i hate

PG-13
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 508 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть

Настройки
Сегодня Мстители праздновали Рождество. Старк нанял рабочих, чтобы те украсили базу к вечеру. Все было прекрасно. Команда веселилась, выпивала. Присутствовали все, все кроме Ванды. Как только девушка спустилась и увидела праздничные украшения, то сразу ушла наверх. Это заметила Наташа, которая, можно сказать, весь день готовила план: все должны быть счастливыми. Ее это заботило, она чувствовала долг перед командой, они изменили ее жизнь в лучшую сторону как никак. Романофф в шикарном красном платье, обтягивающим верхнюю часть тела и расширяющимся к низу, практически побежала за ней на каблуках. На это обратил внимание Брюс, который хотел извиниться перед Вдовой и попробовать начать все с начала. Мужчина уже бросился вдогонку, но Тони резко перехватил его, заставляя выпить. Да, прошло достаточно много времени, а Беннер еще был трезвым, он весь вечер подбирал слова и не хотел упускать возможность, но Старк не отвязывался. В это время Нат пыталась достучаться до Ведьмы. Она слышала тихие всхлипы из-за двери и собиралась во всем разобраться. Вдова простояла там не меньше пяти минут, пока дверь перед ней не распахнулась, отбрасывая во все стороны алые лучи света. Нат сразу зашла в комнату, закрывая дверь. -Запри. -сказала девушка, сидящая на кровати спиной с ней. Ванда, в отличие от всех, выглядела вполне обычно. Наташа выполнила ее просьбу и подошла ближе. Она села рядом и положила ей руку на плечо, поглаживая. -Ванда, что случилось? -шепотом спросила русская. В ответ лишь тихий всхлип и протяжный выдох. Если бы кто-то так вел себя рядом со шпионкой, то она бы просто развернулась и ушла, не хочет и ладно, ни ее проблема, но что-то держало Вдову, ей не хотелось бросать Максимофф одну. Наташа просто ждала. Спустя некоторое время Ванда все-таки заговорила: -Я ненавижу рождество, на это есть свои причины. -девушка обняла Наташу и снова заплакала. Романофф крепче прижала к себя подругу и начала гладить ее по волосам, успокаивать. Кажется, это помогло, и слезы почти сошли на нет. Нат не хотела приставать с расспросами, но Ведьма начала сама: -Раньше, когда моя семья была жива. -Ванда закрыла глаза, пытаясь сдержать слезы. -Я.. я ждала этот праздник с нетерпением. У нас всегда была нарядная красивая сосна, под которой находилась куча подарков. Мы веселились, поздравляли друг друга, можно было не спать до поздней ночи. Возможно все и заурядно, но это было лучшее время в моей жизни. Я не могу нормально воспринимать этот праздник без них. -девушка уткнулась в плечо Вдовы. -Спасибо, хоть ты пришла ко мне. -Знаешь, чем больше времени я провожу с тобой, тем больше все понимаю. -Наташа гладила подругу по спине, на ее глазах тоже проступили слезы. Девушки долго сидели так, казалось, что про них все забыли, но это и к лучшему. -Ванда, возможно, я сейчас скажу глупость, но молчать я не могу. Я люблю тебя. Максимофф подняла глаза, горящие алым цветом. Девушка легко коснулась губ Наташи и наконец-то улыбнулась: -Я тоже. Нат резко и крепко обняла Ведьму. Та от неожиданности завалилась на кровать. Романофф поцеловала Ванду, но уже напористее. -Думаю, я готова пойти праздновать с тобой. -сказала Максимова, разрывая поцелуй. -Давай останемся здесь. -Я только за. Девушки вернулись к прежнему занятию. Сегодняшняя ночь и вправду была волшебной.
Примечания:
56 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)