Знакомство с новой подругой...
31 декабря 2021 г., 17:33
Примечания:
Ребята будет очень много частей приятного чтения😅
Живу я в роскошном двухэтажном доме, в каждой комнате обустроено по моему вкусу!
И так мне 18 лет, самого детства я ни в чём себе не отказывала, так как была из обеспеченной семьи...
Конечно на взгляд покажется крутым, роскошная жизнь и тд. Но на самом деле это ужасно мои родители с раннего возраста не участвовали в моём воспитании, а лишь нанимали разных нянь, до 12 лет у меня была няня, которая уже как год ухаживала за мной
Если честно я считала более ценным человеком её, а не своих родителей!.....
Когда мне исполнилось 13 мои родители сказали, что я уже взрослая девочка и обойдусь без няни, после этого я забилась в себе, так как не хотела её отпускать ведь она была достаточно близким человеком....
После того, как в моей
жизни не было няни я повторюсь я забилась в себе.
Если раньше у меня много было друзей то на тот момент от меня отвернулись все, никто не хотел со мной дружить, с этого момента я была замкнутой
Моим родителям было абсолютно плевать на меня и на мои чувства, так как они были с утра до ночь на работе.
Вот я 3года была волком одиночкой, и тут я узнала новость, что к нам в соседней дом переезжает одна семья, мне было всё равно...
Буквально на следующий день я как всегда лежала уставшая после школы, смотря всякие паблики в инсте..
Вдруг я слышу стук в свою входную дверь я удивилась, так как я не ждала гостей, а мои "любимые" родители были на работе
Мне было очень страшно ведь именно в этот день я отпустила свою охрану отдохнуть денёчек, я моментально встала
Подумав про себя у меня были всякие предположения я даже думала, что приехали родители чтобы со мной повидаться, но не тут то было я открываю дверь и вижу:красивую, ухоженную девочку.
Я удивилась так как не знала кто это, мои глаза на тот момент были стеклянными и тревожными....
Это девочка сказала:
Привет, Чарли мы с тобой соседи и я пришла с тобой познакомиться
Ответила она дружелюбно
Я в ответ сказала привет, очень приятно
Я пригласила её в дом чтобы мы с ней познакомились поближе
Когда она зашла ко мне домой она открыла рот и сказала:
Конечно с наружи невероятно красиво, но внутри ещё лучше я видела, как она рассматривала каждые детали моего дома....
Я предложила выпить ей чаю, она согласилась, я сделала чай и позвала её к столу, я сказала бери всё что хочешь к чаю
Она вежливо улыбнулась...
Мы с ней сидели и разговаривали полтора часа обо всём, о чём только можно было
Мы задорно смеялись, ещё через 15 минут она сказала, что переводится в туже школу, что и я, когда я поинтересовалась классом, они у нас совпали мы начали резвиться и обе обрадовались
Я предложила завтра пойти в школу вместе она согласилась
Через 30 минут она сказала, что ей уже пора на часах было 22:00 мы с ней попрощались и она ушла
Я была очень рада, что наконец-то нашла подружку...🤤