Некая история Т/и и Пейтона <3

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 488 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с новой подругой...

Настройки
Примечания:
Живу я в роскошном двухэтажном доме, в каждой комнате обустроено по моему вкусу! И так мне 18 лет, самого детства я ни в чём себе не отказывала, так как была из обеспеченной семьи... Конечно на взгляд покажется крутым, роскошная жизнь и тд. Но на самом деле это ужасно мои родители с раннего возраста не участвовали в моём воспитании, а лишь нанимали разных нянь, до 12 лет у меня была няня, которая уже как год ухаживала за мной Если честно я считала более ценным человеком её, а не своих родителей!..... Когда мне исполнилось 13 мои родители сказали, что я уже взрослая девочка и обойдусь без няни, после этого я забилась в себе, так как не хотела её отпускать ведь она была достаточно близким человеком.... После того, как в моей жизни не было няни я повторюсь я забилась в себе. Если раньше у меня много было друзей то на тот момент от меня отвернулись все, никто не хотел со мной дружить, с этого момента я была замкнутой Моим родителям было абсолютно плевать на меня и на мои чувства, так как они были с утра до ночь на работе. Вот я 3года была волком одиночкой, и тут я узнала новость, что к нам в соседней дом переезжает одна семья, мне было всё равно... Буквально на следующий день я как всегда лежала уставшая после школы, смотря всякие паблики в инсте.. Вдруг я слышу стук в свою входную дверь я удивилась, так как я не ждала гостей, а мои "любимые" родители были на работе Мне было очень страшно ведь именно в этот день я отпустила свою охрану отдохнуть денёчек, я моментально встала Подумав про себя у меня были всякие предположения я даже думала, что приехали родители чтобы со мной повидаться, но не тут то было я открываю дверь и вижу:красивую, ухоженную девочку. Я удивилась так как не знала кто это, мои глаза на тот момент были стеклянными и тревожными.... Это девочка сказала: Привет, Чарли мы с тобой соседи и я пришла с тобой познакомиться Ответила она дружелюбно Я в ответ сказала привет, очень приятно Я пригласила её в дом чтобы мы с ней познакомились поближе Когда она зашла ко мне домой она открыла рот и сказала: Конечно с наружи невероятно красиво, но внутри ещё лучше я видела, как она рассматривала каждые детали моего дома.... Я предложила выпить ей чаю, она согласилась, я сделала чай и позвала её к столу, я сказала бери всё что хочешь к чаю Она вежливо улыбнулась... Мы с ней сидели и разговаривали полтора часа обо всём, о чём только можно было Мы задорно смеялись, ещё через 15 минут она сказала, что переводится в туже школу, что и я, когда я поинтересовалась классом, они у нас совпали мы начали резвиться и обе обрадовались Я предложила завтра пойти в школу вместе она согласилась Через 30 минут она сказала, что ей уже пора на часах было 22:00 мы с ней попрощались и она ушла Я была очень рада, что наконец-то нашла подружку...🤤
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник