обещание

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 420 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

обещание

Настройки
утро, 8:40. куромаку на тот момент проснулся, зонтик еще спал.неудивительно,видимо думал долго. он зевнул и побрел на кухню. как обычно кофе, кроссворды и тишина.идеально. 9:13,валет вышел из комнаты. король сидел с хвостиком и очень походил на курона, такой милый. — о, чем занимаешься? - подошел с вопросом зонтик. куромаку промолчал. — прошла неделя, тебе пора возвращаться в зонтопию. - наконец сказал куромаку, хотя лучше бы не говорил. зонтик сел возле короля обнял его и заплакал. — куромаку..пообещай..пообещай, что не забудешь меня.... - всхлипывал зонтик. — не забуду. - пообещал куромаку. валет с неохотой пошел в комнату, где они спали и начал собирать свои вещи. перед уходом зонтик конкретно расплакался, он пытался что-то говорить, но у него не получалось. куромаку поцеловал его и зонтик, дрожащий от истерики пошел обратно в свое государство. //я говорил,зря создатель это сделал.я смог любить, но мы не сможем видеться.// - думал пока не дошел до самой зонтопии грустный валет. его встретил алебард и все шло как обычно.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)