поговорим о вчерашнем , я хочу отблагодарить тебя , ты был нежен со мной , и ты просто зверь в постели ,- улыбаясь во все 32 зуба, сказала Минами - Дейдара , чаем подавился , ты ведьма? Он бы не стал нежится с тобой , даже если ты девственница - Итачи встал , и спросил холодно - Вы трахались ? - А хули так грубо ?! Скажи лучше так вы занимались сексом вчера !я сразу отвечу да ! И как я сказала , он просто зверь , даже стонет как зверь , покусывая нижнюю губу ответила Минами - Вы шлюха , раз так хочешь потрахаться могла бы , придти ко мне !Я был бы лучше этого еблана ! - Во первых , сука , ты хули называешь моего любимого уебланом , и меня шлюхой ? Это ведь был мой первый раз , ну или второй , свою девственность я отдала тому кто меня обр....кхм кхм , Хидану ахах , во вторых это тебя не ебет , не надо подслушивать , в третьих , иди на хуй !!!! И на хуй , не нужно материться как сапожник блять ! - а сама то , будто не материшься! - Хидан решил , подыграть, обнял девушку за талию , и крикнул , - Хуй лысый , отвали на хуй от нее , еблан Итачи взял , свой плащ и ушел
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник