Сердце Гарема

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 005 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 9 «Чудесный Сад»

Настройки
Примечания:
Ожидание встречи с султаном проходит не так страшно, как в первый раз. Вот-вот и она зайдёт в покои Тамерлана. В это время Заря Султан "рвёт и мечит": «какая-то новая наложница украла у неё любовь повелителя». Анастасия входит к султану. С опущенной головой, как подобает наложнице она направляется в сторону Тамерлана. Он идёт ей на встречу. Настя не успевает стать на колени, из-за поцелуя в лоб от правителя. Она медленно поднимает голову устремляя глаза на султана. Он садится на спальное место и глазами указывает, что бы Анастасия села рядом. Она повинуется. - Эта ночь не будет как прежде, - прерывает молчание султан, - ты говорила, мол я рассказываю о своей "любви" каждой наложнице, что ж я покажу тебе то, что не видела ни одна рабыня. - Серьёзно? - с лёгкой улыбкой и недоверием произносит она. - Давай выйдем на балкон, я покажу. Они выходят на балкон. - Это, то что могут увидеть султанши и даже простые рабыни, - указывает Тамерлан, - это сад. Но есть и другой сад, его вижу только я и сейчас увидешь ты. Тамерлан поднимает коврик, под ним люк. - Давай! - призывает султан. Они залазят внутрь. По узкому коридору Тамерлан ведёт куда-то свою наложницу. - Почти пришли, - продолжает он. Повелитель открывает дверь. За ней сад. - Это сад? - Не просто сад, а мой сад, а теперь наш сад, - султан целует свою рабыню. - О, мой повелитель, сад великолепен! - Это не только сад, это как говорят "лишь верхушка айсберга", смотри, там вдали лес. Ты можешь сбежать отсюда через лес. Попробуй! - А я и сбегу, не веришь! - весело отвечает Настя, - И ты меня не споймаешь! Анастасия убегает и смеётся. - Догоню! - султан бежит в след. - А вот и нет! - А вот и да! - Нет-нет! Тамерлан "хватает" её и валит на землю, снимая с неё одежду. - Я споймал тебя! Теперь ты моя пленница. И я буду делать с тобой всё, что пожелаю! - игриво говорит он продолжая раздевать, - Побег предумотренно наказание! - И какое же?! - хохочет Анастасия - Ночь с повелителем! - лескает он её шею. - Пожалуй, я буду сбегать почаще! - Без шуток! Наказание серьёзное! Ты будешь умолять простить себя! Он входит в неё. - Нет! Я буду умолять продолжить! - получает наслаждение девушка. Он входит в неё и выходит раз за разом. Слышны вздохи Насти. - Будешь знать, как...(поцелуй) - Анастасия перебивает его своим нежным поцелуем. Она переворачивает его, и вот теперь она на нём. - Ты говорил что я твоя пленница?! Я вижу лишь то, что ты пленник моих чар. - Так ты ведьма, преворожила меня? - шутливо "удивляется". В разговоре, они лежали в саду много минут. Настя начала привыкать к жизни пленницей и рабыней султана. Конечно, она ещё не забыла свою прежнюю жизнь, родителей, друзей... Но, казалось, что она смирилась. Да и нашла любящего её мужчину, живущего во дворце. Жизнь её стала подобной сказке, но какой, где принцесса в плену в башне у "страшного дракона" или где принцесса нашла своего принца. Вначале Настя думала, что первое, но теперь... У неё возникли сильные чувства к Тамерлану, «ах, если бы всё было чуть иначе... Ах если бы...»
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник