Твой Монти

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 453 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Начало …

Настройки
Все началось простым днем. Популярная группа «Five Night’s at Freddy’s» открыла свою пиццерию под названием «security breach». Вместо нашей обычной четверки ,красовались не менее привлекательные аниматроники! Глэм-рок Фредди - красивый, высокий парень с русо-каштановыми волосами ,как небо ,голубыми глазами , с очень подтянутым и накаченным телом ,был вокалист этой группы . Глэм-рок Монти - парень ,не обычной внешности. Высокий ,тоже накаченного телосложения, с красными глазами.Волосы представляли собой красный ирокез , но чаще всего Монти любил ,когда волосы лежали на одном из боков ,тем самым выделяя ,свои выбритые виски. Очень агрессивный ,но в тоже время притягательный (нравился,почти всем фанатом) Глэм -рок Чика - девушка , с очень яркой внешностью , высоким белым хвостом , и голубыми глазами ,любила одеваться во все необычное. Рокси - девушка , с высоким ростом , и красивой фигурой , имелась так же огромная шевелюра , с серо-белыми волосами и зелеными прядками ,глаза ,будто цвет лимона ,в отличии от чики была более уверенная в себе. И так же ,наша героиня (можете представлять в место нее -себя . Девушка (Милана) - не высокого роста , с красивой фигурой. Карие глаза ,которые отдавали оттенком зеленого , покрашенные волосы , в белый цвет , средней длины. ———————————————————— 12:00 Девушка -поклонница ,этой группы , собиралась в пиццерию , смотреть концерт. - вот черт ,через 2 часа надо быть там , а я только встала. Собираясь она уже представляла ,как будет смотреть на своего любимого персонажа -Монти , своими глазами, и любоваться им. 14:00 Девушка уже стоит в пиццерии и ахриневает от его размера. Войдя ,можно уже было услышать крики,смех детей и подростков. - Наконец я тут , не могу поверить. До концерта было еще полтора часа ,поэтому девушка привела это время с пользой , каталась на аттракционах ,ела пиццу ,и вообще не давала себе скучать. И вот настал момент ,когда все собрались возле сцены ,ожидая лишь одного … музыкантов парней/девушек своей мечты… - Как я жду..Божечки ,я увижу его своими глазами!- говорила девушка ,сама себе ,думая о Монти. Девушка ,успела занять место прямо возле сцены. Музыканты вышли на сцену и начали исполнять ,свои легендарные песни. Вокруг было так шумно,что даже если пролетит метеорит ,никто не услышит.Девушка подпевала т смотрела лишь на одного,она будто сходила с ума ,от его вида . В один момент она увидела как Монти ,посмотрел на нее и одарил улыбкой ,рассматривая ее с ног до головы, у нее внутри начала порхать бабочки ,серце я застучало так ,что будто это слышат все.Дальше все пошло ,как и все другие концерты. Концерт закончился ,девушка никак не могла вынуть его улыбку из головы.. - Неужели он мне улыбнулся? Это самый лучшим день в моей жизни! Милана утомилась за все ,это время .До закрытия оставался час ,она решила ,что это время проведет в детском саду , лежа на матах. Это место было для детей ,но она незаметно пробралась туда ,на столько ей хотелось везде побывать! Устроившись где-то в углу ,за кубиками ,она не заметила как уснула. 23:30 Проснувшись ,девушка оглянулась. -Что ? Сколько время? Почему тут никого нет ? Посмотрев на свои часы она ужаснулась увидев на них ,пол 12. - КАК? Меня закрыли здесь ? Девушка встала аккуратно, ей не хотелось попасться на глаза Солнцу , ведь он мог отвести ее охранне , и тогда ей пришлось платить штраф.Поэтому она проскользнула сквозь лабиринтов , и только собиралась выходить ,как ее заметил он …Солце.. - СТОЙ! Посторонним вход запрещен!я сейчас вызову охрану ! Милана выбежала со всех ног , и бросилась куда глаза глядят,все двери были закрыты ..но одна была открыта ,не посмотрев девушка вбежала туда … В комнате было темно , ничего не было видно , пока ее глаза привыкали к темноте ,кто-то зашел и закрыл дверь на ключ … Девушка от страха , вскрикнула… Кто-то включил приглушенный свет ,он светил очень тускло. Милана осмотрела комнату ,вокруг был ужасный беспорядок… Подняв голову ,девушка увидела , высокого парня с красными волосами… - Что ты здесь делаешь? -спросил Монти….
36 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)