обещание
31 декабря 2021 г., 16:57
утро, 8:40.
куромаку на тот момент проснулся, зонтик еще спал.неудивительно,видимо думал долго.
он зевнул и побрел на кухню.
как обычно кофе, кроссворды и тишина.идеально.
9:13,валет вышел из комнаты.
король сидел с хвостиком и очень походил на курона, такой милый.
— о, чем занимаешься? - подошел с вопросом зонтик.
куромаку промолчал.
— прошла неделя, тебе пора возвращаться в зонтопию. - наконец сказал куромаку, хотя лучше бы не говорил.
зонтик сел возле короля обнял его и заплакал.
— куромаку..пообещай..пообещай, что не забудешь меня.... - всхлипывал зонтик.
— не забуду. - пообещал куромаку.
валет с неохотой пошел в комнату, где они спали и начал собирать свои вещи.
перед уходом зонтик конкретно расплакался, он пытался что-то говорить, но у него не получалось.
куромаку поцеловал его и зонтик, дрожащий от истерики пошел обратно
в свое государство.
//я говорил,зря создатель это сделал.я смог любить, но мы не сможем видеться.// - думал пока не дошел до самой зонтопии грустный валет.
его встретил алебард и все шло как обычно.