Любовь двух друзей

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 671 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня обычный день Мирослава. Он проснулся от громкого будильника которого он так ненавидел ровно 9:00. Мирослав был удивлён тому что он проснулся очень поздно для себя. Мирослав встал с кровати и направился в ванную принять прохладный душ, что бы быстрее взбодриться. Мирослав хотел быстрее уйти в школу и увидеть своего возлюбленного. Его возлюбленного звали Егор. Егор был обожаем почти всеми девочками. Вот что бесило Мирослава. (Мы отошли от темы). Мирослав направился завтрак совсем забыв про время. Посмотрев на часы было уже 9:36. Он вспомнил как обещал встретится с Егором в 10:00. Вспомнив как Егор ненавидет ждать Мирослав быстро оделся и рванул к входной двери. Он дёрнул ручку двери, дверь не открывалась. Дернув ещё два раза, Мирослав понял что дверь заклинило в панике он пытался открыть дверь. Он еле сдерживал слезы подумав про себя "последний раз если не откроется то я-я не знаю что будет дальше". Мирослав слегка сильнее дернул ручку и дверь открылась. Мирослав был этому очень рад. Он достал телефон посмотреть сколько время, часы на телефоне показывали 9:57. Мирослав побежал к колитке. К его счастью калитку не заклинило. Около калитки его ждал Егор. Егор: ты в первые не опоздал. Мирослав: а ой привет Егор: ах да привет Тут почему то оба замолчали смотря друг другу в прямо глаза. Егор: ну пошли гулять, я же звал тебя гулять а не просто стоять и молчать. (У них зимние каникулы если что) Они гуляли очень долго. Уже 15:02. Егор: я забыл слушай я теперь встречаюсь с Анфисой. Мирослав удивлено посмотрел на Егора, его лицо изменилось с удивления на печаль или же невидимой злостью. Мирослав: ОПЯЯТЬ?! Егор посмотрел на Мирослава и улыбнулся Егор: не опять, а снова. И да завтра я уезжаю с ней в Москву на 14 дней, не обижайся пожалуйста. Мирослав грустно посмотрел на Егора. Мирослав: а-а я думал что проведу каникулы с тобой. Прости я лучше пойду домой. Пока Егор: ну ладно как хочешь. Пока. Я буду скучать. Мирослав проигнорировал его слова и побежал домой. Открыв калитку он рванул к входной двери. Дверь поддалась и открылась. Сняв куртку болотного цвета и ботинки, Мирослав плакал и бежал в свою комнату. Он прыгнул на свою кровать и уткнулся в свою подушку он заливался в слезах. Мирослав глотал свои слезы. Мирослав: н-нееет я... я хотел приз...наться тебе. Мирослав проревел почти весь день, у него получилось уснуть где то в 19:30. Мирослав проснулся где то в 10:38, все лицо опухло от слез. Мирослав: Сегодня сижу дома. Сразу же ему пришло сообщение от Егора, Мирослав разблокировал телефон и открыл телеграмм. Егор написал "Привет сегодня я смогу последний раз погулять с тобой, пойдёшь?" Мирослав был ужасно злой поэтому он отказался. Егор позвонил Мирославу. Мирослав взял трубку, но он отвечал Егору грубо. Егор: Привет я улетаю в 17:30 может погуляем? Мирослав: Блять ты тупой? Я же сказал сука НЕТ. Егор: Ты такой злой. Что случилось? Мирослав: хммм блять даже не знаю , все пока у меня нету Егор посмотрел на телефон и тут же понял что его блокнул Мирослав. Ему было не приятно и обидно что тот так груб с ним. Егор решил написать Мирославу в вк Егор: все хорошо? Если что то случилось то скажи мне пожалуйста. Не обижайся. Если я тебя обидел то прошу прости меня пожалуйста Мирослав: просто прости здесь не поможет Егор: что случилось скажи Мирослав: ты.. Егор: ? Мирослав: ты мне нравишься блять ещё с 6 класса (Они в 10 классе) Егор: что бля Мирослав: это не взаимно я же прав? Егор: прости Мирослав: прощаю Егор: ты не понял прости но ты не прав Мирослав в недоумевании смотрел на телефон он радовался от счастья и думал что Егор просто пиздит Егор: Я приеду скоро Мирослав визжал от радости он был теперь самым счастливым человеком на всей планете И тут звонок ему звонил Егор Егор: открой дверь. Мирослав рванул к колитке на кинув на себя куртку, сначала он открыт входную, а потом бежал колитке Егор: вышел из такси Мирослав его ждал около входной. Егор искренне улыбнулся и пошёл к Мирославу. Они зашли домой, сняли обувь. И Мирослав понял что Егор поднял его. ЭТО ВСЕ ПИДОРАСНЯ НАХЕР
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник